Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев выступил перед людьми в Чуйской области

Там прошла партийная конференция СДПК, которую посетили 115 участников из девяти районов

Председатель СДПК Алмазбек Атамбаев выступил перед участниками партийной конференции по Чуйской области, на которой присутствовали 115 “социал-демократов” со всех девяти районов Чуйской области.

Также в ходе конференции были избраны 27 делегатов от Чуйской области на предстоящий 6 апреля 2019 года съезд Социал-демократической партии Кыргызстана.

Отметим, что такие же партийные конференции ранее прошли и в других областях республики.

Пресс-служба СДПК
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бакыт Дооронов 03.04.2019 17:09
Алкаш собирает себе подобных, не поддавайтесь провокации этого алкоголика. Пусть он ответит перед народом как крал деньги, которые были выделены на строительство ТЕЦ, музея и т.д.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вера 03.04.2019 17:24
Атамбаев что то потерялся. Его планы не срослись тем что он хотел свой развал СДПК свалить на Асылбека а Асылбек взял и ушел из партии. Атамбаев теперь выступает без плана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жэк 03.04.2019 17:26
Атамбаеву в тюрьму надо он только и увеличил гос долг Кыргызстана. Которую должен платить народ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азат 03.04.2019 18:55
Атамбаев вперед! У тебя есть много сторонников и единомышленников. А на вопли этих вонючек не надо обращать внимания. Собаки( гиены,шакалы..) лают караван идет! Только вперед!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чопо 03.04.2019 19:37
Таджики потихоньку заселяют кыргызкие земли.Казахи перекрывают кыргызские границы.
А в это время кыргызы как обычно страдают хернёй и ведут свои мышинные разборки (Асылбек на публику выходит из партии.Как будто его входы и выходы кого-то интересуют.Абрахманов и Атамбаев матерят друг друга собирают свои съезды)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 04.04.2019 02:39
Атамбаев алга!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асад байаке 04.04.2019 08:51
это наше партийное сообщество в полной мере дискредитировало себя как в политике так и в строительстве, и организации партий. СДПК надо провести повсеместно мини-собрания в каждом айыл окмоту. Тем самым дать отчет и разьяснения по всем этим фейковым и просто не проверенным сообщениям. Назвать свои основные задачи. Конечно это будет тяжело сделать, но надо это делать и выслушать от людей горькую правду о партии, о ее лидере. И это будет первым ростком возвращения доверия от народа. Еще есть время не сидите, не грызитесь с этими отщепенцами-предателями, не воюйте с властью, а ведите работу среди людей. Это чисто мое мнение и пожелание
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дядя Вова 04.04.2019 12:53
Правильно говоришь, Асад-байке! Партия сильна не заговорами и не внутренними разборками, а работой в народе, в умении грамотно реагировать на все события в жизни республики и выражать свое отношение во внешней политике, партия должна иметь свое мнение по экономическим и социальным вопросам. Партия, а не только ее фракция в парламенте. А где СДПК? Она хоть что-то предложила за последние 5 лет? Где ее программа? Партия должна диктовать исполнительной власти через депутатов своих основные направления работы, высказывать мнения по бюджету и социальным программам, и т.д. А у нас ни одна партия этого НЕ ДЕЛАЕТ! Потому им народ и не верит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рон 04.04.2019 09:18
Атамбаев не находит себе место, СДПК его выгнало! А человек к которому можно было это свалить ушел с СДПК. Теперь же Атамбаеву приходитсья делать срочные встречи. Для урегулирования своего положения. Скоро он может все свалить на Карамушкина так как она только одна осталось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жэк 04.04.2019 11:36
На данный момент все отвернулись от Атамбаева его теперь окружают те люди которые всегда его оскор[упс, чуть не ругнулся]ли когда то на пример Равшан.Ж. который говорил что Атамбаев пришел во власть что бы распродать страну. Адиль.Т. который в письменном виде давал что Атамбаев должен уйти с поста пока страна не развалилась. Мискенбаев.М. который даже не знает что такое политика. И он публично выходил против Атамбаева требуя уйти его с должности!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать