Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Тюлеев не понимает, как Атамбаев может отдыхать за границей, когда его близкие сидят в тюрьме

Экс-мэр Бишкека напомнил, что сам никуда не ездил, пока не освободились его соратники

Бывший градоначальник Бишкека Нариман Тюлеев раскритиковал экс-президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева за то, что тот позволил себе отдых за границей, пока его близкие соратники находятся в застенках ГКНБ.

«Не понимаю, как можно отдыхать и ездить по зарубежью, когда те, кого ты называл своей командой, сидят по тюрьмам. В моем случае я вышел после других и никуда не ездил, пока не вышел последний из нас», – написал Тюлеев на своей странице в Twitter.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Руслан 28.01.2019 13:31
Тюлень, тебе не надоело? Атамбаев то, Атамбаев сё. Жалеешь, что в этот раз в самолете не оказался еще одну фото на память сделать? Цитата:
пока не вышел последний из нас
это о ком? об уркаганах с которыми чалился? ну так это твои проблемы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей 28.01.2019 13:40
не понимаю этого детского поведения Тюлеева. как можно комментировать каждое действие того, кому до тебя никакого дела нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 28.01.2019 13:47
А я не понимаю, как Тюлеев может спокойно жить после того, как сносил детские сады, а на его стройках гибли люди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 28.01.2019 14:06
Атамбаев Вор!
И вот, в предверии судебных процессов, я рекомендую ребятам Атамбаева быть честными, сказать как было на самом деле. Рассказать правду о степени вмешательства Атамбаева в денежные проекты. Вы же видите, что не нужны ему, и поддержки от него ждать не стоит.
Он не оплатит и не признает ущерб, или свалит все на вас. Он не сможет вернуться к власти, даже если попытается совершить революцию, народ не примет его.
Не тратьте свое время, жизнь и жизнь ваших близких.
Облегчите свою совесть и участь сейчас, пока не начались суды, не тяните, иначе потом процессуальные проволочки будут держать вас в заключении еще долго.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 28.01.2019 14:07
Тоже не могу понять молодых ребят из его команды...почему они его покрывают и еще верят ему....Ведь все знают кем он был и кем стал., что те, кто сидит все- таки деньги и немалые НОСИЛИ ЕМУ...Взял бы и сам вернул деньги в казну, чтобы его " сынков" отпустили....буйрубайт алган акчалары...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азат 28.01.2019 14:11
Судебные процессы давно идут. Было бы что рассказывать - рассказали бы. Не могут по существу ничего предъявить и выдумывают непонятные обвинения без каких-либо фактов и подтверждений, что по Исакову, что по Кулматову. Предъявите неопровержимые доказательства, счета, наличку, переводы, где эти деньги если они воровали? Нету ничего!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азамат 28.01.2019 14:35
Тюлееву больше делать нечего комментировать каждый шаг экс президента? Не ему говорить, что делать и как делать. Напомню всем, что Тюлеев у нас вор и взяточник. Он под прикрытием хорошего дяди нахапал себе и продал третьим лицам столько земли и строении, что никому из вас не снилось. Дабы не быть лгуном свежий пример вам Торговый Центр ВЕСНА, на том месте раньше был детсад!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асыл 28.01.2019 19:11
Мне кажется,что Тулеева надо снова сажать! Теперь уже на максимальный срок как КОРРУПЦИОНЕРА,БАНДИТА И МОШЕННИКА. С конфискацией оставшегося имущества. На зоне ему будет лучше,привычней чем среди нормальных людей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лена 28.01.2019 19:59
Тюлень лучше бы молчал бы со своим бандитским фейсом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Олег 28.01.2019 20:02
Тюлеев привык на наре мыло поднимать,тешится и херню мелит,видимо пора ему в нары.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать