Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Имущество Келдибекова, Бекназарова и Душебаева просит проверить защита Атамбаева

Адвокат экс-президента ходатайствует о том, чтобы госорганы предоставили официальную информацию о материальном состоянии истцов

Защита экс-президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева ходатайствует о запросе у официальных органов информации по имуществу истцов: Ахматбека Келдибекова, Азимбека Бекназарова и Кенешбека Душебаева. Об этом стало известно на заседании суда против бывшего главы государства и директора телеканала «Апрель» Дмитрия Ложникова.
 
В ходе процесса адвокат Кантемир Турдалиев пояснил, что это необходимо для справедливости.
 
«На прошлом заседании была речь об источнике информации об имуществе. Мы взяли информацию из открытых источников. Но хотели бы подтвердить у официальных госорганов», - пояснил адвокат Атамбаева.
 
Кроме того, защита попросила провести лингвистическую экспертизу интервью экс-президента.
 
Однако сторона истцов выступила против запроса у официальных органов информации об имуществе экс-спикера ЖК Келдибекова, бывшего генпрокурора Бекназарова, бывшего председателя ГКНБ Душебаева и проведения лингвистической экспертизы.
 
Пресс-служба СДПК
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нур 26.02.2019 11:59
Нужна политическая воля, а по справедливости эти "люди" должны сидеть на нарах, а их имущество и активы конфискованы на строительство детсадов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 26.02.2019 12:12
Давно пора!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Инна 26.02.2019 12:34
Ну правду говоря "Апрель" уже границы переходят там что то не достоверные информации начали показывать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соке 26.02.2019 12:57
Какие границы? Они что-ли в суд подали? Они что-ли имущества этих троих вытаскивали в сми? Откуда такие тупые тролли у белого дома?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алеша 26.02.2019 14:14
Цитирую Соке:
Какие границы? Они что-ли в суд подали? Они что-ли имущества этих троих вытаскивали в сми? Откуда такие тупые тролли у белого дома?

Слушай ты гаденыш Атамбаев у всех брал деньги у Келдибекова что бы освободит из тюрьмы и у Ташиева брал 7 канал как будто якобы взяли у источника скорее у Атамбаева или Фарида.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 007 26.02.2019 17:26
Вот щас келдик и ташик взяли и отдали свое, они еще те ханыги! Какие источники Атамбаева и Ниязова? Список имущества этих трех крыс везде есть, умеешь пользоваться гуглом, погляди. Везде есть! Набрали на работу с биржи труда на Льва Толстого!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акылбек 26.02.2019 12:34
Однако сторона истцов выступила против запроса у официальных органов информации об имуществе экс-спикера ЖК Келдибекова, бывшего генпрокурора Бекназарова, бывшего председателя ГКНБ Душебаева и проведения лингвистической экспертизы.


Ну и что? Есть смысл дальше судиться с этими тремя ворами? Они не падальщики, они гнилые крысы революций!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 26.02.2019 12:39
Эта троица самые отьявленные воры. И место их в тюрьме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Инна 26.02.2019 13:05
Апрель перегнул палку с лженовостями им так и надо но и эти трое тоже не ангелы можно сказать плохие оочень
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амир 26.02.2019 17:28
Во-первых факты, подробнее, если желаешь и далее работать, а то вот так писать совсем не дело, таких как ты умные шефы не держат на работе. А если шефы тупые же как и вы, то ты сам скоро будешь шефом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 27.02.2019 02:35
Да нужно проверить обязательно .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Максат Карабаев 27.02.2019 07:42
Всех на каторгу, строить туннель Бишкек-Ош, Бишкек-Нарын, Бишкек-Талас, для 6 полосных трасс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать