Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Жолдубаева: Матраимов при Атамбаеве тени своей боялся

В СДПК уверены, что люди, написавшие текст «Раиму-миллиону», лишь усилили неприязнь людей к бывшему таможеннику

Заместитель председателя СДПК Кундуз Жолдубаева распространила заявление в ответ на видеообращение экс-замглавы ГТС Раимбека Матраимова, распространенное накануне.

«После этого ролика даже у самых недоверчивых отпали всякие сомнения в связке Жээнбековых-Матраимовых. Интриги уже нет. Мы расцениваем вчерашний выпад Раима Матаримова, как очередную провокационную атаку со стороны белодомовских оппонентов, как попытку отвлечь внимание общественности от его многолетних связей с семьей Жээнбековых. Видно, что и не сам он писал, и не по собственной инициативе. Режиссеры данного ролика не только усилили неприязнь людей к бывшему таможеннику, но и еще жестче привязали его к действующему президенту.

Слишком много вранья для одного видеообращения. В том числе, о его якобы «отношениях» с Атамбаевым. Поэтому и комментировать эту несуразицу не будем. При Атамбаеве он тени своей боялся. На самом деле все понимают, что реальной его «крышей» все эти годы, как минимум с 2011 года, были братья Жээнбековы. При этом использовавшие для этого и некоторых других лиц из окружения экс-президента.

Раиму Матраимову никто не поверит. Пусть лучше расскажет общественности об источниках своих доходов. По сути, он вчера признался в том, что он богатый человек. За комментариями нужно обращаться в проверяющие органы. Общественность давно ждет результатов проверки о происхождении состояния Матраимова, известного как «Раим-миллион», проработавшего всю жизнь на государственной службе», – написала Жолдубаева.

Пресс-служба СДПК
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Феникс 14.05.2019 12:41
Кузя как ты долго спишь с Ашой, это я к чему ты сразу выходишь защищать своего Алкоголика. Как вы его воспитали так и он вам ответил, ведь сам Аша его продвигал и учил всему, вместе с Икрамом. Воровстве и казнокрадстве он намного превзошел своего учителя который с годами потерял хватку и передал занятия по воровству Сапару, Кулматову, Албеку. Ваше место тюрьма и все.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амина 14.05.2019 16:05
Бред несешь какой-то. Все уже поняли давно, что Раим и Соке породнились после 2010 года, они оба с одного рода-адыгине! Уже много лет Соке и Асылбек являются как раз таки его крышей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ася 14.05.2019 16:27
Все в шоке от того какой смелый стал Раим Матраимов. Раньще он не высовывался и молчал в тряпочку. А тут вынул кляп из рта и целое видео обращение сделал... Мдаа уж, видимо он почувствовал крышу над головой. А крышей на сегодняшний день может стать только президент Жээнбеков и его окружение. Позорище! Кто то еще говорит о борьбе с коррупцией?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз эль 14.05.2019 12:50
Пусть сожрут друг друга, два сапога пара что раим что алешка-дурень
За....ли своими интригаим и выступлениями
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рус 14.05.2019 16:08
Не надо сравнивать этого дегенерата, который даже читать не умеет, про акцент вообще молчу! Он вообще кыргыз или нет? Сравнили коровью лепешку с эксом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# тала 14.05.2019 13:20
тени своего боялся говоришь,в своем ли ты уме Кундуз? раз так,то почему АША раздавал государственные награды и своего человека на той отправлял
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Максат 14.05.2019 16:10
А что эксу светится на тое человека, который тени своей боится и хочет подлизаться к нему??? Я бы лично тоже подальше держался от таких как РАИМ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Lera 14.05.2019 13:34
Не надо втирать со всех сторон, что вы богобоязненны, и что вы чтите память предков. Воры вы. Предатели вы. Без Совести и Чести.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Патриот 14.05.2019 15:06
Пока народ будет продаваться за деньги и угощения на выборах мы будем иметь на шее такую власть именующую себя элитой, разбогатевшей за счет Бога. Бог открыл в банке счет таможеннику? Нет он доил коммерсов и не доносил до казны, вот откуда источники богатства, причем здесь Бог? Если в новый парламент придут опять богачи и бывшие казнокрады мы развиваться не будем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# талас 14.05.2019 16:00
слова Матраимова видать куда более аргументированы и доказательны, нежели доводы СДПК и Жолдубаевой. Поэтому СДПК еще раз подтверждает правдивость слов Матраимова и что его слова – это правда. А правда, как говорится всегда колит глаз, но и режет слух.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рома 14.05.2019 16:14
Какая правда мырк? Правда одна на данный момент! Раим спонсировал выборы Соке и за это получил неприкосновенность. Более того Раим до сих пор правит таможней и частью денег делится с Соке и с Асылбеком.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аманкулов 14.05.2019 16:07
Раим - клещ, который присосался к казне при Атамбаеве. Его правда экс потом самолично снял и отправил пинком на Юга. А при Соке, Раим вернулся и теперь пытается строить из себя белую воздушную бабочку-фею.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дима 14.05.2019 16:10
Проверки имущества Раима требует общество с 2017 года. В первую очередь, журналисты Азаттыка. Если его вчерашняя речь, попытка перевести дискуссии о себе в плоскость межличностных взаимоотношений с эксом, у него слабо всё вышло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вера 14.05.2019 16:13
При Атамбаеве Раима было не слышно и не видно, а сейчас ведёт себя, как звезда ТВ. А кто он? Таможенник нахапавший.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.05.2019 16:44
Слушай раим,у тебя духу не хватит бороться с Атамбаевым.Ты что,думаешт у Атамбаева сторонников нет,что ли?Или ты думаешь за свои грязные деньги можешь купить всех и вся?Ты глубоко заблуждаешься.За свои деньги ты можешь купить соке и его команду,который пришел к власти благодоря Атамбаеву.Вот его главная ошибка,что привел этого зоотехника.Ну последний бой еще впереди.Атамбаев выиграет парламентские выборы,поверь мне.Я буду всех агитировать голосовать за экса.А то этот соке устроил клановость и беспредел во власти.Страна в ж..е при его правлении.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 15.05.2019 04:36
Власть интриг пришла посмотрим на сколько их хватит !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать