Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ситуация в Оше выходит из-под контроля

Конник ударил камчой полпреда правительства по южному региону


Как сообщил собственный корреспондент "Вести.kg" в Оше, только что произошло нападение на полпреда правительства по южному региону Сооронбая Жээнбекова. Один из конников ударил его камчой. Среди митингующих звучат возгласы о том, что чиновник - "предатель народа".

 

Силами ОМОНа толпу удалось оттеснить от представителя власти, но ситуация выходит из-под контроля. Во всяком случае, конники уже не подчиняются лидерам митинга в поддержку Кельдибекова.

 


Михаил Звонарев
Айгуль Исаева
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Alich 02.12.2013 16:15
Вот гады давить их надо из водометов! Куда смотрят правоохранительные власти? Это же бандитизм!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мария 02.12.2013 16:30
Бандитизм то, что творят СДПКашники, а люди просто хотят справедливости.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Салымбек 02.12.2013 16:43
Правильно Маш. Узурпация власти одной партией и приведет к революции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кыргыз 02.12.2013 16:44
Пора наводить порядок в стране. До каких пор кучка негодяев и воров будет будоражить Кыргызстан?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Конгантиев 02.12.2013 18:20
6 апреля бандиты в Таласе свергнув законный власть захватили обладминстрации. Их называли Героями. Теперь вышли на аванцену новые Герои.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кельдибек 02.12.2013 19:50
Ненавижу когда взрослые люди чепуху несут! Есть дело, серьезное дело, залезали в карман с 2005 года каждому гражданину КР и стали миллионерами будучи всю жизнь на госслужбе! Блин, некоторых послушаешь, вообще у нас никто не ворует! А как начали лед тронулся, горлопаны повылазили! До всех дойдет время, и начали СПРАВЕДЛИВО с НЕГО! ДАже Максимушка называл его ХАПУГОЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сергей 02.12.2013 21:52
Че за сарт вышел и говорит что сделают 3 революцию? Кто он такой так говорить? Видели одного сарта бакиева как управлял страной всех убивал нормальных людей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# чисильшик 03.12.2013 10:07
Успокоить толпу легче всего посадите рядом с Кельдибековым Мукомола с СДПК Омуркулова мародеров с Ата-Мекен Равшанчика америкоса и тд список большой и еще Республиканцев.Вот тогда народ успокоится и поверит в эту власть что не избирательно сажают коррупционеров а всех не взирая ни на что тем более чистку надо делать с партии власти и Белого дома.Заметьте волна Оранжевой революции опять по новому циклу опять началось с Украины и Таиланда после чего перекинулось и к нам.А властям решительно надо пустить под откос своих соратников -коррупционеров потом будет поздно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сарт 03.12.2013 17:16
Цитирую Сергей:
Че за сарт вышел и говорит что сделают 3 революцию? Кто он такой так говорить? Видели одного сарта бакиева как управлял страной всех убивал нормальных людей.

сергей, ты кто такой, ты тоже алкаш да наверно, сарты тоже видели как управляет алкаш страны. смотри твой язык твой враг. [упс, чуть не ругнулся].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баха 03.12.2013 23:28
Мария, у тебя есть факты бандитизма СДПКашников, если есть флаг в руки и бежать в правоохранительные органы, пускай ответят по закону, а если нет то тогда не надо говорить как базарная баба!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать