Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Из-за «атамбаевского провокатора» на митинге «Ата Мекена» едва не началась драка (видео)

Депутат Алмамбет Шыкмаматов призвал собравшихся не поддаваться на провокации

В ходе сегодняшнего митинга сторонников Омурбека Текебаева и Садыра Жапарова у здания Верховного суда едва не произошла потасовка.

Во время выступления депутата от фракции «Ата Мекен» из толпы послышались выкрики «Хватит об этом говорить, говорите об этом в Жогорку Кенеше!». Это едва не привело к драке среди собравшихся.

В свою очередь лидер фракции «Ата Мекен» Алмамбет Шыкмаматов и Каныбек Иманалиев поспешили успокоить людей и назвали выкрикивающего человека «атамбаевским провокатором». Шыкмаматов попросил стражей порядка задержать провокатора.

Напомним, сегодня на старой площади Бишкека проходит акция протеста в поддержку заключенных политиков Омурбека Текебаева и Садыра Жапарова. У здания Верховного суда, который сегодня должен пересмотреть дело бывшего лидера фракции «Ата Мекен» Текебаева, уже собралось несколько тысяч человек.

Эльдос Казыбеков
Видео Vesti.kg

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мика 23.04.2019 11:40
Этих провакаторов кастрировать надо и Атамбаева тоже так надо. Им Член не зачем если не потриоты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 23.04.2019 12:49
А девушки значит не могут быть патриотами и не должны ими быть, нету же члена у них. Вы когда пишите думайте хоть секунду, а то каждый раз сами себя превосходите в глупости! Тем более он уже доказал, что не атамбаевский, скорее провокаторы это депутаты партии мародеров, поспешили обозвать атамбаевским и обвинили его во всем, а сами то что? Им трибуны жк не хватает? Пришли туда почетные минетчики власти и глаголят о чем попало!!! Используют народ в своих целях!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Феникс 23.04.2019 11:42
Ну хватит уже, как вам не стыдно. Все страны смеются над нами, раньше за глупости Атамбаева из-за его высказывания, а теперь из-за митингов устроенных в защиту коррупционера Текебаева. Разайдитесь по дамам дайте Правительству работать во благо страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанна 23.04.2019 12:51
Да? Вы точно уверены, что все из-за одного экса? Может быть из-за Соке и Асылбека? Они сколько лет рядом прислуживали эксу? Кем только они не были во власти! Вы хотите сказать, что теперь братья не при делах? А виноват только экс? Такого не бывает! По мне братьев гнать надо, пока они не стали убивать тех кто с ними не согласен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нури 23.04.2019 12:22
Какие провокаторы?! Это же ребята Садыра Жапарова, которые хотят чтобы депутаты сказали в защиту Жапарова в стенах парламента а не на митингах. И вообще, у нас митинги не умеют делать. Везде бардак и хаос! И вообще не надо было Жапаровским вмешиваться в тусняк марадеров.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темир 23.04.2019 12:32
Жанагы кыйкырган жигит Садыр Жапаровтун мигингинен келген адам. Аны деле колдоп койсонор болмок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асема 23.04.2019 12:53
Им же пох, главное во всем снова обвинить Атамбаева. Теперь это модно! Слышал, что одному политику жена изменила и она ответила ему, что из-за Атамбаева...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мика 23.04.2019 12:51
Правокационисттерге жол жок баарын бычып салыш керек Атамбаев менен чогу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эльдарик 23.04.2019 12:56
По мне так уже надо всех старых отправлять в тюрьмы валить лес в горах нарына. Все они должны сидеть, а их имущества отобрать! Молодые должны приходить! Не родственники этих стариков, а именно те у кого нет родственных связей с этими мамбетами! Соке к примеру показал нам, что колхозник и есть колхозник, вон даже его земляки спали когда тот базарил про чудеса какие то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Андрей 23.04.2019 15:02
Атамбаевские провакаторы хотят дистабилизировать обшество что бы устроить переворот. Но нарот уже умен они не пойдут на поводу у Атамбаевских провакаторов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать