Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Эрнис Зарлыков: Прошу принять меня на работу в качестве президента КР!

Кандидат в президенты обратился к народу с письменным заявлением
Баллотирующийся в президенты первый вице-мэр Бишкека Эрнис Зарлыков, сегодня на своей странице в Инстаграм опубликовал заявление, в котором он обращается к народу Кыргызстана и просит принять его на работу в качестве президента Кыргызстана.

В шуточном документе указано, что как глава государства, он обязуется беречь и заботиться о каждом гражданине КР. Он также пообещал обеспечить всем достойную жизнь и стоять на страже интересов Родины.



Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# счастье 10.10.2017 12:59
По сути Зарлыков прав. Мы со всей этой предвыборной грязью, забыли, что Президент, это по сути наемный работник, и нанимает его никто иной как НАРОД. Жалко что в наших реальях это выглядит уже смешно, потому что каждый понимает что от народа мало что зависит. Но если этот стереотип переломить, то в полне можно вернуть эту веру в волеизлияние населения страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хаха 10.10.2017 13:18
Эрнис красавчик)))) Рассмешил) а на самом деле да, грустно что даже люди уже забыли что президент это наемный работник! по сути то так! и никто из других кандидатов об этом даже и не вспомнил! у нас обычно президенты считают что они ХОЗЯЕВА этой страны. а хозяин один - народ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Олег С 10.10.2017 13:57
Он из команды КВН?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# assake 10.10.2017 14:04
интересный ход! а давайте его и выберем или слабо? Представьте на какие бабки попали бы все эти явные фавориты, яххооо! Вай дод
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# счастье 10.10.2017 14:11
Цитирую Олег С:
Он из команды КВН?


Вот про это я и говорю. Печально что народ уже с юмором думает о простых истинах, таких как то, что только народ решает, и что кандидаты должны быть ответственны только перед народом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмек 10.10.2017 14:23
Цитирую Олег С:
Он из команды КВН?

- он из команды клоунов! :mellow:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин КР 10.10.2017 14:43
Зарлыков прав, народ принимает на работу президента через выборы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 10.10.2017 22:36
Эрнис вперед! Уважаемый народ Кыргызстана поддержите кандидатуру Зарлыкова Э примите и утвердите его заявление
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 10.10.2017 22:36
Эрнис вперед! Уважаемый народ Кыргызстана поддержите кандидатуру Зарлыкова Э примите и утвердите его заявление
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 10.10.2017 22:42
в статье от парапсихолога и ясновидящей выше он подходит по всем критериям указанным в прогнозах ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бумбараш 10.10.2017 22:59
интересно какая запись ставиться в трудовой книжке главы гос-ва после избрания; принят, избран, выбран утвержден на должность Президента КР и потом дальнейшее увольнение освобожден, уволен, покинул выбыл ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать