Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Абылгазиев: Доверие людей к правительству закономерно снизилось, потому что мы не пиарились

Глава кабмина отчитывается перед депутатами

Когда пришло новое правительство в 2018 году, в стране было много проблем, но сейчас мы добились многого в их решении. Об этом сегодня на пленарном заседании ЖК заявил премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев.

- В конце 2017 года тысячи машин стояли на границе с Казахстаном, от этого страдала наша экономика, - напомнил он. - А потом еще произошла авария на ТЭЦ Бишкека, когда полстолицы осталось без тепла. Когда пришел новый состав правительства, экономика нуждалась в анализе. Под руководством президента, совместно с Жогорку Кенешем мы добились некоторых успехов.

Глава кабмина отметил, что отношения с соседними странами, которые ранее охладели, улучшились.

- Наше сотрудничество с другими государствами нарастает, - заверил Абылгазиев. - Инвестиционный климат улучшился. Однако рейтинг доверия населения правительству снизился на 0,6 процента. Но это закономерно, ведь правительство не пиарилось, а работало, не покладая рук. Вместе с тем в мировом рейтинге Кыргызстан поднялся на 70 место.

Поясним, сегодня кабинет министров отчитывается перед Жогорку Кенешем о работе, проделанной за год.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жома 24.04.2019 11:16
Анализ делать целый год, чтоб в конце сказать, что вот теперь начнем работать, безбожно так тупить могут только эти.
Это по какому показателю мы на 70 месте? По уровню жизни что-ли?
Везде пишут все, что страна в упадке, что новая власть ничего не может и не умеет, а этот нам чешет о каких то прорывах.
Может власти пора уже думать о росте экономике? А не о том как родню куда то воткнуть и как бы воровать так, чтоб никто не узнал, все их внимание перекидывая на экса...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жэк 24.04.2019 11:32
Даа Атамбаев не слезал с телевидения куда не переключи везде был Атамбаев. Все рекламировал но не что не было доведено до конца. Вот без пиара Жээнбеков доводит дела до конца.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Люля-кебаб 24.04.2019 11:42
Правильно. Пахать надо, а не саморекламой по ТВ заниматься!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# жылдыз 24.04.2019 11:42
Абылгазиев пришел в самые тяжелые времена в стране. Дайте ему поработать. Критиканы, вы хоть сами что-нибудь умеете делать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мастер педикЮРА 24.04.2019 11:46
Чувак все верно говорит! Надо работать над проблемами, а не в каждом "утюге" вещать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лютый сантехник 24.04.2019 11:47
Доверие населения падает из-за таких как министр сельского хозяйства и министр образования. Сам премьер - человек спокойный, любит тихо работать и работать на результат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Артур 24.04.2019 11:49
дайте ему поработать, просто премьеру нужно время, а за год разве в одно мгновенье можно решить тто, что не решалось с 1991 года????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# PomidoR 24.04.2019 11:49
Помню Бабанов , Сариев и Исаков любили хвастаться и любоваться собой в ТВ-ящике! И толку? Лучше бы работали, как этот премьер-министр.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АЙКА 24.04.2019 11:50
Невозможно быть хорошим для всех... Молодец Абылгазиев!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Забава 24.04.2019 11:52
Жома, журналисты и блогеры могут многое что писать. Они не истина в последней инстанции. Если они говорят. что мы в жопе, это не не значит, что это правда! Живи своим умом. Я лично пока М.Абылгазиева поддерживаю. Посмотрим что будет дальше!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 24.04.2019 11:54
Премьер работает, его надо поддержать! Мы должны быть едины!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 24.04.2019 12:03
Доверие народа к правительству снизилось не из за малого самопиара,а из за плохой работы. Не нужно обманывать народ он все видит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кокорин 24.04.2019 12:10
Поддержим М.Абулгазиева. Пусть поработает. Через год решим - смог или нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Машку за ляшку! 24.04.2019 12:12
Рейтинги - это все фигня! Главное - "Безопасный город" хоть запустили. Молодцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акматбай 24.04.2019 13:56
Мен кочкордук болсом, сен да кочкордук болсон, коом да кочкордук болот!, Аграном
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арина 24.04.2019 15:14
Атамбаев умел себя пиарить нечего не делая показывал себя в лучшем образе. Но народ умен до народа всегда доходит правда и народ узнает кто на самом деле работает а кто не работал совсем. Все покажет время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Касым 24.04.2019 17:08
нынешнее правительство работает по сравнению с прежними.. их надо поддержать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать