Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Я очень рад, что имел честь побывать на юбилее Жаныша Бакиева»

Кыргызстанец съездил в Минск на день рождения брата свергнутого президента. Там были все, кроме Максима Бакиева

Журналист и активный сторонник экс-президента Курманбека Бакиева Аскат Тейит побывал на юбилее Жаныша Бакиева. Об этом Vesti.kg сообщил сам Аскат Тейит.

По его словам, брат экс-президента 16 марта в Минске отметил свое 60-летие.
 
- Присутствовали все братья юбиляра, включая экс-президента, - сказал он. - Не было только Максима Бакиева.

Между тем, ряд отечественных СМИ осудили Тейита.

«И вот эти кровопийцы вместо того, чтобы просить прощения у народа, 16 марта праздновали 60-летний юбилей Жаныша Бакиева, устроив в Минске большое празднество. На юбилей собрались все шестеро кровопийц Бакиевых. Также в качестве почетных гостей присутствовали однокурсники юбиляра из России, Казахстана и Ингушетии. Среди особо почетных гостей значился «адвокат» Бакиевых Аскат Тейит», - написало одно из отечественных изданий.

Сам Аскат Тейит не согласился с подобными претензиями в свой адрес.

- Да, я съездил на юбилей к Жанышу Бакиеву, - отметил он. - И ничего плохого не вижу в этом. Я очень рад, что имел честь побывать на этом мероприятии.
 
Также он ответил на вопрос: «Что бы он сказал семьям погибших во время событий 7 апреля?».
 
-Прошло 8 лет после так называемой революции. Ничего не изменилось, - считает Тейит. - Стало только хуже. Вы стали лучше жить? Ваши дети и близкие чувствуют себя в безопасности в самой столице? Вы посмотрите, чем заняты наши чиновники. Вся столица в январские морозы замерзала. Кто-нибудь понес ответственность? Кроме слов «извините» они ничего не сделали. Сейчас они решили переименовать одну из главных улиц столицы в 7 апреля. Реакция как и жителей столицы, так и соцсетей - отрицательная. Пусть меня осуждают, но я говорю, как оно есть.
 
Бакыт Стамов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# анализируй это. 22.03.2018 10:49
изменения есть, журналистов не убивают, а ставят на счетчик ..... но все может изменится...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Доха 22.03.2018 11:23
Кыргызская земля богата как героями так и шестерками-лизоблюдами...Если бы завтра нас захватил Гитлер.То часть кыргызов ( в основном северяне ) стала бы воевать с захватчиками в подполье.Часть (в основном южане) повесив банер "Добро Пожаловать" на немецком языке и сидели бы тихо по домам, не отсвечивая..А часть ( в основном Джалал -Абадцы ) на второй день толпой , боясь опоздать,побежала бы записываться в полицаи :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азат 22.03.2018 12:41
[упс, чуть не ругнулся],надо было этим уродам пару-другую гранат закинуть! :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тику 22.03.2018 13:25
бул чмону киргизбеш керек болчу кыргызстанга кайра!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 22.03.2018 13:40
моральный урод
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт 12 22.03.2018 13:42
Урод и в Африке урод
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# акс 22.03.2018 17:56
чтобы пропиарится, этот идиот готов на все, а может ему еще и проплатили. Абсолютно беспринципный человек, надо привлечь его к административной или уголовной ответственности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# прокуратор 22.03.2018 18:01
он хочет сравнением нынешнего и прошлого жития-бытия оправдать убийцу людей. Ведь бакса судили не за нашу хорошую или плохую жизнь, а за расстрел людей. Ты подстрекатель. Совет лучше не приезжай
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вит 22.03.2018 19:29
Изменения есть, но идут очень медленно. Это из-за того, что до сих пор во власти находятся эти "[упс, чуть не ругнулся]" (бандиты) посаженные при Бакиеве.
Провели бы нормальную люстрацию власти после Акаева и Бакиева, то уже был большой плюс в развитии страны.
А так, каждый шакаленок хвалит своего тигра!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 23.03.2018 10:31
Цитирую Доха:
Кыргызская земля богата как героями так и шестерками-лизоблюдами...Если бы завтра нас захватил Гитлер.То часть кыргызов ( в основном северяне ) стала бы воевать с захватчиками в подполье.Часть (в основном южане) повесив банер "Добро Пожаловать" на немецком языке и сидели бы тихо по домам, не отсвечивая..А часть ( в основном Джалал -Абадцы ) на второй день толпой , боясь опоздать,побежала бы записываться в полицаи :-)

Не пизди ка, автор. Когда российская империя захватывала нашу страну, кто первым сдался? Север вместе с Шабдан баатыром, южные до конца отстаивали свои права.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 23.03.2018 11:44
Цитирую Guest:
Цитирую Доха:
Кыргызская земля богата как героями так и шестерками-лизоблюдами...Если бы завтра нас захватил Гитлер.То часть кыргызов ( в основном северяне ) стала бы воевать с захватчиками в подполье.Часть (в основном южане) повесив банер "Добро Пожаловать" на немецком языке и сидели бы тихо по домам, не отсвечивая..А часть ( в основном Джалал -Абадцы ) на второй день толпой , боясь опоздать,побежала бы записываться в полицаи :-)

Не пизди ка, автор. Когда российская империя захватывала нашу страну, кто первым сдался? Север вместе с Шабдан баатыром, южные до конца отстаивали свои права.

Вы историю внимательно изучали? Российская империя не захватывала нашу страну, если что. Вообще-то простой народ обратился за помощью к российскому правительству. Искали защиты от беспредела своей же Курманжан и других бандюков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 23.03.2018 11:45
Цитирую Доха:
Кыргызская земля богата как героями так и шестерками-лизоблюдами...Если бы завтра нас захватил Гитлер.То часть кыргызов ( в основном северяне ) стала бы воевать с захватчиками в подполье.Часть (в основном южане) повесив банер "Добро Пожаловать" на немецком языке и сидели бы тихо по домам, не отсвечивая..А часть ( в основном Джалал -Абадцы ) на второй день толпой , боясь опоздать,побежала бы записываться в полицаи :-)

Дураками наша страна гораздо богаче
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 24.03.2018 11:27
[quote name="Доха"]Кыргызская земля богата как героями так и шестерками-лизоблюдами...Если бы завтра нас захватил Гитлер.То часть кыргызов ( в основном северяне ) стала бы воевать с захватчиками в подполье.Часть (в основном южане) повесив банер "Добро Пожаловать" на немецком языке и сидели бы тихо по домам, не отсвечивая..А часть ( в основном Джалал -Абадцы ) на второй день толпой , боясь опоздать,побежала бы записываться в полицаи :-)[/quote
Ты бы лизал .опу Гитлеру. Это твоя сущность .ополиз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать