Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Адиля Турдукулова обвинили в подмене понятий

Заявление сделал штаб Сооронбая Жээнбекова

Неким Адилем Турдукуловым в социальных сетях распространена ложная информация о выборной кампании кандидата в Президенты Кыргызской Республики Сооронбае Жээнбекове.

21 августа 2017 года он вводит в заблуждение общественность, называя агитационным материалом предсъездовскую брошюру СДПК. Идет подмена понятий. При этом ему прекрасно известно, что подобные брошюры перед выдвижением своих кандидатов на выборы раздавались также другими политическими партиями: «Ак-Шумкар» (Т.Сариев), «Онугуу-Прогресс» (Б.Торобаев) и других, в том числе делегатам Курултая (О.Бабанов). На 16-м съезде СДПК, где брошюра с биографическими данными С.Жээнбекова была роздана делегатам, присутствовали члены ЦИК, которые посчитали данный материал соответствующим законодательству.

Сооронбай Жээнбеков был выдвинут 15 июля 2017 года кандидатом на пост Президента КР 16-м съездом СДПК. Соответственно, на момент получения брошюры делегатами перед началом работы съезда, С.Жээнбеков еще не был выдвинут. Более того, не мог быть создан на тот момент и избирательный фонд кандидата в Президенты. После 16-го съезда СДПК данный материал не имел распространения.

В связи с вышеизложенным, распространенная Адилем Турдукуловым информация является недостоверной и не соответствующей действительности.

Предвыборный штаб кандидата в Президенты
Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жыкы 23.08.2017 09:26
Адиль Турдугулов уже с ума сошел, не отличает "Б"от "А".....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бема 23.08.2017 09:28
Адиль и тебя вылечат))) Ты лучше иди о семье позаботься, а не занимайся интригами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рина 23.08.2017 09:39
Адиль Турдукулов никогда ничего так просто не заявляет. Значит заплатили ему. Он же известный говорун за деньги
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аделина 23.08.2017 09:40
Цитирую Жыкы:
Адиль Турдугулов уже с ума сошел, не отличает "Б"от "А".....

Я не знаю кто сошел тут с ума, но для простого обывателя, эти листовки именно агитационные, так что кто сошел с ума, Адиль или "поющие" комментаторы, вопрос спорный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шмыкы 23.08.2017 09:47
Цитирую Аделина:
Цитирую Жыкы:
Адиль Турдугулов уже с ума сошел, не отличает "Б"от "А".....

Я не знаю кто сошел тут с ума, но для простого обывателя, эти листовки именно агитационные, так что кто сошел с ума, Адиль или "поющие" комментаторы, вопрос спорный.

Этих коментаторв как почитать, так вот где подмена понятий :D Черное это белое, и наоборот. Совсем людей уже за необразованных держат. С Зомбированием конешно технологии хромают. Но зато специально для этого уровень образование спустили ниже плинтуса.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наталья Николаевна 23.08.2017 09:57
Мне на Турдукулова плевать. Он никогда не был авторитетом для меня. Но то что Жээнбеков ведет нечестную игру, прикрываясь вот такими несуразными отписками. Просто смешными. Это не заметит только не зрячий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адиль 23.08.2017 10:25
как госдеп ему сказал так и говорит, отрабатывает денюжку
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Петр 23.08.2017 11:34
Турдукулов хорош уже А! что полезного для страны сделал ты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Игорь 23.08.2017 11:39
Цитирую Петр:
Турдукулов хорош уже А! что полезного для страны сделал ты?

А полезное для страны вообще делалось кем либо только при СССР, сейчас одно вредительство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать