Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Новый лидер СДПК Абдрахманов уже начал раздавать депутатские мандаты

На основании его подписи два человека уже получили кресла в местных кенешах

На основании документа, подписанного новоиспеченным лидером СДПК Сагынбеком Абдрахмановым, два человека получили полномочия депутатов местных кенешей Оша и Джалал- Абада. Эту информацию Vesti.kg подтвердил сам Абдрахманов.

- Конечно, уже можно считать, что я официально вступил в права председателя СДПК, - заявил он. - Меня избрали на съезде. Два члена СДПК стали депутатами городских кенешей Оша и Джалал-Абада на основании документа, подписанного мной.

Напомним, Сагынбек Абдрахманов возглавлял движение «СДПК без Атамбаева». Однако 18 апреля Министерство юстиции на основании решения съезда, который провел сам Абдрахманов, внесло изменения в базу юридических лиц, обновив информацию об СДПК. Лидером партии вместо Алмазбека Атамбаева стал Сагынбек Абдрахманов. Экс-президент и его сторонники сочли это решение незаконным.

Юридически Сагынбек Абдрахманов возглавляет СДПК. Однако печать «социал-демократов» остается у той части партии, которую возглавляет Алмазбек Атамбаев.

Медина Купсулдаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нурдана 15.05.2019 13:45
Азаматсыз байке, 20-жылдагы шайлоодо сизге добуш беребиз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан 15.05.2019 13:51
За что? За то что умеет сосать братьям?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурзат 15.05.2019 14:58
Ноль адекватности у Абдрахманова. Рано или поздно ответит перед законом. Асылбеку и Соке надо хорошо продумать, как ему заткнуть рот, если начнет говорить...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фантастика 15.05.2019 13:47
Это что за клоун и его марионетки ?! Я вообще в шоке от того, что происходит у нас в стране! Как так вообще можно ?! Печать у другого, решения принимает другой, депутатами становятся вообще непонятно кто. Как так можно?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вера 15.05.2019 14:40
Цитирую Фантастика:
Это что за клоун и его марионетки ?! Я вообще в шоке от того, что происходит у нас в стране! Как так вообще можно ?! Печать у другого, решения принимает другой, депутатами становятся вообще непонятно кто. Как так можно?!

Это Кыргызстан, детка. Сагын клоун, но сейчас время клоунов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 007 15.05.2019 13:50
я наверное раз такое дело завтра как президент страны подпишу указ о том чтобы парламент распустить...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бахадыр 15.05.2019 13:50
Жээнбековские времена ознаменовались полнейшим правовым беспределом! Как ему вообще не стыдно?! Неужели он хочет остаться в истории страны как самый беспредельный президент отдавший всю страну на расстерзание беспредельщиков?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вера 15.05.2019 14:38
Сагын не имеет отношение к раздаче мандатов, просто два депутата выбыло и два депутата по списку прошли по очереди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 15.05.2019 14:44
Молодчик АША в утиль по полной
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Куба 16.05.2019 10:37
Мне жаль вас, даже писать нормально не умеете, я уже молчу о том как вы будете писать программу к выборам. Советую вам найти человека, который без ошибок пишет. А то из-за таких мырков как вы, общество думает, что к власти пришли необразованные и глупые люди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бек-Арк 15.05.2019 15:02
То ли еще будет, когда начнутся парламентские выборы! Народ, бери пример с Украины! Нужно голосовать за новые лица, незамаранные политическим опытом! И думать головой, а не тем местом, из которого... Хватит ошибок и экспериментов. И главное - самим не продавать свои голоса за кусок мяса!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арсен Бакытович 15.05.2019 15:13
Новая обновленная партия во главе с Абдрахмановым-это партия не запачканная воровством и коррупцией 100 %. А партия во главе с Ашой - это партия воров и уголовников, партию Клоуна Аша- можно назвать партией Американская мечта- почему потому что в его парию можно прийти водителем и со временем стать советником Президента, или прийти тупым накаченным охранником и поднимать у его дома шлагбаум и закрывать - и стать министром МВД КР.. Вот, что гнилая партия Атамбаева...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макс 16.05.2019 10:42
Да хоть как не поливайте его он все равно останется в истории лучшим президентом! Он первый кто сам сдал свой пост преемнику. Он первый кто начал молодежь подтягивать в большую политику! Он первый кто начал сажать неприкасаемых казалось бы людей!
А чем Соке и Асылбек пока знамениты? Семейное правление! Рейдерство! Рэкет! Беззаконие! Нарушение абсолютно всех законов государства. Братья думают они умнее Бакиевых и все смогут пережить и остановить, но ведь Бакиевы когда-то так же думали и что в итоге?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# саид 15.05.2019 15:25
давно ему надо было отдать СДПК. он не допустил бы на разделение. Абдрахманов за партию свою горой. верим в вас. поднимите партию СДПК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жано 16.05.2019 10:47
Напомню тебе, мырку, что Абдрахманов изнутри делил партию в 2017 году! Именно он начал возникать и твердить, что он достоин идти от партии на выборы, хотя его никто не знал, если и знали то по скандалу с памятником Чокморова, по которому памятник ничем не похож на великого человека, да еще и денег скульптору не выплатил, кинул короче. Тогда и было решено политсоветом изгнать человека, который не слушает партию и ведет разборки против кандидата в президенты от сдпк Сооронбая Жээнбекова. Одним чловом этот бомж просто черт и никто!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать