Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мухаммедкалый Абылгазиев наказал ряд руководителей министерств и ведомств

Замечание объявлено министру здравоохранения, директору Госэкотехинспекции и др.

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев подписал распоряжение, согласно которому за ненадлежащее исполнение возложенных обязанностей объявлено замечание:
 
- министру здравоохранения Космосбеку Чолпонбаеву
- директору Государственной инспекции по экологической и технической безопасности Джолдошбеку Джунушеву
- председателю Государственной службы миграции Болотбеку Ибраимжанову
- директору Государственного агентства охраны окружающей среды и лесного хозяйства Абдыкалыку Рустамову.
 
Отдел информационного обеспечения
аппарата правительства
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ира 22.02.2019 11:45
Их вялая работа не удовлетворила правительство, за это наказание. Им так и надо что бы мотивировать на работу а то они уже привыкли режиму Атамбаева сидеть и просто так получать зарплату так с Жээнбековым не прокатит. Зарубите себе на насу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Толгонай 22.02.2019 12:25
Вы что курите? Атамбаева уже год с лишним там нету и его людей! Всех ушли сделали либо сидят! Вы думаете в это кто-то поверит? Вот честное слово, надо было уволить и сажать некоторых, но Соке своих не будет сажать, он просто им выговор объявил. Час от часу не легче от таких глупых правителей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ира 22.02.2019 13:19
Цитирую Толгонай:
Вы что курите? Атамбаева уже год с лишним там нету и его людей! Всех ушли сделали либо сидят! Вы думаете в это кто-то поверит? Вот честное слово, надо было уволить и сажать некоторых, но Соке своих не будет сажать, он просто им выговор объявил. Час от часу не легче от таких глупых правителей.

Как вы угадали, не кто ведь не знал что я курю. блиин ты явна ведьма я не верю что ты чист.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирбек 22.02.2019 13:23
Цитирую Ира:
Их вялая работа не удовлетворила правительство, за это наказание. Им так и надо что бы мотивировать на работу а то они уже привыкли режиму Атамбаева сидеть и просто так получать зарплату так с Жээнбековым не прокатит. Зарубите себе на насу.[/q[quote name="Толгонай"]Вы что курите? Атамбаева уже год с лишним там нету и его людей! Всех ушли сделали либо сидят! Вы думаете в это кто-то поверит? Вот честное слово, надо было уволить и сажать некоторых, но Соке своих не будет сажать, он просто им выговор объявил. Час от часу не легче от таких глупых правителей.

Почему вы решили что все посаженные Атамбаевские а те кто получил выговор Жээнбековские. Вы что входите в их круг. или просто отсортировали по мнению журналистов. вы сами умеете думать может попробуете думать самому это класно правда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анна 22.02.2019 13:25
Цитирую Ира:
Их вялая работа не удовлетворила правительство, за это наказание. Им так и надо что бы мотивировать на работу а то они уже привыкли режиму Атамбаева сидеть и просто так получать зарплату так с Жээнбековым не прокатит. Зарубите себе на насу.

Я совершенно с тобой согласно дорогая ты права. нам с тобой надо по сидеть по говорить может встретимся?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лана 22.02.2019 11:48
После ухода Атамбаева все становится видно что чиновники просто не работали по этому и эканомика и жинедееятельность упала в кыргызстане.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Досалы 22.02.2019 12:27
Наверное экономика упала с приходом Жээнбековых. Он же занят только тем, что устраивает своих на должности родственников! Ворует народные деньги в карман семьи для поддержания власти! Уничтожает команду экса, которая сказала ему нет и не стала предавать экса. Короче, чем угодно, но не страной!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# жика 22.02.2019 12:35
Цитирую Досалы:
Наверное экономика упала с приходом Жээнбековых. Он же занят только тем, что устраивает своих на должности родственников! Ворует народные деньги в карман семьи для поддержания власти! Уничтожает команду экса, которая сказала ему нет и не стала предавать экса. Короче, чем угодно, но не страной!

Я не понимаю о каком родственнике ты говоришь, кто этот родственник? И какие деньги, у него даже на коррупцию нету времени на данный момент. Он хотя бы не порашайничает как Атамбаев прося деньги у кого попало и гигантские долги он оставил народу. А ТЭЦ который построен 2 раза дороже чем есть на самом деле, не работает на полную мощ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талас 22.02.2019 13:00
Вчера из за отключения света в Таласе погибла семья. Часть в больнице. Вопрос Абылгазиеву: КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ВЫ ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ СТРЕЛОЧНИК- КОНТРОЛЕР ИЛИ ЭЛЕКТРИК? ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? И ПОЧЕМУ АБЫЛГАЗИЕВ И ЕГО ПОИБЛИЖЕННЫЕ МОЛЧАТ ПО ЭТОМУ ФАКТУ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талас 22.02.2019 13:36
Цитирую Талас:
Вчера из за отключения света в Таласе погибла семья. Часть в больнице. Вопрос Абылгазиеву: КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ВЫ ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ СТРЕЛОЧНИК- КОНТРОЛЕР ИЛИ ЭЛЕКТРИК? ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? И ПОЧЕМУ АБЫЛГАЗИЕВ И ЕГО ПОИБЛИЖЕННЫЕ МОЛЧАТ ПО ЭТОМУ ФАКТУ?

Туура айтасыз. Бул олум Абылгазиев менен жана аны укасы энергохолдингди башкарган адамдардын коноосу. Эмнеге аны жазалабайт?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арогорн 22.02.2019 13:17
Цитирую Талас:
Вчера из за отключения света в Таласе погибла семья. Часть в больнице. Вопрос Абылгазиеву: КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ВЫ ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ СТРЕЛОЧНИК- КОНТРОЛЕР ИЛИ ЭЛЕКТРИК? ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? И ПОЧЕМУ АБЫЛГАЗИЕВ И ЕГО ПОИБЛИЖЕННЫЕ МОЛЧАТ ПО ЭТОМУ ФАКТУ?

:-x блин вы такие тупицы или притворяетесь им, в чем виновен Абылгазиев и в чем он должен отвечать. Контролерша отключила и сказала что готов ответить за сделанное. Если не в курсе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элчи 22.02.2019 14:01
Цитирую Арогорн:
Цитирую Талас:
Вчера из за отключения света в Таласе погибла семья. Часть в больнице. Вопрос Абылгазиеву: КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ВЫ ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ СТРЕЛОЧНИК- КОНТРОЛЕР ИЛИ ЭЛЕКТРИК? ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? И ПОЧЕМУ АБЫЛГАЗИЕВ И ЕГО ПОИБЛИЖЕННЫЕ МОЛЧАТ ПО ЭТОМУ ФАКТУ?

:-x блин вы такие тупицы или притворяетесь им, в чем виновен Абылгазиев и в чем он должен отвечать. Контролерша отключила и сказала что готов ответить за сделанное. Если не в курсе!

Тупой это ты. Причем здесь контролерша? Она выполняет приказы начальников. А кто ее начальник?- Абылгазиев и прочие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анита 22.02.2019 14:20
Цитирую Элчи:
Цитирую Арогорн:
Цитирую Талас:

Боже отстань от меня я не дурак что бы с тобой соперничать иди в жопу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талас 22.02.2019 14:55
Цитирую Анита:
Цитирую Элчи:
Цитирую Арогорн:
Цитирую Талас:

Мамку свою туда пошли. Там вам самое место.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# mirba 22.02.2019 15:10
АШАновцы не выходите из себя. Скоро его посадят за коррупцию в ТЭЦ. Вы бэз работы останетесь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать