Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Новый директор больницы в Ошской области подтвердил свою связь с депутатом Абжалиевым

Кыялбека Ташболотова в соцсетях назвали личным врачом семьи Матраимовых и родственником свата Жээнбекова

Новым директором Ошской межобластной детской клинической больницы 25 марта назначили Кыялбека Ташболотова.

Между тем пользователи социальной сети Facebook распространили информацию о том, что Ташболотов в свое время якобы был личным врачом семьи Райымбека и Искендера Матраимовых. По словам граждан, доктор выхаживал мать Матраимовых в последние годы ее жизни.

Кроме того, пользователи предположили, что Кыялбек Ташболотов является свояком (бажа) депутата ЖК Алиярбека Абжалиева. Известно, что этот народный избранник приходится сватом президенту Сооронбаю Жээнбекову.

В этой связи Vesti.kg обратились к самому Кыялбеку Ташболотову, дабы удостовериться в правдивости распространившейся информации.

- Когда она (мать Матраимовых) обратилась к нам, осмотрели ее, - сказал новый глава Ошской межобластной детской клинической больницы. - Помогли ей подлечиться. Но на тот момент другой специалист был ее личным врачом. Информация о том, что я являюсь родственником Алиярбека Абжалиева - правда. Наши супруги - родные сестры.

Медина Купсулдаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Дзержинкский 27.03.2019 14:22
Вот и пришла беда, а вы все не верили, что Соке и Асылбек везде пихают своих родственников и сватов всяких! Да и Раим ему уже родня после 2010 года.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асад байаке 27.03.2019 16:01
за что боролись на то и напоролись. Да здравствует нерушимая клановая связь!!! Ура товарищи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кира 27.03.2019 16:11
Если он профессионал своего дела.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мистер 27.03.2019 16:15
Если подходящий кадр почему бы нет, они тоже люди же. Должны работать, если есть связи а что должен сидеть дома. если образование позволяет пусть работает, темболее это маленькая больница.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 27.03.2019 16:16
Народ ну давайте не обвинять человека, что он родственник, у всех есть родственники и у каждого своя жизнь Всю жизнь был врачом человек, дослужился и заслужил. Человек профи в своем деле, не надо сразу же политизировать имейте совесть. Атамбаев в свое время ставил не профессионалов, которые сидели и воровали, например своего Шофера, охранника сделал министром МВД.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жэк 27.03.2019 16:22
Печально что люди реагируют на такие вести скоро и начальника мусорщиков будут клеить Жээнбековым что за бред! Такие родственники есть у всех людей которые где то начальник или директор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вика 27.03.2019 16:26
О боже это же маленькая больница и он не чиновник не депутат не мер а просто какой то врач который добился успехов в маленькой больнице ! ! ! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Белл 27.03.2019 16:28
Не усложняйте, пусть работает. Если нет то можно заменить, нет не заменяемых
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Серый 27.03.2019 16:44
Которые тут комменты пишущие что у вас нету связи которые в нормальных местах работают. Просто начали хавать его. Он тоже обычный человек, будто вы лично знаете да, он еще не приступил к работе, а тут начали такую ажу. Расслабьтесь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гойхман Андрюша 27.03.2019 17:28
Легче когда рука руку моет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать