Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков: В каждом райцентре ежегодно будут асфальтировать 3 км дорог

По словам главы государства, этот вопрос будет стоять на особом контроле правительства

В каждом районном центре Кыргызстана ежегодно будут асфальтироваться 3 км дорог. Об этом заявил президент Сооронбай Жээнбеков сегодня во время встречи с жителями Сузакского района Жалал-Абадской области.

Как он отметил, реализуются проекты, чтобы Кыргызстан стал транзитной страной. Сейчас продолжаются все начатые работы. Ведутся работы на альтернативной дороге стратегического значения «Тундук-Туштук». Завершены работы на дороге Бишкек-Нарын-Торугарт. Завершается 3-я фаза дороги Суусамыр–Талас–Тараз. Завершены работы на участках «Баткен-Кызыл-Бел», «Баткен-Торткуль» с Исфаны до Карагача автодороги «Ош-Исфана-Баткен». Поэтапно будут завершены ремонтные работы на участке дорог «Кара-Балта-Бишкек» и «Маданият-Жалал-Абад» автодороги «Бишкек-Ош».

«Кроме этого уделяется особое внимание внутренним дорогам. Поставлена задача - в каждом районном центре ежегодно будут асфальтироваться не менее 3 км дорог. В 2018 году в этом направлении работы велись слабо. В этом году этот вопрос будет стоять на особом контроле правительства», - отметил Жээнбеков.

Отдел информационной политики
аппарата президента
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жикиш 21.02.2019 16:40
Стараемся идти дальше, даже после того как Атамбаев нас привел к болоту, и оставил. Жээнбеков нас обязательно вытащит из этой ситуации и покажет верный путь по осфальтированной дароге.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 312 22.02.2019 13:28
А мне кажется в это самое болото и нас привел Соке за этот год с небольшим. Вы только посмотрите кого они назначают на высокие посты! Брат родной главы гкнб является главой Северэлектро! При этом Идрис не платил за свою должность, а брат его заплатил сотни тысяч долларов. К тому же он уже проходил по уголовным делам и не сидит. А тут снова опять 25. Так что? Вы скажите что Соке умный и хороший? А х...й вам, он просто мелкий вор со своим братом опг!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ляля 21.02.2019 16:44
Да это что то. хотя бы сдвиг с места с 2012 го года. по населенным пунктом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тратата 22.02.2019 13:31
Какой сдвиг!? Все что с дорогами связано за последние годы, а это сотни км дорог новых, все это благодаря эксу, именно он деньги находил на новые дороги! Не Соке и не его брат! А именно экс!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 21.02.2019 16:53
былтыркы жылы биздин айылда 3 км жол асфальт болду Жээнбеков озу айткандай аткарылган ишин корсотуп анан айтып жатат жок нерселерди суйлобой башкаларга окшоп.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мырк 22.02.2019 13:32
Эти проекты переданные Сокешке от Атамбаева. Не надо тут на чужом багаже выеживаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Месси 21.02.2019 16:56
Хорошие дела ведутся но некоторые люди типа автор этих дел на самом деле оно Финансируется из бюджета, т.е. государство строят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурбек 21.02.2019 17:13
Какие ленивые тролли пошли.
Хвалят власть как-то лениво ,скупо ,без огонька.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанара Ашыралиева 22.02.2019 09:44
Цитирую Нурбек:
Какие ленивые тролли пошли.
Хвалят власть как-то лениво ,скупо ,без огонька.

Глупо говорить такие слова если только ты не наемный тролль Атамбаева, если не видиш разницы между предыдушим пезидентом, ты слепой. Во время АША гос долг Кыргызстана увеличилась в двое, и не было завершено не единого стояшего проекта во всех есть схемы коррупции
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 555 22.02.2019 13:37
Это тебе лампочка сказал или сам догадался? А может Доосалы нашептывает вам в ухо когда сзади вставляет? Они сами все кто? Воры и преступники. Грамотно подвязались к Жээнбековым и теперь мутят воду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жениш 22.02.2019 10:54
Если класть на каждый район по 3000 м в год 50 районов 150 000 м асфальта в год очень даже в печетляющая статистика
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Боло 22.02.2019 13:38
Вот вы все такие тупые! Слов нету! Ведь за это вам еще платят! Платят из госбюджета! Работать идите, а не облизывайте попки братьям!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Данияр 22.02.2019 16:35
Цитирую Жениш:
Если класть на каждый район по 3000 м в год 50 районов 150 000 м асфальта в год очень даже в печетляющая статистика

вообще то не 50 районов а 40 районов,но в любом случае это большой показатель это получается 120 км асфальт внутри района, есть междугородние и межрайонные и конечно с этим они ограничивается есть меж районные и.т.д.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мика 22.02.2019 16:31
Каждый год 3 километра не так уж и мало. Я уверен что со временем этот показатель будет увеличиваться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать