Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сын Азимбека Бекназарова получил должность в аппарате президента

Экс-генпрокурор уверяет, что не знает, на какой именно пост назначили его сына

Сын экс-генпрокурора Кыргызстана Азимбека Бекназарова - Руслан Бекназаров - получил должность в аппарате президента. Об этом Vesti.kg сообщили источники в Жогорку Кенеше.  

Известно, что ранее он занимал пост главы Кара-Сууйского айыл окмоту Аксыйского района Джалал-Абадской области.

Сам Азимбек Бекназаров подтвердил эту информацию Vesti.kg, однако заверил, что не знает, какую именно должность получил его сын.

- Сейчас я нахожусь в Аксы, - сказал Азимбек Анаркулович. - Сын уехал в Бишкек. Он сказал, что его переводят в аппарат президента. Назначили его уже или нет, мне неизвестно. Я не разговаривал с ним.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Канат 04.07.2019 09:24
Это явление и называется- политическая коррупция! Папику ничего не дали,но сынок то пристроен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тома 04.07.2019 11:33
Этот сынишка в 2010 году устроил беспорядки в Базар Коргоне! Азимбек прикрыл его! Хотя они там были с оружием и явно приехали туда не охранять свои дома! За межнац смело можно было сажать, но временщики молчали!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лилия 04.07.2019 12:37
На совести сынишки Бекназарова как минимум 25 человек. И таких людей Сооронбай берет в свою команду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 04.07.2019 09:26
:D я так хохоталась!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Он же идиот ! 04.07.2019 09:51
Этот сынишка Бекназарова настоящий даун! Видимо рыба гниет с головы, и Соке вокруг себя собирает даунов. Уже точно, с этой властью ничего хорошего ожидать уже не придется, так как кадры все позорные!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Люля-кебаб 04.07.2019 09:52
Это дно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Hyржан 04.07.2019 09:52
Сам по себе ноль без палочки но его официальная должность в Кыргызстане -сын Бекназарова . :lol:
Именно из-за своей должности работал консулом посольства КР в Японии , не учась и не владея не одним иностранным языком .
Теперь сын Бекназарова в аппарате президента. Осталось только Мотуева назначить премьер-министром.
Это признак того что система гос.управления на грани коллапса.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимоха 04.07.2019 09:56
В Кыргызстане 460 аил окмоту, но почему то повезло именно сыну тупого Бульдозера. Вопрос: почему?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вай дод 04.07.2019 10:14
да уж башкарма набирает членов колхоза и это под эгидой развития регионов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асад байаке 04.07.2019 10:42
Цитирую Вай дод:
да уж башкарма набирает членов колхоза и это под эгидой развития регионов

колхоз называется "40 лет без урожая", да еще в этот колхоз нужны и очень бульдозеристы или его ученики :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 04.07.2019 10:59
Нет слов ! А если есть,то все нецензурные !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 05.07.2019 02:50
Ж..па полная кто у власти что мы можем построить еще текебаев выйдет его тоже в белый дом советником и полный комплект .не удевлюсь если бакиевы вернуться чистыми в кыргызстан ,а АША будет виновным .куда катимся ..???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# п 05.07.2019 05:51
Это вщятка от ооронбая Бекназарову-станршему за то, чтобы он закрыл наконец-то рот насчет его имени в ди алоге с Атамбаевым в 2010 году, когда Соке потерял свою взятук в 400 тысяфч долларов в недрах БД и обратился к бекназарову, чтобы тот наехал на Атамбаева. Мол, почему назначили К. Кулматова, а не "нашего человека" на пост начальника Таможни.. Похоже, Бекназаров был посредником. Возможно, оне сам и съел эти деньги. Волзможно, в райцоне руке Нарымбаева и прочих мелких э
жуликов.

Так этот Бекназаров в сети все время называети (и тогда) "плачущий сооронбай" ко мне пришел, Мол, где деньги? Почему не его человека назвачили? Я устрою 3-ью рекволбюцуия, цу меня сил хватит. Вы (К Атамбаеву), дряные бердуны, что творимте беспредел? Разве так можно? Завт ра я возбужу дело.. Почему человека Сооронбая не назначили?!...
Поэтому, тогда, и сегодня в действиях БД присутствиуют признаки уголдовного предстьупления. Дача взятки, лоббирование с деньгами поста и т.д. А эт о все = коррупция! Отдельная статья. Почему СМИ об этом не говорят? Хотя в действиях Жеенбековых все признаки коррупционных преступлений!..
.Но за этот эпизод Соке и его правоохранительнеы орагны при следующем президенте и парламенте все равно будут отвечать, и привчелены к уголовной отвественности!..
Рано или поздно!
..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать