Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Атамбаеву присвоена высшая степень отличия «Герой КР»

Соответствующий указ подписал Сооронбай Жээнбеков
Алмазбеку Атамбаеву присвоена высшая степень отличия «Кыргыз Республикасынын Баатыры»

Президент Сооронбай Жээнбеков подписал указ, согласно которому за исключительные заслуги перед народом, выдающийся вклад в укрепление государственной независимости Кыргызстана, единства народа, мира и согласия в стране, создание прочного фундамента для устойчивого развития Кыргызской Республики, а также проявленные политическую волю и мужество Атамбаеву Алмазбеку Шаршеновичу присвоена высшая степень отличия «Кыргыз Республикасынын Баатыры» с вручением особого знака «Ак Шумкар».


Отдел информационной политики
аппарата президента
фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Frunze-Hunter 27.11.2017 11:17
Кукушка хвалит петуха ,за то что хвалит он кукушку !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 27.11.2017 11:18
Очень хорошо! Молодцы! :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Патриот 27.11.2017 11:23
В законе написано, что заслуга должна быть связана ОБЯЗАТЕЛЬНО С СОВЕРШЕНИЕМ ПОДВИГА! Если этого подвига нет, то награда недействительна и ее потом есть все основания отменить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джонбек 27.11.2017 12:28
No comment !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 27.11.2017 12:56
Атамбаев чыныгы патриот. Башкаларга караганда. Чырылдашпай кызматын айткадай тынч откозуп берди.Эми Сооронбай ака жолун жолдоп Кыргызстанды онуктурсо туура болот!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бермет 27.11.2017 13:07
Ну вот, появились самозванцы. Теперь это самые настоящие самозванцы!Потому-что "геройство" и "мущ-щество" Атамбаева должны были обусждать люди, "элита", стороны.. В обществе должна была быть развернута дискуссия, круглые столы, аксакальские мнения, за и против. И, главное, временем немного "продержаться" как вино.. С геройством не торопятся..
А тут два гаврика в лице Атамбаева и Жеенбекова "быстро быстро" (шып-шып по кыргызски!"), будто горячие самсы на руках, и без общественного мнения (!) сварганили что-то вроде "Чуйской браги", и в пылу головной хмели друг друга наградили званиями... Поэтому, самозванцы! С Отунбаевой ярлык снимается, на Атамбаева- навешивается! Как табличка "партизан" перед повешением у фашистов..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бермет 27.11.2017 13:07
Не зря мой дедушка назвал и Атамбаева, и Жеенбекова дураками! Не мои слова, а деда. Мол, мозги у двоих не работают...
.Согласна. Спешишь -людей насмешишь! Упаси боже теперь самого Жеенбекова теперь чем-нибудь награждать! Но ему и этой радости как "перзидент" хватит! И он сам этим доволен.
Нет слов! афетисты высшей марки!
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 27.11.2017 15:19
Атамбаев заслужил эту награду на 100%. Кыргызстан сохранил суверенитет. А энергетическая независимость.? А укрепление армии,госграниц? А проведение многих реформ ? А строительство дорог,домов,школ и детсадов? Разве это не подвиг? и еще много полезного для страны сделал этот человек и сделает еще. Долгих лет жизни и крепкого здоровья ему. :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать