Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Начальник Нарынского УВД обещает выложить компромат на замглавы МВД

Он готов обнародовать скандальные факты, если ему не позволят нормально работать

– Если руководство МВД не примет законное решение и не позволит мне нормально работать, я планирую сообщить о преступлениях, которые в свое время совершил один из действующих заместителей министра внутренних дел,– заявил «Вести.kg» начальник УВД Нарынской области Нарынбек Молдоисаев.– Один из нынешних руководителей МВД, работая в Чуйском ГУВД, проходил по уголовному делу в связи с должностными и финансовыми преступлениями. Расследование по неизвестным причинам приостановили. Если о деяниях этого замминистра ВД узнает общественность, произойдет взрыв.


Ответственность понесет и бухгалтерия ГУВД Чуйской области. Речь идет о незаконном назначении 63 сотрудников ДПС, каждый из которых отдал по несколько тысяч долларов, изготовлении медалей в неустановленном порядке и т.д.

Он также подчеркнул, что милицейский чиновник, о котором идет речь, может быть причастен к организации беспорядков минувшей весной у здания УВД Нарынской области, когда митингующие сломали забор и ворвались на территорию режимного объекта.

– Я требую только того, чтобы мне дали спокойно работать в новой должности согласно решению Верховного суда,– сказал Молдоисаев.– Не нужно мне мешать. Либо руководство МВД обязано в законном порядке предоставить мне равнозначную позицию, если я кого-то не устраиваю. Однако недавно в УВД Нарынской области комиссия провела анонимное анкетирование. Результаты показали, что почти 80 процентов личного состава меня поддерживают, при том, что на них оказывают давление другие руководители.

По его словам, глава МВД Суранчиев уже более месяца обещает, но не может предоставить ему должность в органах внутренних дел. В ныне занимаемом кресле главы Нарынского УВД работать нормально тоже не дают.

 

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Судья 02.07.2013 16:18
Ха ха, он решил выторговать место.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# УВД Нарын 02.07.2013 16:50
Нарынбек Молдоисаев не может нормально сам работат и других цепляет!!!! надо было Таалая Нуралиева ставит на пост!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# М_е_н_т 02.07.2013 17:09
надо было его вообще не восстановить, сидел бы грыз бы свои нокти
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сергей 02.07.2013 17:42
у Молдоисаева никакого компромата нет, а руководству МВД , в частности Суранчиеву пора сделать серьезные выводы, или рукводству страны сделать выводы в отношении Суранчиева! МВД продолжает разваливаться, всем все равно.Молдоисаева нужно привлечь за клевету.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГОСТЬ 02.07.2013 17:49
Молдоисаев вот сидел бы куда по дальше, завидую кому то другому. а Жусубалиев вот настояший Эркек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГОСТЬ 02.07.2013 17:51
Цитирую Сергей:
у Молдоисаева никакого компромата нет, а руководству МВД , в частности Суранчиеву пора сделать серьезные выводы, или рукводству страны сделать выводы в отношении Суранчиева! МВД продолжает разваливаться, всем все равно.Молдоисаева нужно привлечь за клевету.


точно говоришь Сергей надо Молдоисаева привлечь и засунуть на пятую точку длиную палку
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сергей 02.07.2013 18:10
Такие полковники как Молдоисаев своим поведением бросают тень на весь МВД, почему человек который в свое время бросил личный состав УВД Нарынской области теперь публикует провокационную информацию?Почему СБ или кадры МВД не принимают никаких мер?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Железка 02.07.2013 18:12
Раньше он работал на Железке все время пянствовал за что и вылетел с работы. Он кроме как поливать грязью руководителей больше ни чего не умеет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алтынбек 02.07.2013 18:21
Молдоисаевтин уяты жок, арак ичип нарында элге шерменде болуп жургонун бардыгына белгилуу! МВДга жолобошкерек Молдоисаев!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нарындык 02.07.2013 18:24
Нарынбек байке созунду кармап эркекче гетип, элге берген созунду карма. Эркек бол аялга окшобой!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mika 02.07.2013 19:17
элге уят болбой юпка кийип ал!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# прокурор 02.07.2013 20:11
Молдоисаев снюхался с Мурадилом уволенным гаишником из чуйского увд и несет бред сивой кобылы! Когда наконец положат конец этим интриганам?! Суранчиев будь мужчиной, поступи как генерал уволь этих предателей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сергей 02.07.2013 20:15
Цитирую прокурор:
Молдоисаев снюхался с Мурадилом уволенным гаишником из чуйского увд и несет бред сивой кобылы! Когда наконец положат конец этим интриганам?! Суранчиев будь мужчиной, поступи как генерал уволь этих предателей!

Да, реально! Этого мурадила все знают вообще конченный гаишник, интриганы видят друг друга издалека.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# kg 02.07.2013 21:39
Самого начальника УВД надо привлечь к ответственности за скрытие преступления, почему молчал, тем более офицер. И что за торги. Дайте мне нормально работать иначе расскажу преступления, знаешь говори, нет так молчи! Ни милиционеры а какие то базарные бабы стали наши чинуши.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать