Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В СДПК предпочли пока не называть фамилии всех политиков, приглашенных на митинг

Кундуз Жолдубаева отметила, что акцию протеста намерены поддержать и представители гражданского сектора

На митинг против коррупции, который организует СДПК 8 июня, приглашены и представители других партий. Об этом Vesti.kg сообщила официальный представитель «социал-демократов» Кундуз Жолдубаева.

- На акцию протеста мы пригласили некоторых политиков, правда, их имена пока не хочется разглашать, - отметила она. - Кроме того, наш митинг намерены поддержать и представители гражданского сектора. Все депутаты, которые входят в политсовет СДПК, также будут присутствовать на мероприятии.

Вместе с тем депутат ЖК от фракции СДПК Анвар Артыков сказал Vesti.kg, что намерен пойти на митинг даже несмотря на то, что уехал в командировку в Ош.

- Я сейчас по работе нахожусь в Оше, но планирую до митинга вернуться в Бишкек, - пояснил он.

Напомним, ранее Vesti.kg сообщали, что СДПК планирует провести митинг против коррупции. На акции протеста намерен выступить экс-президент Алмазбек Атамбаев.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Акыл 07.06.2019 10:13
Алмазбек Атамбаев только и умеет заниматься провокациями . что он делал в своё время? ничего..а тут вдруг решил с коррупцией бороться, когда сам является заядлым коррупционером
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдай 07.06.2019 10:26
Митинги устраивать не надоело Атамбаеву ! Что он этим добивается! Его время прошло ! У Атамбаева был шанс развивать нашу экономику!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 312 07.06.2019 10:13
А для чего вообще называть фио гостей митинга? Чтоб их чекисты пресанули что ли? Пусть идут в одно место наша власть, народ должен свое слово сказать на этом митинге.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дина 07.06.2019 10:21
Народ-то не дурак. Все всё прекрасно видят и понимают. Райым Матраимов,ставший с легкой руки Атамбаева Райымом-миллионом, если и участвовал в коррупционных схемах на таможне, работал там во времена режима Атамбаева. Сегодня это справедливо отметил Искендер Матраимов, распространив заявление через официальный сайт парламента. Цитируем: «Ситуация вокруг семьи Матраимовых сегодня носит исключительно политический характер. Началось это все с подачи экс-президента Алмазбека Атамбаева. С его помощью активно пытаются очернить всю семью. Всех членов нашей семьи постоянно проверяют правоохранительные органы, а СМИ постоянно освещают все события, связанные с нами, в негативном свете. Но никто не задается вопросом, почему бывший премьер-министр Сапар Исаков не возбудил уголовное дело на Раимбека Матраимова? Если мой брат был в чем-то замешан, почему ни Исаков, ни Атамбаев не находили ничего незаконного в его работе?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 07.06.2019 10:22
Участие Атамбаева в публичном мероприятии – это всегда шоу. Каждый раз после его выступлений страна обогащается новыми мэмами и пополняет свой словарный запас. Смеется и молится одновременно. Не приведи Бог, вернется. Атамбаев последний год все время пугает нас возвращением в «темные времена», не понимая, что для многих самые темные времена для Кыргызстана, это времена его нахождения у руля. Накануне своего 60-летия он говорил: «Когда я уйду на пенсию, буду спать, читать книги. Всегда мечтал научиться играть на пианино. Смотреть на страну буду. Я постараюсь максимально дистанцироваться от политики». Может уже скинемся, да купим пенсионеру-миллиардеру пианино? Чтобы было чем заняться. А все эти утюжницы, водители, телохранители, секретарши могли бы петь хором под аккомпанимент своего шефа. И то пользы будет больше, чем от очередного г….нометания.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт Бешимов 07.06.2019 10:35
Не понимаю этого шизика, митинг против коррупции, что за чушь он несёт? Борьба с коррупцией идёт в полном ходом блогодаря нашему президенту. Каждый день возбуждают дела, в этом есть усилия Сооронбая Жээнбекова, а ни Атамбаева. Раздает по 5000 сомов людям чтобы пришли на его митинг. Провокатор он и нужно принять меры, чтобы он ответил перед народом за все грехи принесший большой урон стране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.06.2019 15:50
Все правильно делает Атамбаев.Раз его не любят и пишут плохие комменты,значит его уважают и боятся.Я полностью поддерживаю то,что делает экс.Все на митинг против коррупции,против семейной власти,против бажариков,против раимов-миллионов,против мырков-чиуш во власти.Пусть власть боится Атамбаева,тем самым,он не дает ей делать плохие дела.Браво Атамбаев.А те кто пишет плохие комменты и унижает Атамбаева,смотрите всю желчь свою вонючую не растеряйте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# в 08.06.2019 03:25
Думаю, Атамбаев заявит новые факты коррупции при нынешней власти и президента
Уэрэн, что-то новое будет! В том числе, по Раиму миллиону и его представителях в правительстве, и при президенте....

Поэтому, властям придется возбуждать дела по заявлениям, та как народ обогатится новыми сведениями, которые нельзя проигнорировать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 08.06.2019 05:31
Да правильно все понимают эта власть колхозная и толку от них небыло и небудет нечего хорошего .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать