Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Раиса Атамбаева полетела в Ташкент по приглашению первой леди Узбекистана

Супруга экс-президента КР вернется в Кыргызстан 28 марта

В социальной сети распространилась информация о том, что накануне супруга экс-президента КР Раиса Атамбаева с сыном Кадыром вылетели в Ташкент. Пользователей интересовало, с чем связана их поездка.

В этой связи Vesti.kg обратились к официальному представителю СДПК Кундуз Жолдубаевой. Она сообщила, что экс-первая леди Кыргызстана действительно поехала в Узбекистан.

- Да, Раиса Минахмедовна вчера вылетела в Ташкент, - подтвердила она. - Ее пригласила первая леди Узбекистана Зироат Мирзиёева. Раиса Минахмедовна вернется в Кыргызстан 28 марта.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Гость 25.03.2019 14:19
Наша экс-первая леди очень образованная, порядочная и разностороння женщина. Не удивительно что она по сей день сохранила связи, с первой леди Узбекистана. Очень интересная поездка )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алекс 25.03.2019 16:26
комментаторы жгут как всегда, своим идиотизмом. объясните там в БД своим троллям, что не стоит залупаться уличая во лжи первую леди ближайшего государства. а сомневаясь в словах Жолдубаевой они именно это и делают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жека 25.03.2019 14:24
Может она убежала а как вы думаете? И деньги украденные захватила. Или же пошла спрятать украденные деньги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 25.03.2019 16:49
Тупее коммента больше не видел от вас. В Ташкенте будет мероприятие и ее туда пригласили, все на этом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 25.03.2019 14:26
Это напомнила мне историю семьи Клинтонов, Муж позади теперь дело дошло до жен. По ходу Аша получил по башке сковородкой за свои нелепые и глупые высказывания. Тем самым уступив место в политике жене.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хамза 25.03.2019 16:50
Даааа? Ты сам то в это веришь? Или мозг мырка говорит тебе, что такое прокатит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жил, жив и буду жить 25.03.2019 14:48
Соке думает, что он Атамбаева предал, оболгал и все поверили. Заграничные политики намного проницательнее и умнее, чем его "директора" кошар.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Антуан 25.03.2019 16:51
И выпускники аграрного.... что то их стало много во власти! А может поэтому нет толка от власти?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жека 25.03.2019 15:33
Ой какой лож 1-леди Узбекстана же в Аравии находится она не просто так туда поехала ее надо там тщательно проверить что где чего делала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бема 25.03.2019 16:52
Вы давайте для начала узбекские новости почитаете... Досалы вам не говорил, что надо мониторить сми, чтоб не казаться глупым?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Moon 25.03.2019 15:57
Вахахахахааа секретариат СДПК вы сами верите на этот чущь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 25.03.2019 16:53
Чущь??? Хахахахахаха! Ну окей! Думайте, что хотите и пишите, что хотите. А мозгов как не было так и не будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 26.03.2019 01:59
Да конечно образованная женщина в отличии от некоторых колхозниц .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вика 26.03.2019 10:09
Почему же она наврала что идет в гости и ее туда позвали. Ведь тот кто ее туда позвала в гости сама то не там. 1-леди Узбестана в Эмиратах же!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать