Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Заключенный в СИЗО Айбек Калиев жалуется на самочувствие

По словам адвоката, экс-глава Нацэнергохолдинга заметно похудел и нуждается в медицинской помощи

Экс-глава Нацэнергохолдинга Айбек Калиев нуждается в медицинской помощи. Об этом Vesti.kg сообщил его адвокат Бактыбек Жумашев.

По его словам, Калиев изрядно исхудал, так как не получил должного лечения, находясь на воле.

- Как вы помните, его арестовали и забрали в СИЗО едва ли не из больничной койки. Сейчас ему становится хуже. У него болят почки и есть проблемы с желудком. За время своего заключения мой подзащитный заметно похудел при том, что он и без того был достаточно стройным. Мы ждем результатов медицинского обследования, чтобы решить вопрос о его переводе в медсанчасть, - пояснил юрист.

Напомним, экс-главе «Национальной энергетической холдинговой компании»  Айбеку Калиеву предъявили официальное объявление в коррупции и избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Алтынай Темирова
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Саку 18.06.2018 15:20
Просто так попал пацан. Делали другие, а он попал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Влад 18.06.2018 15:31
не умение закона не освобождает от ответственности.Цитирую Саку:
Просто так попал пацан. Делали другие, а он попал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Соня 18.06.2018 16:29
Атамбаев деген ажыдаар ушундай жаш балдарды азгырып, кылмыш иштерине түртүп тагдырын талкалады. Баарына Атамбаев куноолуу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Толкун 18.06.2018 19:04
Они специально создавали энергохолдинг,что бы выкачивать из энергосистемы сотни миллионов долларов. Что они и делали в последние три года. И Айбек Калиев был одним из винтиков этой системы и непосредственно участвовал во всех коррупционных делах. ОАО НЭХК оказалась абсолютно коррупционная структура,воровская и безответственная,как показали события вокруг аварии на ТЭЦ,расторжения межгосударственного контракта с Русгидро, линия Датка Кемин и т.д. Надо ликвидировать эту контору и создавать государственный уполномоченный орган- министерство энергетики. Об этом говорят все энергетики,эксперты и депутаты Парламента. Президент и Премьер тоже склоняются к этому мнению.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Геннадий Спиридронов 18.06.2018 20:00
Цитирую Толкун:
Они специально создавали энергохолдинг,что бы выкачивать из энергосистемы сотни миллионов долларов. Что они и делали в последние три года. И Айбек Калиев был одним из винтиков этой системы и непосредственно участвовал во всех коррупционных делах. ОАО НЭХК оказалась абсолютно коррупционная структура,воровская и безответственная,как показали события вокруг аварии на ТЭЦ,расторжения межгосударственного контракта с Русгидро, линия Датка Кемин и т.д. Надо ликвидировать эту контору и создавать государственный уполномоченный орган- министерство энергетики. Об этом говорят все энергетики,эксперты и депутаты Парламента. Президент и Премьер тоже склоняются к этому мнению.

Есть решение данной проблемы - всю отрасль надо отдать русским , народу бесперебойную и качественную электроэнергию + модернизация и т д + полная и беспопворотная победа над коррупцией на отдельно взятом участке .. Представляю сколько еще было бы шума и загубленных судеб туземцев , если бы до сих пор существовал " Кыргызгаз " , а так без проблем !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимоха 18.06.2018 20:07
Цитирую Геннадий Спиридронов:
Цитирую Толкун:
Они специально создавали энергохолдинг,что бы выкачивать из энергосистемы сотни миллионов долларов. Что они и делали в последние три года. И Айбек Калиев был одним из винтиков этой системы и непосредственно участвовал во всех коррупционных делах. ОАО НЭХК оказалась абсолютно коррупционная структура,воровская и безответственная,как показали события вокруг аварии на ТЭЦ,расторжения межгосударственного контракта с Русгидро, линия Датка Кемин и т.д. Надо ликвидировать эту контору и создавать государственный уполномоченный орган- министерство энергетики. Об этом говорят все энергетики,эксперты и депутаты Парламента. Президент и Премьер тоже склоняются к этому мнению.

Есть решение данной проблемы - всю отрасль надо отдать русским , народу бесперебойную и качественную электроэнергию + модернизация и т д + полная и беспопворотная победа над коррупцией на отдельно взятом участке .. Представляю сколько еще было бы шума и загубленных судеб туземцев , если бы до сих пор существовал " Кыргызгаз " , а так без проблем !

:D [упс, чуть не ругнулся]я!! Попытались уже однажды! Связались с Е.Додом из Русгидро,а он оказался мошенником и вымогателем! Тьфу на тебя!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Однокурсник 19.06.2018 09:58
Мне не жалко. Оборзел и вообще вел себя как барин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 19.06.2018 10:06
Цитирую Геннадий Спиридронов:
Цитирую Толкун:
Они специально создавали энергохолдинг,что бы выкачивать из энергосистемы сотни миллионов долларов. Что они и делали в последние три года. И Айбек Калиев был одним из винтиков этой системы и непосредственно участвовал во всех коррупционных делах. ОАО НЭХК оказалась абсолютно коррупционная структура,воровская и безответственная,как показали события вокруг аварии на ТЭЦ,расторжения межгосударственного контракта с Русгидро, линия Датка Кемин и т.д. Надо ликвидировать эту контору и создавать государственный уполномоченный орган- министерство энергетики. Об этом говорят все энергетики,эксперты и депутаты Парламента. Президент и Премьер тоже склоняются к этому мнению.

Есть решение данной проблемы - всю отрасль надо отдать русским , народу бесперебойную и качественную электроэнергию + модернизация и т д + полная и беспопворотная победа над коррупцией на отдельно взятом участке .. Представляю сколько еще было бы шума и загубленных судеб туземцев , если бы до сих пор существовал " Кыргызгаз " , а так без проблем !

геннадиий не надо нам пургу гнать.у русаков коррупция исчисляется в ярдах.и следи за метлой своей поганой.в этой стране туземец сейчас ты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 19.06.2018 12:00
Цитирую Геннадий Спиридронов:
Цитирую Толкун:
Они специально создавали энергохолдинг,что бы выкачивать из энергосистемы сотни миллионов долларов. Что они и делали в последние три года. И Айбек Калиев был одним из винтиков этой системы и непосредственно участвовал во всех коррупционных делах. ОАО НЭХК оказалась абсолютно коррупционная структура,воровская и безответственная,как показали события вокруг аварии на ТЭЦ,расторжения межгосударственного контракта с Русгидро, линия Датка Кемин и т.д. Надо ликвидировать эту контору и создавать государственный уполномоченный орган- министерство энергетики. Об этом говорят все энергетики,эксперты и депутаты Парламента. Президент и Премьер тоже склоняются к этому мнению.

Есть решение данной проблемы - всю отрасль надо отдать русским , народу бесперебойную и качественную электроэнергию + модернизация и т д + полная и беспопворотная победа над коррупцией на отдельно взятом участке .. Представляю сколько еще было бы шума и загубленных судеб туземцев , если бы до сих пор существовал " Кыргызгаз " , а так без проблем !

Это ты о Ширшове,Елисееве и Доде!? Вот говнюк!!! :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар 19.06.2018 14:22
Калиев если бы столько воровал бы, то не жил бы так скромно. Ничего не нашли у него.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гена 19.06.2018 15:51
Цитирую Мырза:
Цитирую Геннадий Спиридронов:
Цитирую Толкун:
Они специально создавали энергохолдинг,что бы выкачивать из энергосистемы сотни миллионов долларов. Что они и делали в последние три года. И Айбек Калиев был одним из винтиков этой системы и непосредственно участвовал во всех коррупционных делах. ОАО НЭХК оказалась абсолютно коррупционная структура,воровская и безответственная,как показали события вокруг аварии на ТЭЦ,расторжения межгосударственного контракта с Русгидро, линия Датка Кемин и т.д. Надо ликвидировать эту контору и создавать государственный уполномоченный орган- министерство энергетики. Об этом говорят все энергетики,эксперты и депутаты Парламента. Президент и Премьер тоже склоняются к этому мнению.

Есть решение данной проблемы - всю отрасль надо отдать русским , народу бесперебойную и качественную электроэнергию + модернизация и т д + полная и беспопворотная победа над коррупцией на отдельно взятом участке .. Представляю сколько еще было бы шума и загубленных судеб туземцев , если бы до сих пор существовал " Кыргызгаз " , а так без проблем !

Это ты о Ширшове,Елисееве и Доде!? Вот говнюк!!! :D

Брат , если я буду перечислять фамилии тех кого я имею виду , это будет очень много - много фамилий , да и ты сам прекрасно об этом знаешь , давай не будем тратить драгоценное и твое и мое время , кем бы они не были вор он и в Африке вор . Мир тебе !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать