Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутаты ЖК обиделись на слова Атамбаева и готовы ответить

В Жогорку Кенеше опасаются, что в Кыргызстане могут начаться провокации, которые разделят народ

Парламенту надо собрать все инициативы, предложенные экс-президентом Алмазбеком Атамбаевым, и посмотреть, что с ними стало. Таким мнением на пленарном заседании ЖК поделился депутат Бакыт Торобаев.

- Атамбаев обвинил нас в том, что мы ничего не делаем, надо ответить на его слова, - отметил он. - Разве парламент предлагал брать гранты, деньги от которых ушли неизвестно куда? Или депутаты испортили отношения с Россией, когда расторгали контракт с «Русгидро»? На все эти вопросы надо дать ответы. Атамбаев так плохо говорит о нас, а мы что должны промолчать и сделать вид, что ничего не было?

Вместе с тем Торобаев добавил, что органам национальной безопасности следует усилить контроль, так как возможны различные провокации.

- Наш народ могут разделить, мир в стране под угрозой, - заключил он.

В свою очередь спикер парламента Дастан Джумабеков полагает, что к предложению Бакыта Торобаева стоит прислушаться.

- Мы обсудим это, - заверил он.

Напомним, несколько дней назад экс-глава государства Алмазбек Атамбаев выступил на митинге-реквиеме в память о погибших в Аксыйских событиях. В своей речи Атамбаев весьма нелестно высказался о депутатах Жогорку Кенеша, назвав их «сопливыми».

Вероника Малышева
Фото www






Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Улан 20.03.2019 10:26
120 глупых, ненужных бездельников
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Уран 20.03.2019 10:44
За Русгидро должен ответить Асылбек. Именно он подговорил Атамбаева расторгнуть с ними договор, так как он нашел арабов, но как мы видим арабы отказались. В итоге Асылбек не только Атамбаева подставил, но и всю страну.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей 20.03.2019 10:51
а в стране больше проблем нет, да? остается только в обидках копаться, кто кому что сказал? такими заявлениями только подтверждаете слова Атамбаева что ничерта не делаете. в Баткен поехали пятеро из 120. в Якутию не поехал ни один. законов нормальных в этом году вообще не принималось
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт Дооронов 20.03.2019 10:31
А почему сами не поручите органам проверит Атанбаева, видна же, что он ведет народ на провокации. Надо не допустить этого и лишить его неприкосновенности и посадить. Пусть сидит со своим водителем и Сапарчиком пьет коньяк из рюмки привезенный с Китая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мухобой 20.03.2019 10:48
Сажайте, он готов сидеть и не будет даже сопротивляться. Власть эта кончится и он все равно выйдет и покажет кто есть кто. Но в этот момент уже вся семейка Жээнбековых будет жить рядом с семейкой Бакиевых! Сапар молод и тоже выйдет из тюрьмы! Еще и власть ему будет должна выплатить деньги за то, что сидит там незаконно. А всех этих депутатов, что теперь его критикуют нельзя выпускать из страны, каждого на карандаш взять и начать жестоко наказывать, все поняли уже кто есть кто. При следующей власти никто не сможет укрыться от наказания являясь родственником или же приближенным, все ответят по делу и по закону.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жэк 20.03.2019 10:38
Атамбаев в свое время продал за 1 доллар "Кыргызгаз" как он смеет обвинять кого то в том что кто то хуже него не может быть такого. Разве что его окружающие вор Равшан, Предателб Адиль и Мискенбаев который понятии не имеет о гос службе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей 20.03.2019 10:47
и спасибо скажи что продал. сидели бы сейчас без газа, с дырявыми трубами. ты хоть знаешь какие долги были у кыргызгаза? че толку если трубы есть, а в них ничего нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мамбетам из бд 20.03.2019 10:49
Купив за 1 доллар, газпром вложил в нее столько, что ни одна компания столько денег не вложит никогда, даже тот же самый Кумтор!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ният 21.03.2019 20:47
То что продали правильно сделали Кыргызгаз без газа Кыргызметаллалом. Забыли как узбеки спекулировали и шантажировали отключали газ цены на кручивали А сечас стабильность и это не мало А продали не за 1 доллар и плюс Газпром принял на себя долги Кыргызгаза перед бюджетом порядка 40 млн долларов Жек потрудись в инете сколько новостроек газофицировали капремонт сети сделали которая на ладан дышала с 90 годов благотворительность
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# асанкулов 20.03.2019 11:14
На правду не обижаются, господа депутаты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 20.03.2019 12:51
Так хорошо, тогда зачем Атамбаев собирался продавать Аэропорт "Манас" за кокие долги ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Торпок 20.03.2019 13:03
Зо Токие Долги! ты сам придумал это?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эльмира 20.03.2019 12:56
Он такой [упс, чуть не ругнулся] просто нет слов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Турар 20.03.2019 12:57
АША аман эле болсун, жиндиге тен келбей коюш керек
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иман 20.03.2019 13:05
Ну и нех тогда писать про него раз такие умные! Он же молчит! И молчал бы, если бы не попытки братьев и других его уничтожить!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 20.03.2019 14:12
АША не знает этикету общение! Он не знает как говорить президенту он и понятии не имеет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иисус 20.03.2019 15:15
Эй, господа депутаты, чиновники и прочий люд, кончайте ПОЗОРИТЬ республику! Зачем вы из Кыргызстана делаете цирк? Зачем превратили Белый дом в Желтый? ПОЗОР!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вовка 20.03.2019 17:43
Атамбаев был не прав он алкаш и все он даже этикетов общение не знает хотя даже глупый и тупой смог бы уже за 6-7 лет разобраться где как надо говорить! ! ! Позорище!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 21.03.2019 00:09
Завтра же пойду и вступлю в партию СДПК.Атамбаев нужен нам,как вы не поймете.Он нужен нам чтоб держать эту власть на коротком поводке.чтоб она не оборзела,как бакиевы.Нам нужна оппозиция,очень нужна.Завтра же будет ныть,что все так плохо в стране,что семейка правит страной.Я не хочу этого.Власть всегда нужно держать в тонусе,тогда будет развитие.Вон в казахстане,что это власть что ли?Старый автократ передал дочери власть,а новому президенту машину без руля.Но все равно,в общественным сознанием выше,чем казахи.Пусть не все гладко,но можем сказать "Нет" власти,и это прогресс.Так что я за Атамбаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жика 22.03.2019 10:23
Атамбаев психически больной! Как жаль беднягу оказывается вот почему он всех патриотов без причины сажал в тюрьму. Он просто боялся что его УКАКОШУТ! Я теперь понимаю почему ему приходится пить много, что бы смелостью набраться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать