Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сторонники Кельдибекова побывали у руководителя аппарата президента

Последний пообещал передать Аиде Саляновой просьбу также принять эту делегацию


Руководитель аппарата президента Кыргызской Республики Данияр Нарымбаев принял сторонников депутата А.Кельдибекова, прибывших в г. Бишкек из Ошской области.


В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с находящимся под стражей А.Кельдибековым. Руководитель аппарата президента  отметил, что передаст генеральному прокурору  просьбу принять сторонников Кельдибекова и информирует главу государства о встрече. При этом было подчеркнуто, что прокуратура и суды, в компетенцию которых входит принятие решений о мере пресечения, при расследовании преступлений руководствуются исключительно законом и действуют по обстоятельствам конкретного уголовного дела.


Отдел информационной политики аппарата президента Кыргызской Республики

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Акыйкат 29.11.2013 13:21
По материалам генпрокуратуры Келдибеков вор. А вор, если это докажет суд, должен сидеть в тюрьме.Какие еще вопросы.А те кто его защищает это или родственники или такие же воры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Резвый 29.11.2013 13:32
А что там есть по материалам генпрокуратуры на Омуркулова, Карамушкину, Ниязалиеву? Ничего? А народ думает иначе. Одна только история с аппаратами гемодеализа на столько кощунственна что мама не горюй. И ничего нормально. Потом в лондон и гудбай родина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акыйкату 29.11.2013 13:34
Нет у нас прокуратуры! Есть только продажные элементы так называемой сполнительной власти. Кормятся из кормушки своих хозяев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Для ГКНБ 30.11.2013 11:06
Мелис Турганбаев и Омурбек Суваналиев активно работают над планом захвата власти в столице. Салымбеков отрабатывает весь юг, под предлогом образования новой партии. Акылбек Жапаров, Кубанычбек Кадыров и Аликбек Жекшенулов работают по Нарыну и Ысыккулю. Оппозиционные силу объединяются каждый день. Оруие завозят в Бишкек и складируют в охранном агентстве Мелиса Тургабаева. Спортсмены борцы Турганбаева и реализаторы всех рынков Слымбекова должны выйти на площадь в один день. Куда смотрит власть. Вы же по теряете власть как Акаев и Бакиев. Мелис Турганбаев говорит что уже отдал 200 тысячи долларов Абдилю Сегизбаеву в присутствии Пресс-секретаря аппарата Президента чтобы стать министром МВД. Как можно бандита ставить министром. Он открыто заявляет об этом. На ГКНБ говорил ложил большой свой член. Это что такое. Есть много свидетелей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Для ГКНБ 30.11.2013 11:14
К Саруйцам присоединились Мелис Турганбаев и Омурбек Суваналиев. Мелис на днях хочет стать министром МВД. С ними заодно Салымбеков Аскар, Жапаров Акылбек, Ташиев Камчы, люди Кельдибекова, Жекшенкулов и Кадыров. Оказывается Мелис отдал 200 тысячи долларов Сегизбаеву Абдилю для Президента в присутствии Пресс секретаря аппарата Президента и говорит вопрос уже решен. Суранчиева отправляют на пенсию а он станет министром. Тогда вся армия милиции будет работать на них и они захватят власть. Жусубалиева Бакыта хочет поставить начальником УВД Нарына.
Салымбеков Аскар под предлогом создания новой партии встречается с оппозиционерами юга. Все реализаторы рынков Дордой, Аламединский, Ортосай, Дордой плаща, все борцы и футбольные команды уже на их стороне. Салянова и секретарь Совета обороны и и все кто во власти из Нарына и Ысыккуля полностью на их стороне. Они всем говорят что Атамбаев спился и уже не может управлять страной и поэтому нужен переворот.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# патриот 01.12.2013 12:13
Акматбекти камаганы -бул саясий куугунтук!. Батукаевди эмнеге кое бердинер, 7-апрелдеги мародерлорду жазалоо, Кыргызгазды эмнеге 1 долларга сатылат, Кумторду кыргыз элине кызмат кылуу маселесин койгондон улам Акматбекти жок кылуунун бир максаты экендиги айкын болуп калды. Андан коро бийлик Кыргызстандын келечегин ойлонсо болмок, мына минтип Кыргыз патриотторун камагандан коро, Келдибековду боштондукка чыгарсын!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Dina 01.12.2013 12:16
Бийликтегилер силерди алдап жолго салат. Ала роз ата-энесин да алдайт. Ишенбегиле, создоруно! Келдибековго эркиндик!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Dina 01.12.2013 12:17
Акматбекти эмнеге камаганы тушунуктуу болуп эле турат-бул саясий куугунтук!. Батукаевди эмнеге кое бердинер, мародерлорду жазалоо, Кыргызгазды эмнеге 1 долларга сатылат, Кумторду кыргыз элине кызмат кылуу маселесин койгондон улам Акматбекти жок кылуунун бир максаты экендиги айкын болуп калды. Андан коро бийлик Кыргызстандын келечегин ойлонсо болмок, мына минтип Кыргыз патриотторун камагандан коро, Келдибековду боштондукка чыгарсын!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Malik 01.12.2013 12:18
Келдибековго болгон бул нерсе-саясий куугунтук, башка эч нерсе корунгон жок. Биз ушинтип эл учун куйгон эр-азаматтарыбызды жок кылсак, эртен Кыргызстандын келечеги будомук, жок болобуз! Ойлон кыргыз эли, ойгон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Malik 01.12.2013 12:19
Биздин ММКлар эмне болуп жатасынар. Келдибеков тууралуу бир беткей каралоолорду токтоткула! Силер эмне манкурттсунарбы, коркоксунарбы? Кимдин –ким экенин билип кылган ишине баа берип койбойсунарбы? Уят силерге! Келдибеков Акматбек сыяктуу эл уулу силерден айлансын! Акыйкатты айткыла.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Erik 01.12.2013 12:21
Коррупция дейсинер, бийликтеги баарынар коррупционерлерсинер! Эгерде андай болбосо, айткыла, мен тазамын деп! Келдибековго окшогон эл уулун кайсыл жузунор менен камап жатасынар! Элин тынчын албагыла! Келдибековду кое бергиле!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Datka 01.12.2013 13:37
Потому что он знает и боится что будет несправедливо если привлечь сторонников Кельдибекова к уголовной ответственности .
Да понятно же что Кельдибеков не вировен! Так что свободу Кельдибекову Акматбеку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Real 01.12.2013 13:40
Те кто нарушают закон сидят белом доме, они тоже таким путем пришли на власть, им на плевать на кыргызов на конституцию, они просто сидят и играют с людьми, пожирают все ресурсы кыргызстана продают земли, все что попадают в глаза. а те кто попадают их пути убирают, таким путем. Это само собой политическое преследование
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Real 01.12.2013 13:42
Акматбекти эмнеге камаганы тушунуктуу болуп эле турат-бул саясий куугунтук!. Батукаевди эмнеге кое бердинер, мародерлорду жазалоо, Кыргызгазды эмнеге 1 долларга сатылат, Кумторду кыргыз элине кызмат кылуу маселесин койгондон улам Акматбекти жок кылуунун бир максаты экендиги айкын болуп калды. Андан коро бийлик Кыргызстандын келечегин ойлонсо болмок, мына минтип Кыргыз патриотторун камагандан коро, Келдибековду боштондукка чыгарсын!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Adik 01.12.2013 13:45
Кыргызстан стал самым коррупционным страной мира! это значит что все кто сидят в белом доме они все коррупционеры и хищники.. им на плевать на конституцию, на людей... как фраза из фильма 13 й район -"Здесь вам не Монако,- здесь Богдад"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Adik 01.12.2013 13:52
Келдибеков видима не виновен.. он сам заработал эти деньги... по этому Алайцы выходят на митинги и жена так обеспокоена... не кто же не хочет давать свои заработанные деньги правильно!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болотбек 01.12.2013 15:49
Келдибеков- вор! Самый хищный вор во всем Жогорку Кенеше! Всю жизнь этот ворюга воровал у кыргызского народа и стал миллионером. Теперь народ требует,что бы этого грабителя с большой дороги посадили в тюрьму,предварительно конфисковав у этого ворюги все награбленное у людей добро. Это будет справедливо!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать