Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Карамушкина: Депутата от фракции СДПК вызвали в ГКНБ после визита к Атамбаеву

Несколько парламентариев поздравили экс-президента с днем рождения

Одного из депутатов ЖК от фракции СДПК сегодня вызвали в ГКНБ после того, как он приехал поздравить Алмазбека Атамбаева с днем рождения. Об этом Vesti.kg рассказала депутат Ирина Карамушкина.

- Сегодня я и моя коллега Асель Кодуранова приехали к Алмазбеку Шаршеновичу в здание форума, чтобы поздравить его с юбилеем нашего политобъединения, - пояснила она. - Он очень обрадовался и сказал, что женщины-партийцы оказались более верными. Ведь многие мужчины предали его. Мы поехали, дабы специально показать, что нам нечего бояться, и все разногласия, которые есть в партии, пройдут. В такой юбилей мы должны были поддержать своего лидера.

Ирина Юрьевна отметила, что у Алмазбека Атамбаева было хорошее настроение.

- Он был очень рад, что к нему приходили люди и поздравляли, - уточнила парламентарий. - Но очень огорчило то, что, по словам охранников, дежурили сотрудники правоохранительных органов. Мне было очень противно, когда я узнала, что одного моего коллегу, который также приехал поздравить Атамбаева, вызвали в ГКНБ. Там спрашивали, что он делал, почему оказался в «Форуме» и с какой целью. Его фамилию я не могу раскрыть, пока не выясню все обстоятельства. Но меня это насторожило. Если это правда, то это очень тревожный звонок.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# kjf7 25.09.2018 18:22
Бумеранг: что посеешь, то и пожнешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Тынчтык 25.09.2018 18:59
Это сучка говорит ложь как такое возможно скорее это ещё один цирк Атамбаева который запланировал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Вали 25.09.2018 19:03
Карамушкина толкоет народ на заблуждение, она врёт пополной программе лижбы Атамбаеву было хорошо, нету дело до форума и вообще до Атамбаева
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алтынай 25.09.2018 19:04
Карамушкина качанкыга чейин калпты айтып журо берет. Бул айткандарына ким ишенет. Анын эл учун иштеген куну болобу же депутаттыктан тушпочудой эле шефине кошоматтанып журо береби. Эл учун иштебесе кетсин. Бизге андай депутаттын кереги жок. Бизге эл учун иштеген депутат керек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан 25.09.2018 19:19
Атамбаевдин аркасы менен депутат болуп турса анан кошомат кылатда кийиинки чакыркада депутат болуп калайын деп. Атамбаев СДПК партиясынан кетмейин партия алсыдана берет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арстан 25.09.2018 19:22
Говорит так, как будто Атамбаев на зоне сидит, и они посещают просто смешно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лиза 25.09.2018 21:22
Насчет дежурства сотрудников правоохранительных органов.
Непонятен статус здания "Форум": это частное заведение, или что? Из этого возникает 2 вопроса:а) сотрудники были там и дежурили потому, что охраняли экс-президента? Или б) сотрудники дежурили там, так как им это нужно было, а не экс-президенту. Даже тогда, что экс-президент их не просил охранять или дежурить. Мог бы экс-президент тогда попросить их НЕ дежурить сотрудников у здании, и удалиться?
Кто может это пояснить?
От ответа можно делать выводы: что, куда, как и почем протекают процессы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ахмедова 26.09.2018 09:36
Чекисты не виноваты, их заставляют. Боится Сооронбай Атамбаева, боится. А чего от страха поджилки трясутся, АША его не предавал, это он его "подставляет" везде и повсюду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алтынай 26.09.2018 10:27
Карамушкинанын ордоктору дагы уча баштадыбы? Бул качан Атамбаевге кошоматтанганын токтотуп, эл учун иштейт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асыл 26.09.2018 10:28
Атамбаевди Карамушкинага окшогон эле кошоматчылар колдобосо башкалар колдобой калды№ Атамбаев алты жыл башкарып өлкөнү алты жылга артка кетириптир.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самара 26.09.2018 10:29
Каждый выполняет свое дело если она всем то провинилась то каждого вызывет сотрудники правоохранительных органов. А то что якобы она была у ашы и из за этого ее вызволи очередной бред. Таким образом хотят чтобы народ думал что президент тоже причестен к тому что ее вызволи. Народ не слепой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арслан 27.09.2018 15:10
эта система не разрушенная, а наоборот, укрепленная Атамбаевым, после Бакиевых. Это система АША работает теперь против него.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать