Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Нариман Тюлеев: Я не бью лежачего. Пусть Атамбаева рассудит Аллах

Бывший мэр пока не решил, будет ли он требовать проведения графологической экспертизы «своих» писем из тюрьмы экс-президенту

Если экс-мэр Бишкека Нариман Тюлеев потребует провести почерковедческую экспертизу писем, написанных им президенту Алмазбеку Атамбаеву, то СДПК готово предоставить все эти документы. Об этом Vesti.kg напомнила пресс-секретарь СДПК Кундуз Жолдубаева.

По ее словам, Тюлеев неоднократно писал главе государства.

- Все эти письма у нас есть и по его первому требованию мы готовы предоставить их правоохранительным органам, - добавила Жолдубаева.

Между тем сам бывший градоначальник Нариман Тюлеев заявил Vesti.kg, что пока не решил, будет ли обращаться по этому поводу в правоохранительные органы.

- Посмотрим, - ответил он. – Все в курсе, какие они мастера по фейкам. И потом, я не бью лежачего. Пусть Атамбаева рассудит Аллах.

Напомним, пресс-служба СДПК опубликовала в СМИ письма на имя президента Атамбаева, написанные якобы Тюлеевым, в которых он просит прощения у главы государства. Сам бывший градоначальник назвал эти письма «грубой фальсификацией» и выразил готовность пройти любую графологическую экспертизу.  

Бакыт Стамов
фото www     

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Акыл 21.05.2018 18:17
Шел бы этот Нариман в одно место. Сколько бы он людей не нанимал ради пиара своего, он останется мэром, который воровал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рыся 21.05.2018 18:39
:D Нариман шугнулся графологичческой экспертизы и пожелал решение этого вопроса Аллаху! :lol: Короче ЛАЖА! Письма издалека ФАКТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# цай 21.05.2018 18:55
Нариман когда перестанет пиарится на фоне Атамбаева. Он же, ТНТ, вообще никому не интересен. Никто его из нынешних политиков не воспринимает, как серьёзного игрока. Его как в 2013 Салянова уточкой поставила, он так и стоит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Михаил 21.05.2018 20:42
Нариман считает , что он политик и хозяйственник, про мне мелкий интриган
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 22.05.2018 02:08
Цитирую Акыл:
Шел бы этот Нариман в одно место. Сколько бы он людей не нанимал ради пиара своего, он останется мэром, который воровал!

Все они воруют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 22.05.2018 02:09
Как же надоела эта СДПК. До рвоты надоела.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айна 22.05.2018 08:09
Я не бью лежачего.. Я еще что-то не делаю..Это не по мне...
Нариман, у тебя в голове воровские понятия. Ты говоришь на языке зэков.. У тебЯ мышление зэковское. И на языке все так.

Нет бы сказать: "Я считаю неприличным ставить человека в унизительное положение и при этом возвысить себя психологически над ним, унижать его.." В этом духе..
Тогда можно было подумать, что перед вами культурный воспитанный,с хорошими манерами человек..
Нет, я лежачего не бью... Подумай над своим языком. Подумай о том, что о тебе думают другие люди!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 22.05.2018 08:49
нариман мошенник и вор.зря его выпустили.надо было в тюрьме сгноить.видимо после жалостливых писем Алеша пожалел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# болот 22.05.2018 13:51
Баарын эле саясий куугунтук дей берсек, анда коррупцияга каршы күрөш жүргүзүп кереги барбы?

Кубанычбек Кулматов борбор калаанын мэри болуп турган кезде “Калыс Ордо” конушуна мектеп курууга Кытайдан келген акча максатсыз пайдаланылганы боюнча кылмыш иши козголуп, ал үчүн экс-мэр УКМКга сурак берүүгө барганы маалым болду. Ошондо ал журналисттердин суроолоруна жооп берип жатып, “Менин жеке көз карашымда бул жерде саясий куугунтук болуп атат” дегендей пикирин айтып өттү.
Эске сала кетсек, ушундай эле пикирди мурдагы премьер-министр Сапар Исаков да УКМКга сурак бергени барганда айткан. Анда да ал “Жеке көз карашымда” деген сөздү кошуп айткан. Эгерде коррупция беренеси боюнча козголгон кылмыш иштеринин баарына эле “саясий куугунтук” деген сөздү жармаштыра берсек, анда коррупцияга каршы күрөштүн натыйжасы болобу?
“Менин үйүмө тинтүү жүргүзүлдү, анда баары эреже менен эле жүрдү, бирок муну мен “психологиялык басым” катары кабыл алдым” деген К. Кулматовдун сөзүн кандай түшүнөбүз? Баардыгы эреже менен эле жүрсө, анан аны неге психологиялык басым катары кабылдайт?
Минтип алдын-ала эле актанып, жоопкерчиликтен кутулуу үчүн “саясий куугунтук” деген боекту сүрөт бергенден көрө, өзүнүн ак экенин соттук териштирүүдө далилдеп бербейби? Азыркы тапта А. Атамбаевдин убагындагыдай сотторго көрсөтмө берүү дагы жок экенин билебиз. Сотторго “акыйкат, адилет чечим чыгаргыла” деген талап коюулууда. Андыктан, бүгүнкү күндө бийлик соттор аркылуу саясий куугунтук жасашы мүмкүн эмес.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 22.05.2018 13:57
Судебная реформа нашей стране нужна и то что президент не вмешиваться судебную систему это хорошо а то бы начали его осуждать что он начал вмешиваться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать