Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Фракция «Ата Мекен» выразила недоверие Индире Джолдубаевой

Отчет Генпрокуратуры за 2017 год признали неудовлетворительным

Фракция «Ата Мекен» признала отчет Генпрокуратуры за 2017 год неудовлетворительным и выразила недоверие главе ведомства Индире Джолдубаевой. Об этом сегодня на заседании фракции заявил лидер парламентских «социалистов» Алмамбет Шыкмаматов.

Это решение поддержали все члены фракции, кроме Сайдуллы Нышанова, который проголосовал против.

Далее Шыкмаматов напомнил, что данное решение фракции будет озвучено на пленарном заседании парламента.

Напомним, сегодня на заседании фракции «Ата Мекен» заслушивался годовой отчет Генпрокуратуры. Вместо Индиры Джолдубаевой в Жогорку Кенеш прибыл ее заместитель Боконбай Казаков.

Бакыт Стамов
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мелис 06.04.2018 14:16
Да и ладно. Тем более что ей делать на собрании партии!? Они и не должна была приходить! А ходить к мародерам, которых завтра надо сажать дело не совсем приятное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айгерим 06.04.2018 14:20
Интересно выглядит, когда фракция, в которой немало депутатов обвиняются в коррупции и превышении полномочий, выражают недоверие генеральному прокурору. Получается интересная картина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мария 06.04.2018 14:24
Партия мародеров недоверяет генпрокурору! Ахах. Конечно, если бы не правоохранительные органы, мы бы не дождались никогда, чтобы атамекеновские мародеры получили соответствующее наказание за свои деяния. Считаю, что у фракции мародеров нет никакого морального права оценивать деятельность надзорного ведомства во главе с Индирой Джолдубаевой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Албарсты 06.04.2018 14:29
Атамекен (Мародеры) сегодня, конечно, наверняка готовились, хотели ответить генпрокурору за все уголовные дела, которые она правильно возбудила в отношении них, ответить за своего лидера Теке, обвиненного в мошенничестве. Еще бы они удовлетворительно оценили ее деятельность. Все это изза нанесенных "обид" мародерам. Зло должно и будет наказано. У нас в Кыргызстане нет неприкасаемых, депутат ты или министр, если виновны, должны сидеть в тюрьме. и нечего обвинять в этом генпрокурора. Нужно было раньше думать, когда совершал противозаконные действия!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айзат 06.04.2018 14:33
Если мародеры против Джолдубаевой - хорошо работает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 06.04.2018 16:46
жоопкерчиликтен качкан индирага ата мекен фракциясы туура мамиле кылган. иштебеген жетекчини кетирип буга чейин кылган ишин текшерип жоопко тартыш керек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Али 06.04.2018 16:50
Индира Жолдубаева кызматтан кетиши керек. Иштей албай жатат. Же көзгө басаары иши болсочу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 06.04.2018 16:53
Получается её пора свалить оттуда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Максат 06.04.2018 18:15
После мародерских дел партии Ата Мекен, после мошенничества и взяточничества ее лидера Текебаева,который сейчас сидит в тюрьме,после предьявления обвинений Шыкмаматову в злоупотреблении служебным положением, Саляновой в потворстве коррупции и мошенничества... конечно члены Ата Мекена обиженны и напуганы. Своим формальным недоверием Ата Мекен хочет что бы Жолдубаева уменьшила и ослабила давление правосудия на их коррупционно-мошеннические дела. Но этого не будет! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать