Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

На Фарида Ниязова завели уголовное дело? (фото)

В СДПК отметили, что повестки не было, но в партии знают, кто мог написать заявление

В отношении экс-руководителя администрации президента Фарида Ниязова  якобы завели уголовное дело. Такая информация появилась в социальной сети.

Пользователь, опубликовавший информацию, даже выложил фотографию некого документа, подтверждающего, что началась досудебная проверка по обвинению в использовании должностного положения вопреки интересам службы.



Вместе с тем официальный представитель СДПК Кундуз Жолдубаева сообщила Vesti.kg, что в партии знают о том, что в Сети появилась такая информация.

- Да, мы видели, что об этом пишут, но заведено ли уголовное дело на самом деле, пока не ясно, - пояснила она. - Фариду Ниязову уведомление не приходило и на допросы его не приглашали. Однако было сообщение о том, что вышеуказанного человека заставили написать заявление. Хотя то, в чем обвиняют Ниязова - полный абсурд. Сегодня Фарид Абилезимович выступит с заявлением по данному поводу.

В МВД КР пообещали предоставить информацию позже.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бакыт Дооронов 29.03.2019 10:31
Давно пора на этого серого кардинала во время правления Аша возбудить дело, ведь он решал многие вопросы в то время. Он был головой всех махинаций и решал кадровые вопросы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 29.03.2019 10:34
Срочно камаш керек Фаридди! Качырбайлы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей 29.03.2019 10:38
ну это уже совсем за гранью. долго же искали повод прицепиться и нашли какой-то бредовый. этого парня с того света вытащили с помощью денег Атамбаева
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сумая 29.03.2019 10:51
Просто неблагодарная и низкая личность! Этого недогероя используют в своих личных целях Асылбек, чтоб убрать Ниязова. Всех посадили, остался Фарид только. Кодуранову, Карамушкину и Мадеминова посадят, когда те лишатся мандата в ЖК. Вот так власть хочет пересадить всю команду АША. Самого то его не смогут посадить, законы никак не могут исковеркать, чтоб лишить статуса экс. Парня используют и выкинут, власти все равно даже, если он умрет, наоборот им выгодно будет это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 29.03.2019 12:23
Если это так,то почему же столько времени не могли найти факты и доказательства всего этого, а плодили слухи и провоцировали? Может просто нет на него ничего, вот и решили парня использовать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ор 29.03.2019 10:38
Ахаха, чувака не отправили на отдых в Сочи и он затаил обиду? Какие все-таки эти "герои" жадные до денег. Пусть спасибо скажет, что его вытащили с того света! Кстати, этот Чегирткеев окул бала Эмильбека Каптагаева!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вика 29.03.2019 10:40
Фарид провакатор его нужно проверить детально что бы не было потом не до понимания. И его не оправдали! Он вместе с Атамбаевым корумпировал весь Кыргызстан!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 007 29.03.2019 12:29
С чего ты решил, что он провокатор? Он разве на забор Белого дома заставляет прыгать людей? Он разве отправил 500 человек штурмовать здание ГКНБ? Он разве Кырк Чоро снабжает, чтоб те орали и поднимали поросячий визг? Он разве митинги мутит и собирает за 500 сомов на площади людей с биржи труда? Что он сделал, чтоб называть его провокатором? Он достаточно умен, чтоб не делать таких глупостей, а просто сидеть и ждать, пока власть сама себя не прогонит, пока у власти это получается делать отлично.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей 29.03.2019 10:43
если б ему отказали в лечении он бы не жил. господи, какие же неблагодарные бывают люди. его оечили в Китае, проводили операции. реально вытащили с того света. 27 килограмм весил. а теперь решил еще кусок урвать за то что оклеветает человека.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт, Тох 29.03.2019 10:48
40 гектар жерди кантип ээлеп алганын да казгыла [упс, чуть не ругнулся]нын! Бул татарды давно камаш керек болчу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Балу 29.03.2019 12:42
Были бы факты и доказательства, то уже давно посадили бы! Нету ничего, слухи сплетни от власти. Будь уверен, было бы что уже сидел бы давно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жив 29.03.2019 11:03
Врачи не могли выдать заключение, что ему нужно лечение в г. Сочи или где-нибудь на Мальдивах. Врачи могли выдать направление на санаторно-реаблитационное лечение. И как пишут, его герой революции прошел, но на Иссык-Кулею, в местных здравницах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Виктор 29.03.2019 13:24
Надо что бы ему запретили покидать страну. А то кто знает куда он убежит, большинство коррупционеров уже в тюрьме или же задницей. Нельзя что бы он без наказания покинул страну! Если рыть на Фарида тогда там могут выйти и имена экс президентов. Им тоже нужно запретить покидать страну!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рита 29.03.2019 13:26
Кайтаргыла качырбай, колго тушкон коенде кое берген онобу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Доча 01.04.2019 10:50
Фарид это же Шурин Атамбаева брат жены Атамбаева! Вот почему Атамбаев закрывал на все что Фарид творил. Когда Атамбаев был президентом для Фарида закон не являлся преградой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать