Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

К Атамбаеву приехал экс-глава Совета улемов Кыргызстана Абдышукур ажы Нарматов

Однако позже его совместная фотография с членом СДПК была удалена

Экс-председатель Совета улемов Кыргызстана Абдышукур ажы Нарматов сегодня приехал в резиденцию бывшего президента Алмазбека Атамбаева. Об этом в социальной сети Facebook сообщил член СДПК Эрмек Окенов. Однако спустя время их совместная фотография была удалена.



Напомним, в селе Кой-Таш Чуйской области, где проживает Алмазбек Атамбаев, в настоящее время создан народный штаб, где собираются сторонники бывшего президента.

Ранее Vesti.kg передавали, что в штаб также прибыли бывший глава ГКНБ Абдиль Сегизбаев и экс-министр внутренних дел Улан Исраилов.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Султан 01.07.2019 15:02
Если осада дома экса продолжится, то думаю еще больше тех будет, которые приедут поддержать его. Что им сможет сделать Соке и Раим, если их будут тысячи? Ничего!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ого ! 01.07.2019 15:14
С каждым днем все больше увеличивается число посещающих Атамбаева. Все таки, он экс-президент Кыргызстана, который правил страной в самое неспокойное время . Заслуг у него много, так же есть ошибки. Но по сравнению с тем, что происходит сейчас - при Атамбаеве жилось спокойней. Не было рейдерства, криминал не поднимал голову, клановости не было, экономика хоть медленно но развивалась. Сейчас все наоборот. Страна спускается в яму . Скоро будет дефолт. Нет уверенности в завтрашнем дне. И все это благодаря Жээнбекову, который как оказалось неспособен ни на какие реформы ! Страшно за будущее страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 01.07.2019 15:27
заслуг много???По ТЭЦ ущерб составил 110 млн долларов, «а это проекты 110 школ в Кыргызстане». Проекты «Датка-Кемин», альтернативной дороги Север—Юг. эти проекты ещё не проверенные. Все эти проекты — кредиты за счет народа. Народ Кыргызстана должен возвратить кредиты вместе с процентами»
Что касается Азиза Батукаева, почему экс-президент в своем время не принял меры в отношении тех, кто его освободил. «Дело Батукаева — лицо власти Атамбаева. Соответствующие органы должны принципиально рассмотреть этот вопрос»,
«Откуда Атамбаев получал деньги и стал мультимиллионером? Откуда мы знаем, что он не получал деньги с ТЭЦ или от Батукаева? Если у него нет бизнеса, если он не создавал рабочие места, как он стал мультимиллионером? Первым этот вопрос задал Омурбек Текебаев. За свои слова он сидит в тюрьме»
Также политические преследования Атамбаева можно исчислить сотнями. «В их числе политики, лидеры партий и фракций, депутаты Жогорку Кенеша, даже представители СМИ. Он разбил оппозицию, прогнал и уничтожил. Тех, кто писал об этом, закрыли и навесили на них миллионные штрафы».
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арсен Байболотов 01.07.2019 15:26
За сколько денег он приехал к Атамбаеву, делая вид, что поддерживает его. Типа приехал показал себя на публике и уехал, сколько платят господин Нарматов мне интересно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ырайым Ата 01.07.2019 15:41
Осен зима период падгатовка делала Соке а не рыжая лиса Сапар.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 01.07.2019 19:24
эмир, арсен, ыраим ата это тролли! Закройте свои вонючие рты и не пишите всякую чушь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 01.07.2019 19:26
Цитирую Ого !:
С каждым днем все больше увеличивается число посещающих Атамбаева. Все таки, он экс-президент Кыргызстана, который правил страной в самое неспокойное время . Заслуг у него много, так же есть ошибки. Но по сравнению с тем, что происходит сейчас - при Атамбаеве жилось спокойней. Не было рейдерства, криминал не поднимал голову, клановости не было, экономика хоть медленно но развивалась. Сейчас все наоборот. Страна спускается в яму . Скоро будет дефолт. Нет уверенности в завтрашнем дне. И все это благодаря Жээнбекову, который как оказалось неспособен ни на какие реформы ! Страшно за будущее страны.

Народ все понимает, куда катимся!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 01.07.2019 20:04
Мы за Атамбаева.Мы против семьи во власти.Мы уже это проходили.Не допустим семейно-кланового правления.Раима на нары,чимкириков,всех в отставку и тоже на нары.Власть молодым,умным,образованным,чистым людям.Держись Атамбаев,мы с тобой.Мы не дадим тебя уничтожить.Ты спасательный круг для людей,потому что без тебя здесь будет беспредел и бардак.У всех есть грехи,но из двух зол выбирают меньшее.Поэтому я выбираю тебя Алмазбек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 01.07.2019 22:48
Цитирую Бешбармак:
Мы за Атамбаева.Мы против семьи во власти.Мы уже это проходили.Не допустим семейно-кланового правления.Раима на нары,чимкириков,всех в отставку и тоже на нары.Власть молодым,умным,образованным,чистым людям.Держись Атамбаев,мы с тобой.Мы не дадим тебя уничтожить.Ты спасательный круг для людей,потому что без тебя здесь будет беспредел и бардак.У всех есть грехи,но из двух зол выбирают меньшее.Поэтому я выбираю тебя Алмазбек.

Большинство народа за Атамбаева!!! Мы поддерживаем!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать