Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Атамбаев еще не дал согласия посетить мероприятие, где выступит Жээнбеков

В СДПК сообщили, что секретариат партии уже получил приглашение. Однако экс-президент с ним еще не ознакомился

Экс-президент Алмазбек Атамбаев еще не ознакомился с приглашением на торжественное мероприятие по случаю Дня независимости Кыргызстана, которое пройдет 31 августа на центральной площади «Ала-Тоо». Об этом Vesti.kg сообщила пресс-секретарь СДПК Кундуз Жолдубаева.
 
По ее словам, пригласительный на мероприятие только недавно поступил в секретариат партии.
 
- Пока я его не передавала Алмазбеку Шаршеновичу, поэтому пока неизвестно, посетит ли он данное мероприятие, - пояснила Жолдубаева.
 
Напомним, 31 августа на центральной площади «Ала-Тоо» с участием президента Сооронбая Жээнбекова пройдет торжественное мероприятие, посвященное 27-летию Дня независимости Кыргызстана. На мероприятие приглашены экс-президенты страны Роза Отунбаева, Алмазбек Атамбаев и др.

Бакыт Стамов
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# #Бекбол 29.08.2018 14:30
Келбей эле койсун. Отунбаеваны катынча каргады эле анын жанында кантип отурат? Элдин да көрөргө көзү жок бул алкашты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акай 29.08.2018 14:33
Бул дагы президент Сооронбай Жээнбековдун айкөлдүгүнүн белгиси. Атамбаев Роза эжебизди чакырып алып аны уяткарганын коомчулук жакшы билет. Жээнбеков андайга бытана албаса керек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Венера 29.08.2018 14:36
у Атамбаева духа не хватить что бы приходит там будет и Отунбаева наверное Атамбаев не забыл прошлом году как поступил Отунбаевой и после таких коррупционных дел тем более Атамбаеву ни кто не хочет видит его.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Вали 29.08.2018 14:38
Данное время за Атамбаева отвечает какой-то телька с улицы у нее голове ни чего нету как у Атамбаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмиль 29.08.2018 14:41
Пусть придет.это не день рождение президента. Это государственное мероприятие.он должен и обязан прийти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рус 29.08.2018 17:14
Не думаю, что он имеет желание ходить на мероприятия где есть грантоедка и иуда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 29.08.2018 17:23
Ему надо сходить, народ хочет послушать, что он скажет и вообще как он поведет себя среди этих нелюдей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чудик 29.08.2018 17:42
Сперва была приглашена Р. Отунбаева. А потом только А. Атамбаев. По протоколу она во всех отношениях первая, а Атамбаев - второй. И места, все остальное - будет таким порядком.. Так что не зря же говорят: не плюй в колодец, с которого вчера пил воду!...
Посмотрим, какой номер выкинет теперь Атамбаев.... Лучше б не приходил и сослался на недомогание.. Так лучше будет, чем придет.
О да.... Речь толкать нельзя давать Атамбаеву. Он 6 лет уже говорил.. А то опять приступ какой словесный случится - бред какой-нибудь против Жеенбекова наговорит!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 17 29.08.2018 17:56
Да ладно, не ознакомился, просто они еще не решили, как вывернуться. Скорее всего на официальную часть он не придет, чтоб с Р не встречаться, но с народом позже обнимашки устроит, вот они и кумекают сейчас, как это устроить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Михалева 30.08.2018 00:41
Роза Исаковна для страны ничего не сделала, а получает за полтора года "работы" 80 тыс и дворец резиденции президентской. Атамбаев был шесть лет президентом, его избрал народ и не прогадал. Его время - время стабильности, строительства школ и массового ремонта дорог. Он не был тираном и не разводил клановость. У Атамбаева есть вес и авторитет, его прямого и жесткого слова боятся, поэтому собственно и все эти посты негативные в его адрес сверху.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Jumagul 30.08.2018 16:20
Я уверена, что он обязательно придет. Шапка горит только на воре
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Мика 30.08.2018 16:23
Зачем кому то боятся Атамбаева кто он? он всего лишь человек и вор казнокрад номер 1. так что нашел кого хвалит, он давно потратил свой вес и авторитет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать