×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 73.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кашкар Джунушалиев официально возглавил МВД

Президент уже подписал соответствующий указ

Кашкар Джунушалиев, получивший одобрение всех парламентских фракций и единогласную поддержку всего депутатского корпуса, официально вступил в должность главы МВД.

Как сообщает отдел информационной политики аппарата президента, Алмазбек Атамбаев в соответствии с частью 5 статьи 84 Конституции Кыргызской Республики подписал Указ о назначении Джунушалиева Кашкара Астакановича министром внутренних дел, освободив его от исполнения ранее возложенных обязанностей.

Напомним, прежде он занимал пост начальника ГУВД Бишкека. Парламентарии призвали нового министра ВД наконец реализовать проект «Безопасный город», обратить внимание на проблему педофилии, сократить смертность на дорогах и т.д.

Виктория Цой
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# наталья 02.06.2016 14:32
продуктивной работы, байке!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кашкар 02.06.2016 14:41
Спасибо, Наташ. Очень приятно. Ты эт.. если что, заходи..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ravwan 02.06.2016 15:41
Скоро в Кыргызстане не останется человека, который не работал бы президентом, премьером, министром и депутатом, некому работать..... система прогнившая...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаник 02.06.2016 16:03
Цитирую Кашкар:
Спасибо, Наташ. Очень приятно. Ты эт.. если что, заходи..

Ой, байке, одууумайтесь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГШ 02.06.2016 18:15
Что будет делать теперь плагиатчик Бактыгул Абжалиев, тень Турганбаева и проваливший Безопасный город? А Бакыт Сеитов, его комментатор во всех СМИ? Их уволить нужно без промедления. И других его подхалимов тоже!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акун 02.06.2016 18:22
Цитирую ГШ:
Что будет делать теперь плагиатчик Бактыгул Абжалиев, тень Турганбаева и проваливший Безопасный город? А Бакыт Сеитов, его комментатор во всех СМИ? Их уволить нужно без промедления. И других его подхалимов тоже!

безопасный город спасен Турганбаевым от рук иностранных мошенников
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Какен 02.06.2016 19:11
Под ником Акун пишет Бактыгул Абжалиев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# РР 02.06.2016 23:18
Продуктивной работы, байке, говоришь? От Жунусалиева ждать ЧУДА не стОит! Так как своего голоса он не сказал вообще, и "ценности" в наличии каких-либо оздоровительных идей для МВД "замечен" не был! Он удобен только для одной цели: для мирного сидения на заседаниях Правительства от имени МВД, и кивания головой на слова премьера! А Тургамбаев имел свое мнение!
Безопасный город - это проект для многочисленных жуликов и проходимцев, которые почесывают руки от нетерпения к началам "работ" и "освоения денег"!!!
!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Влад 03.06.2016 00:08
Есть справедливость в Кыргызстане!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Влад 03.06.2016 00:11
Цитирую Акун:
Цитирую ГШ:
Что будет делать теперь плагиатчик Бактыгул Абжалиев, тень Турганбаева и проваливший Безопасный город? А Бакыт Сеитов, его комментатор во всех СМИ? Их уволить нужно без промедления. И других его подхалимов тоже!

безопасный город спасен Турганбаевым от рук иностранных мошенников


Да уж!! от *иностранных* *спасён* а *своим молдавским * отдан был на год...результаты всем известны ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 03.06.2016 09:57
Мелиске конул айтып коюш керек. Кызматтан айдалды. Уйдо бандиттерден коркуп жашынып жатса керек. Жан сакчылары аны таштап кетиптир. Жалгыз кантип озун сактай алат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Arunbek 03.06.2016 10:14
Жунусалиев хороший руководитель с хорошим послужным списком. Джунушалиев Кашкар Астаканович родился в 1961 году в селе Арчалы Аламудунского района Чуйской области Киргизской ССР.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Arunbek 03.06.2016 10:15
С 1984 по 1986 год, обучался в средней специальной школе МВД города Фрунзе, после окончания в 1986 году назначен на должность участкового инспектора РОВД Октябрьского района города Фрунзе. В 1991 году — заместитель начальника профилактического отделения УВД Октябрьского района города Бишкек, вскоре в 1992 году ответственный дежурный, дежурной части УВД Октябрьского района города Бишкек, 1993год — начальник ООП УВД Октябрьского района.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Arunbek 03.06.2016 10:15
В последующем занимал различные должности:с1994 года — заместитель начальника УВД Октябрьского района, с 1997 года — заместитель начальника УВД Первомайского района, с 1998 года начальник ООБ УВД города Бишкек, с 2003 года — заместитель начальника УВД Иссык-Кульской области, 2007 год — заместитель начальника УВД Чуйской области, 2008 год — заместитель начальника УВД Баткенской области, 2008 год — заместитель начальника ГУВД города Бишкек, 2009 год — начальник ГУОБ МВД Кыргызской Республики.С 2010 года — заместитель министра внутренних дел Кыргызской Республики, 13 октября 2014 года назначен на должность начальника ГУВД г. Бишкек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Arunbek 03.06.2016 10:16
30 мая 2016 года Указом Президента Кыргызской Республики назначен исполняющим обязанности министра внутренних дел Кыргызской Республики. 1 июня 2016 года, Жогорку Кенеш Кыргызской Республики одобрил кандидатуру в должности министра. 2 июня 2016 года, Президент КР А.Атамбаев подписал указ о назначении на должность министра внутренних дел Кыргызской Республики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирбек 03.06.2016 23:29
Я слышал что Мелис купил билеты для всей семьи в США и хочет с едать. Там у него бизнес. Но его не выпустят пока он не ответит за убийство невинных людей в Достуке и другие Преступления
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айба 04.06.2016 10:33
че за фигня полная
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чынарбек 04.06.2016 10:36
30 мая 2016 года назначен и. о. главой МВД КР Кашкар Джунушалиев. Парламент утвердил его кандидатуру 1 июня, 2 июня президент подписал указ о его назначении на должность министра. До повышения Джунушалиев был в кресле начальника ГУВД Бишкека, а еще ранее являлся заместителем министра внутренних дел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Академия 04.06.2016 11:33
Кашкар Астаканович! Обратите внимание на Академию МВД. Бийбосунов совсем распоясался. Делает что хочет. Ранее прикрывался именем Сариева Темира и Мелиса Турганбаева, а теперь говорит что вы его друг и крыша. Ставки за госэкзамены дошли до 100 долларов. Когда вы его освободите? Сотрудников использует как хочет. Все исполняют не свои обязанности. Офицер возит его на служебной машине. Всех прикомандировывает куда хочет, кричит на всех, пугает увольнение. Очень многих вынудил уволиться. Тащит в Академию всех своих однокурсников из гражданки и назначает на высокие должности и конечно же небесплатно. Он восстанавливает ту сумму денег, которую отдал за своё назначение. Нет никакой дисциплины. Никто его не уважает. Морально-психологический климат разрушен именно им. Одни сплетни и интриги, создаваемые им же. Проведите анонимный опрос и весь коллектив подтвердит это. Собрал вокруг себя несколько приближенных лиц и создаёт интриги среди коллектива. Уберите его оттуда!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ниязбекова 04.06.2016 22:17
В первую очередь нужно уволить заместителя начальника Академии Аалиева. Он же тупой. Его Турганбаев тянул из чуйского ГУВД в ГУВД Бишкека и назначил командиром полка ППСМ. А оттуда в академию. У него звания от капитана до полковника милиции очень сомнительны. Нужно АКС проверить законность присвоения званий и назначения на должности. Он земляк Турганбаева и поэтому он тянул его за уши. Он не то чтобы писать даже говорить толком не умеет. Академия балдеет с его Туризма. Его в Акталинский РОВД участковым Нужно направить. На большее он не тянет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирбек 06.06.2016 21:07
По Академии вроде готовят возбуждение уголовногодела, в рамках которого снесут очень многих. Смена там будет капитальная. Комиссия будет тщательно проверять все, а потом возбудят дело. Никто не уйдёт от ответственности. Кто пришёл, как пришёл? Кто притащил, как притащил, кто чей, сколько дал, кому дал???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей Павлов 09.07.2016 11:51
Хороший руководитель, достойный генерал, сил ему и успехов в работе!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать