Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Курманбек Бакиев, возможно, вернется в Кыргызстан

Беглый президент рассказал, как мародеры не побрезговали даже его трусами и носками
 Экс-президент Курманбек Бакиев все еще рассчитывает вернуться в Кыргызстан. Такое заявление бывшего главы государства прозвучало в анонсе документального фильма телеканала "Хабар".

"В чем я был, в том и уехал. У меня даже забрали мое белье, носки, трусы, будто в качестве реликвии. Я уж не говорю про посуду, - поделился он. - Я уверен, что придет время, и я вернусь на Родину".



Напомним, ранее в Сети появился фрагмент фильма, посвященного апрельским событиям 2010 года, где руководитель администрации президента Казахстана Адильбек Джаксыбеков поделился воспоминаниями о трагических событиях тех времен. Кроме того, в одном из открывков также появилась экс-президент переходного периода Роза Отунбаева.

Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Марат 27.11.2017 22:35
Это что за провокации?! Кто это инициирует?! К.Бакиев и свора его шакалов убийцы и грабители кыргызского народа! Еще не просохла кровь сотен убитых этим отморозками людей от Юга страны до Севера,даже сидя в Минске эти уроды убивают людей.Максим вообще в Лондоне жирует! Что за дела вообще?! Но если в принципе он хочет вернуться в Бишкек-пусть приезжает- здесь его много людей ждет. Повесим на площади!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арашан 28.11.2017 00:03
Бакиев может и завтра приезжать! Куш келибинг!Бермарол, добро пожаловать!.. Вас здесь ждут!.. Давно ждут!..
А насчет белья и шмуток... Предлагаю соотечественникам скинуться, купить на Ошском по паре турсов, маек, кальсонов, сланцев, мочалки, носков и старого белья, которых никто не стирал из за вони, отправить посылкой в Минск, для Бакиева! Плюс в аптеке- пару пачек презервативов, если нужно..

Я не шучу! Отправьте это все на адрес Администрации президента Беларуси, с копией в местный СМИ, а они отвезут это все "хозяйство" владельцу - Карманбеку Бакиеву! Заказным, как положено! Почта КР обязана принять посылку и отправить аккурат адресату, как там сказано на крышке!
Тогда Бакиев перестанет шутить так, и язвить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# N 28.11.2017 00:14
Аха, как посылка мышrи "диктатору Кастро" в Гавану из фильма "Мышиная охота"?!

Вот адрес: Глава администрации РБ - Кочанова Н. А.. Адрес: Беларусь, Минская область, Минск г., К. Маркса улица, 38.
Номер телефона
+375 17 222-37-51. Для Бакиева Карманбека Салиевича
.
Телепрограмма "Мир", с кем интересно, готова осветить эту акцию как "новости из Киргизии".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чынарбек 28.11.2017 09:50
Сдохнет как собака в минских болотах. :mellow:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сомали 28.11.2017 12:23
Наши все б/у президенты отличаются от остальных , остроумием и неординарным мышлением , но что плохо все время топчемся на одном месте , о рывке вперед , динамике роста экономики , стратегическое развитие и т д - нет , слышали . Афганистан - наш стратегический партнер .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Семей 28.11.2017 12:30
Трусы в горошек 60 размер 1 шт, сланцы 1 пара 100 сом, мочалка 1 шт 60 сом, палочки с ваткой чистить уши, вату для месячных пачка 30 сом, пачка из 3-х презервативов "Кавалер" или гламурный какой с фото - вот и все, что требуется! Адрес есть. Ребята, давайте не стесняйтесь! Вечерка поддержит акцию! Я бы еще добавил туда смазку для секса. Флакончик 150 сом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 28.11.2017 15:23
у него маразм что ли... переживает из за т русов и носков . а еще посуды. пусть роза апче и посылает ему пару семейных трусов и парочку носков. и кастрюлки.это ведь она дала ему сбежать. сейчас она дама очень состоятельная. не обеднеет. :crayzi-girl:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 28.11.2017 16:40
Хай приезжает- к вечеру будет валяться на площади с порванной жопой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Актан 28.11.2017 22:19
У Назара реально уже старческий маразм! Он такими дешевыми провокациями только окончательно опозорил себя. Неужели он думает, что используя бакса он сможет улучшить свой имидж в глазах людей? Его сами казахи мечтают похоронить побыстрее, только кишка тонка вслух что-то высказывать. Так что использование бакса это дешевый мошеннический трюк старого диктатора и вызывает только смех у кыргызстанцев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 29.11.2017 09:10
у рожи ишаковны крыша совсем съехала.совести у нее и раньше не было.участвовать в одном фильме с баксом это позор.видать не зря она его выпустила тогда из страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дамир 02.12.2017 08:06
нур, у тебя мышление - как у мышонка. который упирается носом в лапу огромного кота и не видит всю картину сверху!.. чисто обывательское мышление! буквальное.."..Особенности мышления. Толпа мыслит образами, и вызванный в ее воображении образ, в свою очередь, вызывает другие, не имеющие никакой логической связи с первым. Толпа не отделяет субъективное от объективног.."
Это о тебе. Почитай здесь: http://psyfactor.org/lib/tolpa.htm
.Открой глаза себе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать