Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутата Канатбека Исаева отпустили

Бишкекский горсуд удовлетворил ходатайство защиты

Депутата Канатбека Исаева отпустили под домашний арест. Об этом Vesti.kg сообщил его брат Талантбек Исаев.

- Бишкекский городской суд удовлетворил наше ходатайство и его выпустили из-под стражи, - прокомментировал Талантбек Кедейканович.

Напомним, Канатбек Исаев находился под стражей в СИЗО ГКНБ с 30 сентября 2017 года.

Депутат Жогорку Кенеша обвиняется по статьям «Приготовление к преступлению», «Массовые беспорядки» и «Насильственный захват власти или насильственное удержание власти».

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Есен 18.07.2018 16:25
Браво!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурдин 18.07.2018 17:42
Человека обвиняли по тяжелейшим статьям уголовного кодекса. Но его выпустили потому что он депутат,а десятки тысяч граждан КР с менее тяжелыми статьями сидят по тюрьмам! Вот вам и кыргызское правосудие! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 18.07.2018 18:34
Исаев блин деньги для беспорядков выдавал опгшнику, который даже спросил, что будет если на изнасиловании или на убийстве поймают ребят, а этот лжепатриот ответил, что ничего и никому не будет, наоборот, даже хорошо, что если жести больше будет!!!
Соке ты меня огорчаешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# тимур 18.07.2018 19:22
Канат Исаев Атамбаевдин ыплас саясатынын курмандыгы болгон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дамир 18.07.2018 22:15
Атамбаевдин убагында сотторго корсотмо берилип биртоп чиновниктер адилетсиз камалып кетишкен. Жаны президенттин келиши менен баары калыбына келе баштады.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кумар 18.07.2018 22:24
Канат Исаевдин уй камагына чыгарылышы адилетсиз камалган чиновниктер учун умут жаратты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пери 19.07.2018 09:17
Цитирую Тима:
Исаев блин деньги для беспорядков выдавал опгшнику, который даже спросил, что будет если на изнасиловании или на убийстве поймают ребят, а этот лжепатриот ответил, что ничего и никому не будет, наоборот, даже хорошо, что если жести больше будет!!!
Соке ты меня огорчаешь!

Канат Исаев был политической жертвой Атамбаева все обвинения против Исаева были на верное приготовлено специально по этому его под домашний арест отпустили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мека 19.07.2018 12:08
Цитирую Пери:
Цитирую Тима:
Исаев блин деньги для беспорядков выдавал опгшнику, который даже спросил, что будет если на изнасиловании или на убийстве поймают ребят, а этот лжепатриот ответил, что ничего и никому не будет, наоборот, даже хорошо, что если жести больше будет!!!
Соке ты меня огорчаешь!

Канат Исаев был политической жертвой Атамбаева все обвинения против Исаева были на верное приготовлено специально по этому его под домашний арест отпустили.

Посмотри на запись камерой где К.Исаев передает миллионы сомов бандитам на дестабилизацию обстановки в Кыргызстане,подними дело по коррупционной продаже библиотеки в Токмоке,спроси у него,а откуда у гос и муниципального чиновника такие миллионы при их зарплате..... и ты все поймешь! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# саша 19.07.2018 17:36
Отпустили коррупционера осужденного на 12 лет за продажу библиотеки, общежития, муниципальной земли. Где справедливость? Это пример всем ворам в стране воровать по крупному?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# саша 19.07.2018 17:37
Отпустили политика, что совместно с ОПГ планировал переворот и срыв выборов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать