Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Тазабек Икрамов: Назвал сына в честь Жээнбекова, чтобы он вырос таким же воспитанным джигитом (видео)

Депутат ЖК отметил, что для него честь - получить благословение от Асылбека Жээнбекова. Он также попросил не приплетать сюда политику

Накануне в Сети распространилось видео, на котором депутат ЖК, младший брат президента Асылбек Жээнбеков дал свое благословение сыну коллеги, назвав его «Сооронбай Тазабекович». Пользователи предположили, что ребенка назвали в честь главы государства.

В этой связи Vesti.kg связались с парламентарием Тазабеком Икрамовым, который (предположительно на днях) провел своему сыну обряд тушоо кесуу (той по случаю разрезания пут).

- Имя сыну дал я, - пояснил в беседе с Vesti.kg депутат. - Он родился в феврале прошлого года. Имя дал с благими намерениями, чтобы сын был таким же воспитанным джигитом, который будет так же служить своему народу. Я проводил 26 апреля международный турнир по борьбе среди юношей в честь моего отца. Депутаты приехали на данное мероприятие. В тот день у нас в гостях были Асылбек Жээнбеков, Канат Исаев, Талант Мамытов, Максат Эгембердиев, Мирлан Бакиров. Асылбек Шарипович дал благословение моему сыну. Не стоит приплетать сюда политику. Получить благословение от столь уважаемого человека - честь для меня. Это видео не должно было распространиться. Я просил гостей не снимать и не публиковать ничего.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бек Борбиев 06.05.2019 16:43
Мафия
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрлан 06.05.2019 17:28
Вот вам мафия и вышла в свет! Жээнбековы рулят всеми, что аж такие дегенераты как Тазабек в честь Соке называют своего сына! Не удивлюсь, если он второго сына назовет Райым!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Беки 06.05.2019 17:38
Атамбаевге окшоп арак ичпей, таза арагы жок дасторкондо Аллахтын аты улукталып бата берилиптир. Бата кабыл болсун
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Заур 07.05.2019 15:47
Власть наша состоит полностью из колхозников, спортиков, бандитов, базаркомов и торгашей! Ни одного представителя интеллектуального труда и профессионального политика! Одни дегенераты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрик 06.05.2019 16:58
Кыргызда эч убакта бата бергенден адамды сөз кылган эмес. Бата берсе бергендир андан кынтык издеп, саясат издеп майдаланып кеттик. Бата берген жакшы жөрөлгө.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# папа 06.05.2019 17:00
олдук го батадан да саясат жасап. ажатканага да эми уруксат сурап бараар силерден.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Михалева 06.05.2019 17:02
Они друг друга стоят Икрамовы, Жээнбековы и Матраимовы. Страшные и тупые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт Бешимов 06.05.2019 17:26
Хорошое благословение получилось, пусть у малыша будет все хорошо. А вот из этого делать новость и распространять информацию в СМИ не красиво. Каждый имеет право устроивать праздники и называть своих детей как хотят. Пусть малыш станет в будущем президентом и принесет нашему народу гармонии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурман 06.05.2019 17:37
Асылбек Жээнбековду такыр башка адам деп ойлочумун. Такыба, таза, чынчыл киши экени көрүнүп эле турат. Батадан саясат издебегилечи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эльф 06.05.2019 17:31
Вода камень точит, пусть лают эти шакалы! Они привыкли из пустяка политику делать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мира 06.05.2019 17:38
Обычное благословение ребенка. В чем тут криминал? Кому не нравятся кыргызские обычаи, то пусть не смотрят видео. Кто-то снял исподтишка, выложил в сеть, а кыргызофобы тут же обьявились. а ребёнку здоровья и Божьего благословения!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жолой 06.05.2019 17:46
Бата менен эл көгөрөт деген кыргыздын жакшы сөзу бар. Ошондуктан ар кайсыны айта бергенден эч нерсе чыкпайт. Асылбек Жээнбеков бата берген жагынан алдына киши салдырбайтго. Ушул кишинин батасы эле [упс, чуть не ругнулся]а турат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рита 06.05.2019 17:47
А что в стране больще не каких новостей кроме этой, разве это новость куда смотрит ваш редактор. Куда пропали журналисты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаныш 06.05.2019 17:47
Это простое семейное мероприятие в честь ребенка, из мухи не делайте слона
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Салтанат 06.05.2019 17:49
Депутаттын берген батасын сындап жаткандар батанын маанисин тушунбойт же короалбастык кылып жатат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рыскул 06.05.2019 18:31
:D вот уроды [упс, чуть не ругнулся]! :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать