Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Чыныбай Турсунбеков рассказал, как Атамбаева пытались оставить на второй срок

Политики, которые уговаривали экс-президента остаться на посту, по сей день занимают высокие должности, а некоторые получили повышение

Некоторые политики пытались оставить Алмазбека Атамбаева на второй президентский срок. Об этом Vesti.kg сообщил депутат Жогорку Кенеша Чыныбай Турсунбеков.

По его словам, Атамбаев поступил правильно, что решил не прислушиваться к ним и покинул пост главы государства по истечении.

- Еще в 2012 году начались заявления отдельных политиков о том, что Атамбаев должен остаться на второй срок, - отметил он. - В 2016 году даже были те, кто говорил, мол, никто не сможет развивать страну, кроме Атамбаева. Но то, что он не послушался и не остался, было правильным решением.

При этом Чыныбай Акунович отказался называть имена политиков, которые предлагали экс-президенту остаться на второй срок. Депутат объяснил, что указанные политики по сей день занимают высокие должности.

- Сейчас не могу назвать, так как они занимают должности, а кто-то даже получил повышение. Придет время - озвучу, - заключил Турсунбеков.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Арсен Байболотов 28.06.2019 15:25
До сих пор стоишь в шпагете, Тебя надо назвать ШПАГАТОМ, лиса не знаешь чью жопу лизать. Ты за что зарплату получаешь? даешь интервью мол не пришел на заседание по снятую неприкосновенности Атамбаева, потому что у тебя были свои дела, какие может быть твои дела, те ведь работаешь депутатом и соответственно получаешь зарплату. Значит депутатство не твои дела, так сдай мандат ШПАГАТ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 01.07.2019 09:42
Атамбаев мужик, сказал и сделал! Один срок!!! Только за это ему надо памятник ставить! А то что не допустил родню к власти за это батыра дать! Как ни крути, а экс оказался крутым президентом! А Соке болбой калды!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 312 28.06.2019 15:42
трус! но я верю в то что все подхалимничали перед АША, а теперь те же подхалимы заискивают и выслуживаются перед СШЖ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 28.06.2019 15:42
лучше бы в открытую сказал, что АША виновен . не умеете работать своей башкой что тогда потеряли на 7 этаже
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 28.06.2019 23:29
Цитирую 312:
трус! но я верю в то что все подхалимничали перед АША, а теперь те же подхалимы заискивают и выслуживаются перед СШЖ.

Так и было и есть!!! Здесь не надо быть ясновидящим, все очевидно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 29.06.2019 00:08
Большая часть депутатов боятся за свой бизнес, нажитый нечестным путем! Вот и весь сказ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иманкадыр Феербахови 29.06.2019 23:34
Малвдес! Нада падержат! Чыныбай хароши падержка наша семя. Давай все падержим ево! Она хароши!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 30.06.2019 15:08
Цитирую Иманкадыр Феербахови:
Малвдес! Нада падержат! Чыныбай хароши падержка наша семя. Давай все падержим ево! Она хароши!

Ты больной что ли, то каманбай, то таштарбай, феербахови и пишешь всякую ерунду!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азис 30.06.2019 17:36
Приехали, давай падержим наша семя! Нам харашо, власт харашо. Власт харашо, срана харашо. Срана харашо, тибе тожи харашо!
Наша семя харашо, тиба харашо! Запомни! Памагай, пиши про наша власт харашо и харашо будит. Зряплат тиба паднимем! Работай маладес! Дадил будиш! Рахмат!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фейербах 01.07.2019 09:33
То что Чыныбай осторожничает и не знает пока, чьтю попу лизать - это ясно... Но сецчас ено язык тянутся в сторону задницы АША.. Поэтому, этот момент нужно испольтзовать, и его попытки не помешают восстановить справедливость. Атамбаеву нужно смело назвать из своих сторонников тех, кто его обманул (воровал тихо и сисполддтишка), и назвать тех, кто НЕ жделал этого! Тогда люди его поймут и поддержат. Я бы посоветовал Сегизбаева и У. Исраилова посидеть в тени, или вообщен уйти в сторону, так как они только дискредитируют Атамбаева и от них больше морального вреда, чем пользы для Атамбаева!.. Нашли момент вычистить свои перья от грязи..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать