Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Герои революции требуют объяснений от судей, оправдавших «ата-журтовцев»

Сегодня они встретятся с этими представителями Фемиды

 

– Члены нашего объединения и остальные простые граждане возмущены освобождением депутатов Камчыбека Ташиева, Садыра Жапарова и Таланта Мамытова, – заявил «Вести.kg» председатель ОО «Мекен Шейиттери» Осунбек Жамансариев. – Накануне мы провели акцию протеста у здания Бишкекского горсуда, который оправдал «ата-журтовцев». Участвовали также представители движения «Апрель байрагы». Сегодня нам пообещали организовать встречу с членами соответствующей коллегии. Мы требуем, чтобы служители Фемиды объяснили, на каком основании освободили парламентариев.

По его словам, разговор с судьями, скорее всего, состоится на улице.

– Встречу назначили на 16:00 часов, – уточнил Жамансариев. – С нашей стороны участвует примерно 50 человек. Народ недоволен тем, что в Кыргызстане можно открыто призывать к захвату власти, а затем избежать наказания.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Arzybek 19.06.2013 09:45
На кого работает этот Жамансариев, какое тебе дело до судей, где он работает, сколько лет он на судебном процессе участвует,больше делать нечего что ли, какие герои, они шарлатаны, плодами революции пользуются проходимцы "мекен шеиттери", апрель байрагы, просто смешно, в бизнес превратили, какой байрак, какой шеит иди работай придурок. Ты иди посмотри что сделал Камчы у себя в селе, тебе и не снилось, поэтому весь Жалалабат празднует его освобождение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Rail 19.06.2013 11:32
Che vospalyaewsa?! Chto on zdelaldlya svoego srla, kotorie perekrivayut dorogu, eto meloch, po sravneniyu s tem kak on otnosya k ostalnim grajdanam!!!! Zahvat vladti, meloch chto li??? To chto on tam dva vonuychih sport zala otkril, eto hernya!!! Posle nego, nasha dolya v Centere upala, skolko babka my poteryali!!! On ih obescenivaet svoim postupkom!!! I to chto vy tam dorogu perekrivaete, eto otkritiy banditizm! Vseh by peresajalkto tam uchastvoval!!! Tak chto rezonniy vopros, na kogo rabotaew ty sam?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Колхозбек 19.06.2013 11:33
Жамансариев и другие баатырлар из-этого сделали настоящий бизнес. Где что, сразу их подкупают, все знают, что за ними стоит сам бритоголовый , советник президента, очкарик, как же звали, временщик. Так вот такие же апрель баатырлары присвоили все чины себе в Нарыне, они недавно захватили, разгромили Нарынское УВД, и ничего, ходят как баатыры. Они не баатыры, они халявщики и пикетчики, правильно сказал Мадумаров.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Rail 19.06.2013 11:34
A esli vzyat otdel'no po povodu MEKeN Sheitteri, tyt ty prav, mnogie iz nih prohodimci, a nekotirie prevratili eto v biznes!! Odnim slovom svolochi!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Колхозбек 19.06.2013 11:36
и придурки хватит говорить от имени народа, где вы были, когда эта же власть освободили батукаева, че тогда молчали. Теперь видишь ли по заказу выходят, не смейте говорить от имени народа. Народу плевать на ташиева на этих судей. Народ устал от бездарных депутатов и от вас, баатырлар. Противно на вас смотреть, превратили свою организацию в бизнес, кто вас купить за того и выходите, ОБОНЫ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Колхозбек 19.06.2013 11:57
придурки привыкли только требовать, им подавай дом, участок, всякие награды, кто бы из них получил увечье или кто бы из них 7 апреля находился бы на площади, Каптагаевские щенки. Привыкли от имени народа требовать себе всякие почести и подачки получать. Осунбек прикуси язык.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Arzybek 19.06.2013 12:05
Твою долю везде и повсюду везде продули,наша доля ломанного гроша не стоит, а на счет спортзалов поосторожней брат, там нашли приют многие сироты с улиц, нам дискутировать нет резона, т.к. мы оба по своему правы, просьба к администрации не называйте их героями революции, не показывайте физиономию Жамансариева, тошнит.Поищите лучще Азиза Батукаева, тогда узнаете какая наша доля в центерре.....и кто его обесценивает, у кого бизнес в Турции
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Колхозбек 19.06.2013 16:29
Никто из этих героев, дате те самые здоровые как бык, нигде не работают. привыкли жить нахаляву, им бы лижь бы пикет, таким образом сами власти делают и готовят пикетчков, обонов, куда не пойдешь, всюду можно встретиьт обонов. Их снабжает партия власти и мародеры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать