Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

«Я очень рад, что имел честь побывать на юбилее Жаныша Бакиева»

  • Прочитано 7949 раз

Кыргызстанец съездил в Минск на день рождения брата свергнутого президента. Там были все, кроме Максима Бакиева

Журналист и активный сторонник экс-президента Курманбека Бакиева Аскат Тейит побывал на юбилее Жаныша Бакиева. Об этом Vesti.kg сообщил сам Аскат Тейит.

По его словам, брат экс-президента 16 марта в Минске отметил свое 60-летие.
 
- Присутствовали все братья юбиляра, включая экс-президента, - сказал он. - Не было только Максима Бакиева.

Между тем, ряд отечественных СМИ осудили Тейита.

«И вот эти кровопийцы вместо того, чтобы просить прощения у народа, 16 марта праздновали 60-летний юбилей Жаныша Бакиева, устроив в Минске большое празднество. На юбилей собрались все шестеро кровопийц Бакиевых. Также в качестве почетных гостей присутствовали однокурсники юбиляра из России, Казахстана и Ингушетии. Среди особо почетных гостей значился «адвокат» Бакиевых Аскат Тейит», - написало одно из отечественных изданий.

Сам Аскат Тейит не согласился с подобными претензиями в свой адрес.

- Да, я съездил на юбилей к Жанышу Бакиеву, - отметил он. - И ничего плохого не вижу в этом. Я очень рад, что имел честь побывать на этом мероприятии.
 
Также он ответил на вопрос: «Что бы он сказал семьям погибших во время событий 7 апреля?».
 
-Прошло 8 лет после так называемой революции. Ничего не изменилось, - считает Тейит. - Стало только хуже. Вы стали лучше жить? Ваши дети и близкие чувствуют себя в безопасности в самой столице? Вы посмотрите, чем заняты наши чиновники. Вся столица в январские морозы замерзала. Кто-нибудь понес ответственность? Кроме слов «извините» они ничего не сделали. Сейчас они решили переименовать одну из главных улиц столицы в 7 апреля. Реакция как и жителей столицы, так и соцсетей - отрицательная. Пусть меня осуждают, но я говорю, как оно есть.
 
Бакыт Стамов
Фото www

Комментарии  
+4 # анализируй это. 22.03.2018 10:49
изменения есть, журналистов не убивают, а ставят на счетчик ..... но все может изменится...
Цитировать | Сообщить модератору
+10 # Доха 22.03.2018 11:23
Кыргызская земля богата как героями так и шестерками-лизо блюдами...Если бы завтра нас захватил Гитлер.То часть кыргызов ( в основном северяне ) стала бы воевать с захватчиками в подполье.Часть (в основном южане) повесив банер "Добро Пожаловать" на немецком языке и сидели бы тихо по домам, не отсвечивая..А часть ( в основном Джалал -Абадцы ) на второй день толпой , боясь опоздать,побежа ла бы записываться в полицаи :-)
Цитировать | Сообщить модератору
+3 # Азат 22.03.2018 12:41
Бля,надо было этим уродам пару-другую гранат закинуть! :-*
Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Тику 22.03.2018 13:25
бул чмону киргизбеш керек болчу кыргызстанга кайра!
Цитировать | Сообщить модератору
+3 # нур 22.03.2018 13:40
моральный урод
Цитировать | Сообщить модератору
+3 # Бакыт 12 22.03.2018 13:42
Урод и в Африке урод
Цитировать | Сообщить модератору
+2 # акс 22.03.2018 17:56
чтобы пропиарится, этот идиот готов на все, а может ему еще и проплатили. Абсолютно беспринципный человек, надо привлечь его к административно й или уголовной ответственности .
Цитировать | Сообщить модератору
+2 # прокуратор 22.03.2018 18:01
он хочет сравнением нынешнего и прошлого жития-бытия оправдать убийцу людей. Ведь бакса судили не за нашу хорошую или плохую жизнь, а за расстрел людей. Ты подстрекатель. Совет лучше не приезжай
Цитировать | Сообщить модератору
+3 # Вит 22.03.2018 19:29
Изменения есть, но идут очень медленно. Это из-за того, что до сих пор во власти находятся эти "ТВАРИ" (бандиты) посаженные при Бакиеве.
Провели бы нормальную люстрацию власти после Акаева и Бакиева, то уже был большой плюс в развитии страны.
А так, каждый шакаленок хвалит своего тигра!
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Guest 23.03.2018 10:31
Цитирую Доха:
Кыргызская земля богата как героями так и шестерками-лизоблюдами...Если бы завтра нас захватил Гитлер.То часть кыргызов ( в основном северяне ) стала бы воевать с захватчиками в подполье.Часть (в основном южане) повесив банер "Добро Пожаловать" на немецком языке и сидели бы тихо по домам, не отсвечивая..А часть ( в основном Джалал -Абадцы ) на второй день толпой , боясь опоздать,побежала бы записываться в полицаи :-)

Не пизди ка, автор. Когда российская империя захватывала нашу страну, кто первым сдался? Север вместе с Шабдан баатыром, южные до конца отстаивали свои права.
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Guest 23.03.2018 11:44
Цитирую Guest:
Цитирую Доха:
Кыргызская земля богата как героями так и шестерками-лизоблюдами...Если бы завтра нас захватил Гитлер.То часть кыргызов ( в основном северяне ) стала бы воевать с захватчиками в подполье.Часть (в основном южане) повесив банер "Добро Пожаловать" на немецком языке и сидели бы тихо по домам, не отсвечивая..А часть ( в основном Джалал -Абадцы ) на второй день толпой , боясь опоздать,побежала бы записываться в полицаи :-)

Не пизди ка, автор. Когда российская империя захватывала нашу страну, кто первым сдался? Север вместе с Шабдан баатыром, южные до конца отстаивали свои права.

Вы историю внимательно изучали? Российская империя не захватывала нашу страну, если что. Вообще-то простой народ обратился за помощью к российскому правительству. Искали защиты от беспредела своей же Курманжан и других бандюков.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Guest 23.03.2018 11:45
Цитирую Доха:
Кыргызская земля богата как героями так и шестерками-лизоблюдами...Если бы завтра нас захватил Гитлер.То часть кыргызов ( в основном северяне ) стала бы воевать с захватчиками в подполье.Часть (в основном южане) повесив банер "Добро Пожаловать" на немецком языке и сидели бы тихо по домам, не отсвечивая..А часть ( в основном Джалал -Абадцы ) на второй день толпой , боясь опоздать,побежала бы записываться в полицаи :-)

Дураками наша страна гораздо богаче
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Guest 24.03.2018 11:27
[quote name="Доха"]Кыр гызская земля богата как героями так и шестерками-лизо блюдами...Если бы завтра нас захватил Гитлер.То часть кыргызов ( в основном северяне ) стала бы воевать с захватчиками в подполье.Часть (в основном южане) повесив банер "Добро Пожаловать" на немецком языке и сидели бы тихо по домам, не отсвечивая..А часть ( в основном Джалал -Абадцы ) на второй день толпой , боясь опоздать,побежа ла бы записываться в полицаи :-)[/quote
Ты бы лизал .опу Гитлеру. Это твоя сущность .ополиз.
Цитировать | Сообщить модератору