Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Я вас презираю!». Депутат Карамушкина обратилась на заседании ЖК к генпрокурору

Народная избранница полагает, что Сооронбай и Асылбек Жээнбековы также должны ответить перед законом

Депутат Ирина Карамушкина полагает, что вместе с экс-президентом Алмазбеком Атамбаевым ответственность должны нести и братья Жээнбековы. Об этом она сказала во время процедуры снятия неприкосновенности с бывшего главы государства.

- Я вам не доверяю и презираю вас, - обратилась парламентарий к генпрокурору Откурбеку Джамшитову в Жогорку Кенеше. - Вы обвинили экс-президента в создании преступной группы, но в команде с ним работали все члены СДПК, в том числе Асылбек и Сооронбай Жээнбековы. Пусть они тоже отвечают перед законом.

Ирина Юрьевна отметила, что решение по модернизации ТЭЦ Бишкека принимали все депутаты, и ответственность лежит на всех.

Джамшитов ответил Карамушкиной, что расследование всех дел проходит строго в рамках закона.

Напомним, сегодня депутаты обсуждают вопрос о снятии неприкосновенности с экс-президента Алмазбека Атамбаева

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Аська 27.06.2019 11:42
Кого-кого, но Карамушкину зауважали многие. Даже сам генпрокурор наверно в глубине души уважает! Чуть ли не единственная женщина в парламенте, которая проявляет характер, мужество и принципиальность! Эти времена мелких политических баталий и интриг пройдут, но в истории Карамушкина прописала себя очень болщими и белыми буквами. Молодец эжешка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 27.06.2019 12:51
Карамышык провокаторша у шизика Атамбаева набралась
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Люба 27.06.2019 16:19
Цитирую Эмир:
Карамышык провокаторша у шизика Атамбаева набралась

А у кого набрались Жээнбековы? Кто их научил обманывать людей, коллег, соратников?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мазик 27.06.2019 11:47
Ирина мужик. Разве все уже забыли, что сам Соке более 20 лет был в команде экса. Асылбек дважды спикер! И это все при Аша.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 27.06.2019 11:56
ОБОНушка Атамбаева! Фуууу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арсен Байболотов 27.06.2019 11:51
Все ведь работают в рамках закона по отношению Атамбаева. Уже не сколько месяцев проверяют причастность Атамбаева во все эти дела. Есть показания людей, народ знает, что без его команды ничего в стране не происходила. Карамушкина просто защищает своего патрона, и громкословно эмоционально выступает перед ЖК, о котором пожалеет когда вина Атамбаева будет доказано следствием.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темирбек 27.06.2019 12:22
Карамушкина права на все 100%! Кыргызский народ презирает кокандский клан Жеенбековых- Матраимовых, сопливый и продажный парламент и настаивает на совместной ответственности Жеенбекова Сооронбая бывшего членом СДПК И Премьер Министром, Асылбека Жеенбекова бывшего членом СДПК и Спикером Жогорку Кенеша,а так же Парламент в полном составе! Долой бандитов и воров,коррупционеров и мошенников из власти!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 27.06.2019 13:33
Цитирую Темирбек:
Карамушкина права на все 100%! Кыргызский народ презирает кокандский клан Жеенбековых- Матраимовых, сопливый и продажный парламент и настаивает на совместной ответственности Жеенбекова Сооронбая бывшего членом СДПК И Премьер Министром, Асылбека Жеенбекова бывшего членом СДПК и Спикером Жогорку Кенеша,а так же Парламент в полном составе! Долой бандитов и воров,коррупционеров и мошенников из власти!

Цитирую Темирбек:
Карамушкина права на все 100%! Кыргызский народ презирает кокандский клан Жеенбековых- Матраимовых, сопливый и продажный парламент и настаивает на совместной ответственности Жеенбекова Сооронбая бывшего членом СДПК И Премьер Министром, Асылбека Жеенбекова бывшего членом СДПК и Спикером Жогорку Кенеша,а так же Парламент в полном составе! Долой бандитов и воров,коррупционеров и мошенников из власти!

Да, большинство народа так и думает и все понимает!!! 100% согласны!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 27.06.2019 13:35
Цитирую Аська:
Кого-кого, но Карамушкину зауважали многие. Даже сам генпрокурор наверно в глубине души уважает! Чуть ли не единственная женщина в парламенте, которая проявляет характер, мужество и принципиальность! Эти времена мелких политических баталий и интриг пройдут, но в истории Карамушкина прописала себя очень болщими и белыми буквами. Молодец эжешка!

Карамушкина-смелый и неподкупный депутат!!! Молодец, мы поддерживаем ее!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 27.06.2019 13:36
Цитирую Мазик:
Ирина мужик. Разве все уже забыли, что сам Соке более 20 лет был в команде экса. Асылбек дважды спикер! И это все при Аша.

Так и было- ЭТО ФАКТ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 27.06.2019 15:30
А Салянову и Джолдубаеву в бытность АША она не презирала. Что характерно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 28.06.2019 01:23
Рыспект 100%
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иннокентий 28.06.2019 16:31
нет Карамушкина не права, она берет только горлом. Она и злоупотре[упс, чуть не ругнулся]ет своими базарными способностями. Здесь пишут тролли АША. Я ни за кого, просто слушать Ирину в статусе депутата, очень стыдно. Почему она не анализирует беспристрастно деятельность АША? Вспомните, он же сажал всех неугодных ни за что, за то, что лично их за что то ненавидел. Жапаров вообще просто так посажен. Его родные. И много других фактов. Текебаева вообще можно было только за мародерство привлечь, а его по сплетням афериста Маевского посадиди. Так все неугодные и оказались за решеткой. В общем, хочется, что бы судили справедливо и АША должен получить за свои делишки. Ирина Карамушкина пусть бережет свою честь, ее остатки. Орать и не бояться - это не геройство. И думать надо о завтрашнем дне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать