Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат Матраимов уточнил, кого именно считает «крысами» в МВД и Минфине

Парламентарий попросил ветеранов милиции не обижаться, поскольку он не хотел оскорбить все правоохранительное ведомство

Депутат Жогорку Кенеша Искендер Матраимов, ранее заявивший о том, что в МВД и Минфине сидят «крысы», попросил ветеранов органов  внутренних дел не обижаться на него.

В беседе с Vesti.kg он рассказал, кого именно имел в виду, когда говорил о «крысах» в правоохранительных органах.  

- Я имел в виду сотрудников МВД и Минфина, которые препятствуют реализации тендера по «Безопасному городу», - уточнил нардеп. - Пусть не обижаются ветераны. Я не говорил о всей структуре МВД.  

Напомним, ранее ветераны МВД потребовали объяснений от депутата, отметив, что его заявление оскорбительное и унизительное по отношению к правоохранительному органу республики. Они призвали народного избранника корректнее выбирать выражения и напомнили, что трибуна Жогорку Кенеша - это не какой-нибудь базар.


Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Айбек 18.10.2018 12:54
Поддерживаю депутата Матраимова!
В МВД крысы, именно те кто контролирует процесс внедрения проекта Безопасный город!!!
Тормозят его внедрение!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юля Иванова 18.10.2018 12:56
Почему Правительство не вмешивается?! Давно пора внедрить проект.
Люди страдают, а они все свои меркантильные интересы защищают и интриги плетут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирбек 18.10.2018 12:59
Эту независимую так называемую комиссию надо привлечь к ответственности! Они запороли проект, из-за них сейчас все тормозится. Люди гибнут на дорогах, им вме равно потому что взятку взяли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Динара 18.10.2018 13:20
независимая комиссия из трех человек оказалась зависимой от взятки, 3 человека наплевали на безопасность на дорогах, взяли взятку. А Матраимов прав, не побоялся, правду сказал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сима 18.10.2018 13:49
Правильно говорит он! Там с МВД и Минфина сидят и ножки подставляют! До народа им плевать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дубль два 18.10.2018 13:51
Почему ГКНБ не начнет проверку этих крыс, которые делают саботаж вокруг проекта Безопасный город??? Дано пора всех посадить. И комиссию срочно проверить, говорят они там взятки взяли за отмену решения
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чик 18.10.2018 13:53
Стыдно должно быть тем, кто сидит и лоббирует за развал проекта! Уят! Надо срочно проверить эту комиссию на наличие коррупции! Взятки скорее взяли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# aziret 18.10.2018 14:38
Ыманалы Саркулов, зам председателя ГАИ, явно лоббировал другую компанию, которая подала жалобу. МВД не выгоден этот проект,поэтому хотели развалить тендер!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# азат 18.10.2018 14:46
Бул жакта Ыманалы Саркулов жонундо депутат айтып жатат! Саркулов деген "крыса" пара алып бул болборду жургузбой жатат!
Саркулов комиссияны сатып, БИС компания менен суйлошуп, акчага баарыбызды сатып жатат!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 19.10.2018 01:06
Вот именно что большой базар. Матраимов забыл включить себя и своего братца в список крыс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Справедливый граждан 19.10.2018 01:07
Позор тем кто из независимой комиссии пытался развалить тендер по Безопасному городу! Это Эралиев Эдил, маргариновый шоколадник Жолошев Музарбек, Койчуева Мээрим. Запомните их имена! Их нужно исключить из комиссии!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Справедливый граждан 19.10.2018 01:09
Эту "независимую" комиссию надо распустить и привлечь к ответственности!
Провал конкурса их рук дела!
Они продались МВД и БИСу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать