Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Свердловское РУВД возглавил бывший телохранитель президента

Который ни дня не служил на руководящих должностях в милиции

 

Глава столичного ГУВД Мелис Турганбаев представил личному составу УВД Свердловского района нового начальника – Улана Исраилова. Об этом «Вести.kg» сообщают собственные источники в правоохранительных органах.

Как стало известно, новый глава районного управления внутренних дел является гражданским лицом. Ранее он работал телохранителем Алмазбека Атамбаева. Исраилов ни дня не работал на руководящих должностях в милиции, совершенно неопытный, не дослужился даже до старшего оперуполномоченного.

– Это полнейший позор и бардак, – возмущены в милиции.

Как известно, предыдущего начальника Свердловского РУВД Айбека Нусубалиева отстранили после скандального инцидента его подчиненных с сотрудниками АКС ГКНБ. Его обязанности временно исполнял замглавы ГУВД Бишкека Александр Белунскас.

 

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Город 312 12.07.2013 11:14
Так одновременно и в Чолпон-атинское ГОВД также назначен начальником Кубан Семеев из Госохраны, ранее он состоял в связях с ОПГ. Вообщее милицию ни за что не считают. Суранчиев уходи, ты развалил МВД! Да и замминистры куда смотрят???? Позор!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Melis 12.07.2013 12:06
А чему тут удивляться? Зам руководителя аппарата Атамбаева его шофер, все кадровые вопросы решает он. Нарымбаев просто пешка там. Атамбаев только слушает своего шофера Элмиянова, говорят на следующих выборах на пост президента будет баллотироваться его шофер, все удивлены, чем ему так приглянулся его шофер, от шофера до зама,скоро президент
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГУВД г.Бишкек 12.07.2013 12:25
Придется бунтовать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сармат 12.07.2013 13:30
Куба Семеев хороший профессионал. Я не знаю кто вам сказал что он состоял в ОПГ. Уходил он из органов в Госохрану из-за того что не стал терпеть беспредела в МВД.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Опер 12.07.2013 13:58
Сармату! А откуда Семеев вдруг стал профи? Открывая и закрывая двери? Наверное конкретные мазоли натёр. Как было тяжело свалил в СГО, а сейчас через свои старые рыспековские связи (Эркин Мамбеталиев - самый главный охранник) залез на такую должность. Не хорошо получается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# юка 12.07.2013 14:11
Собственные источники, это ОБС? А что нельзя было взять комментарий у министра МВД? У премьера? Почему назначение комментит неизвестно кто? Попахивает заказухой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сармат 12.07.2013 15:20
Оперу. Куба Семеев закончил БВШ МВД КР. Служил в уголовном розыске в окт. РОВД и отдел по тяжким в УУР УВД между прочим. А что касается Мамбеталиева, то Куба насколько я знаю является родственником покойного Ч. Алиева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз 12.07.2013 21:03
МЛААА МЕНТТЕР КАЧАН АДАМ БОЛОСУНАР. БИРИБИРИНЕРДИ ЖЕЙСИНЕРГО. МУСОР И В АФРИКЕ МУСОР ДЕГЕН ОШОЛ ДА.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# камчик 12.07.2013 21:08
ТУУРА АЙТАСЫН, АЛМАЗ. МЕНТТЕР ОЗУЛОРУ МЕНЕН ОЗУ КУРОШУП ЭЛЕ ЖУРУШОТ ПОСТОЯННО. БАШКАРМАЛАРЫ БАШ БОЛУП БИРИ БИРИНИН КОТУНО СУУ КУЮП КОНУП КАЛЫШКАН. МЕНТУРА - БУЛ КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ. :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сарману 12.07.2013 21:41
Пиши от своего имени! Признайся что сам и есть тот самый Кубан Семеев! Ты работал в Отделе охраны охранником. Откуда ты такой умный взялся что сразу же стал начальником УВД. До начальника УВД нужно пройти множество ступеней и дорасти. Люди в 50 лет со стажем более двадцати лет не могут стать даже начальником ОУР, а ты бессовестно пошел на эту должность по протеже. Ты же не на свое месте. Думаешь тебе будут подчиняться? Опера и весь УВД плюют тебе в вслед! Позорник!!! Лучше бы пошел в свою охрану.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мелис Турганбаев 12.07.2013 21:42
Ничего! На днях опера выкинут его с окна кабинета, где он законно сидит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# С Дзержинки 12.07.2013 22:54
Оба-на! С каких это пор СГОшники стали начальниками РУВД? Они же могут только ресепшинами работать в отелях. Как они будут ОРМ проводить? А следствие? Они же даже незнают, что существует УПК КР и др. Кодексы и Законы. Да, кризис власти налицо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# vasya 12.07.2013 23:42
Цитирую С Дзержинки:
Оба-на! С каких это пор СГОшники стали начальниками РУВД? Они же могут только ресепшинами работать в отелях. Как они будут ОРМ проводить? А следствие? Они же даже незнают, что существует УПК КР и др. Кодексы и Законы. Да, кризис власти налицо.

+10500
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# шериф 12.07.2013 23:44
Прецендент есть организуйте сотрудники Октябрьского РУВД как в Нарыне выкиньте с кабинета засланного казачка из Бишкека.Все пройдет как на мази как в Нарыне и будет у Вас кадровый шериф района.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сарману 13.07.2013 12:08
Раньше Куба был рядовым в милиции до СГО, а тут сразу начальником района, круто! Этот Семеев уже принял подарки от местных пацанов Чолпон-Аты. И у него духу не хватит закрыть местный криминал. Так как он сам повязан.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ветеран ОВД 13.07.2013 19:37
Сколько у нас есть достойных профессионалов, которые прошли Крым и Рым! Значит готовятся к жаркой осени. Но такие азначения не помогут. Нужно назначать авторитетных руководителей, за которыми пойдет личный состав. Если в УВД работают достойные офицеры, они не примут такого начальника и авторитет власти лишь упадет. Эти два последних назначенца совершенно не природны для милиции, а тем более в качестве грамотных руководителей. Правильно пишут, что они не знают что такое УПК и УК Р. Ккаая там может быть работа и кто им будет подчиняться? Лишь подхалимы или лохи!!! Это плохо кончится и возможно даже на днях!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Женишу Жакипову 14.07.2013 10:40
А где ваша принципиальность? Как вы пропустили некомпетентных людей на руководящие должности? Своими интригами и подставами вы отправили беднягу Атаханова Шамиля на пенсию, а сами остались дальше продолжать свои интриги. Из за вас посадили руководство Академии МВД. Из за ваших интриг МВД не может выправить ситуацию внутри системы! Как вам не стыдно занимать не свое место? Вы сами должны давным давно уйти на пенсию! И так вы пришли с пенсии, а значит и уйти нужно вовремя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мент 14.07.2013 10:46
В МВД кроме старперов пенсионеров есть еще и интриганы. Это Кожокулов Абай, Камбаров Талант, Акбаев Таалай, Ниязбеков Улан и другие. Вот кого нужно срочно убирать! А у последнего вообще левый диплом. Он подкупил Жениша Жакипова, Суранчиева Абдылду, Генеральную прокуратуру и ГКНБ. Онпродолжает работать и хочет стать еще начальником УВД Таласской области.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пенсионер МВД 14.07.2013 11:48
Теперь в ГУВД г.Бишкек осталось назначить еще одного охранника! Классная политика! Ничего не скажешь. Кто будет раскрывать теперь преступления? Давайте всех сотрудников ГУГССО назначеним операми, а оперов в ГУГССО! ДПСников в ГСУ, ГУРЛС в ГУБОП. Какая разница, все же носят погоны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать