Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бакиев передал привет соотечественникам

И намекнул, что скоро вернется…

 

«Привет из Беларуси
Как поживаете мои дорогие соотечественники. Не соскучились по мне?
Еще хуже стало чем при мне? Сейчас я в Белоруссии поправляю здоровье и набираюсь сил, и очень скоро вернусь в Кыргызстан. Я живу тут со своей молодой семьей. Жизнь налаживается ко мне тут все хорошо относятся. Но пора уже возвращаться домой.
с уважением,
К Бакиев»

Такую запись (орфография сохранена – прим. ред.) с приложением «доказательной» фотографии «молодой семьи» выложил сегодня на одной из социальных сетей пользователь Tilek Kambarov.


Гадать, сам ли бежавший из республики президент написал сие не лишенное ностальгических, но и угрожающих ноток сообщение, или шутники-пользователи, не будем.


Вместе с тем, обращаемся к нашим читателям с просьбой прокомментировать, как вы относитесь к подобным, наверняка, информационным уткам?


Катерина Плужина
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кани 25.04.2012 15:54
Может быть в этом и есть правда, поскольку Оппа особо не скрывает свои симпатии Бабанову и давно хотят вернуть этот режим, ихние встречи с Батыровым, космонавтом, Усеновым тому хорошее доказательство
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Антибакс 25.04.2012 16:13
Не, не соскучились. Но один хрен добро пожаловать, по вас тюрьма плачет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сулюктинский 25.04.2012 16:34
Нда, Вести я думал вы серьезные аналитики. Дураку понятно что это не он сам пишет. Во первых: если он сам хочет обратится, то почему под другим именем? Во вторых: никогда не напишет "соскучились по мне?", "стало хуже чем при мне?". Мало ли где этот пользователь нашёл эти фотографии. Не занимайтесь ерундой, лучше работайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МИР 25.04.2012 16:44
МЫ ждем ВАС
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дервиш 25.04.2012 16:46
Да всё те же персонажи
Отумбаева родственница Бакиеву и пр.все повязаны.разница есть в худшую сторону,. п.ч. решили у нас можно ВСЁ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# aleksey 25.04.2012 18:38
Очень соскучились! Встретим Вас традицонно - холодной камерой и тюремной баландой! Мы будем рады. А как рады будут сокамерники! Приезжайте, очень Вас просим! Мы даже воронок Вам подгоним!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Shade 25.04.2012 21:06
Коню понятно, что это не он писал.Но и тому же коню понятно, что очень хотел бы вернуться.Но Бакиев не совсем дебил, чтобы вернуться.Здесь ему ничего не светит, может только что лампочки в пожизненной камере.
Если эта чья-то шутка, то о-ооооочень тупая, как и ее автор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Советбек 25.04.2012 22:30
А кепка то у президента со значком герба КР .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кын 25.04.2012 22:42
Киргизия ждет с банкой вазелина мылом и веревкой.
Хотя на такую гниду даже вазелина жалко!
На кол и точка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 25.04.2012 22:44
В Беларуси падла эта жырует за ваши народные деньги. Домик себе прикупил за 2 млн. доляров. Не президент а презерватив и ворюга. Но конец у веревочки все равно один.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жорес 25.04.2012 22:46
будут держать в чужой стране пока будет сосать сами знаете у кого или пока бабло все не выжмут
а потом на помойку истории или под лед
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жорес 25.04.2012 22:47
Цитирую МИР:
МЫ ждем ВАС

чтобы вместо осла в зад пихать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жорес 25.04.2012 22:48
Цитирую Антибакс:
Не, не соскучились. Но один хрен добро пожаловать, по вас тюрьма плачет.

не тюрьма а веревка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Omor 26.04.2012 00:01
Цитирую 7:
В Беларуси падла эта жырует за ваши народные деньги. Домик себе прикупил за 2 млн. доляров. Не президент а презерватив и ворюга. Но конец у веревочки все равно один....


Да пусть подавится этими деньгами! Нет страшней судьбы доли быть изгнанным и проклятым своим народом. Ни за какие деньги на свете я не хотел бы оказаться на месте Бакиевых. А страшное ждет его еще впереди! Ни что не проходит просто так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакиевец 26.04.2012 09:13
Приезжайте уважаемый Курманбек Салиевич.Если Вы приедете то мы Вас поддержим.Необходимо найти виновных в гибели людей 7 апреля 2010 года.Власть временщики взяли кровью и силой,тем же методом их надо гнать.Вы наш лидер,готовиться надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 26.04.2012 09:22
Бакмевцу: Да,да правильно! Пусть пока вы готовитесь ваш акашка Бакиев приедет. И мы по новой вставим и тебе и твоему боссу Бакиеву по самые не могу.Готовьте себе вазелина побольше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бола 26.04.2012 09:48
Ага,бакиевцу и его Бакиеву большой привет от кыргызского народа.Давай попробуй привезти этого урода Бакиева и сам с ним выйди к нам.А там посмотрим, будет вам второе-7 апреля.Только штанишки не забудьте снять.Милости просим!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Реал 27.04.2012 09:34
Господа! живите настоящим. Бакиева давно нет.
Жизнь прекрасна:1. всё подешевело и дешевеет,2. куда идут наши налоги и прочие выплаты мы четко знаем.3. проезд бесплатный. 4.Всёё. что было прихватизировано не честно -возвращено. 5. Стоятся квартиры эконом класса. 6. строяться и открываются заводы, ФАБРИКИ И ПРЕДПРИЯТИЯ. 7. пенсии высокие будем ездить на перегонки с депутатами: они на симпозиум, а мы на отдых на Богамы. И чё вы слюной брызжете?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jirgalbek 28.04.2012 01:38
Курманбек Салиевич приезжайте вместе мы покажем кузькину мать этим Конкабаям северным
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать