Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сторонники Сапара Исакова открыли народный штаб в Кочкоре

УВД Нарынской области уверяет, что ситуация в регионе сейчас стабильная

В селе Кочкор открылся народный штаб по защите бывшего премьер-министра Кыргызстана Сапара Исакова. Такая информация распространилась в социальных сетях накануне.

Vesti.kg обратилось в УВД Нарынской области, чтобы прояснить данную ситуацию.

- Да, сторонники Сапара Исакова открыли народный штаб в селе Кочкор, - подтвердили в пресс-службе. - По данному факту УВД Нарынской области проводит все соответствующие мероприятия для обеспечения безопасности местных жителей. На данный момент ситуация в области стабильная.

Напомним, бывшего премьер-министра Сапара Исакова задержали 5 июня 2018 года. Ему предъявили обвинение в коррупции при модернизации ТЭЦ Бишкека.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Манас 16.07.2019 10:46
не пойму людей , которые защищают коррупционеров и воров . не заслуживают они такого .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Куба 16.07.2019 11:28
Логика простая! Есть факты и доказательства, то давайте уже докажите все в трех инстанциях и покончим с этим! А если нет, выпускайте и ищите железные факты его нарушении законов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 16.07.2019 10:54
Если на каждого осужденного в коррупции будут открывать так называемый народный штаб, то мы выйдем за рамки правового поля. Имидж страны не примерно будет падать, а туристический сезон накроется медным тазом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 16.07.2019 11:41
Ну нет, не на каждого же! Зачем так врать? За рамки правового поля как раз таки выходят те кто его туда посадил, нет ничего, а его уже больше года там держать, если есть факты то вперед, а так это все больше похоже на шоу! Имидж страны упал тогда, когда Соке выбрали преемником, а далее он сам испортил своими познаниями в русской поэзии и так далее! К слову о турсезоне, он уже в разгаре, туристов у нас полно, чартерные рейсы аж прилетают! О таких вещах надо писать в мае, ну или в апреле, а не тогда когда уже половина турсезона прошла!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Динара 16.07.2019 13:13
Коррупционерлерди окмот камаса, анан алардын жердештери которулушко чыгаберсе, Анда коррупцияны кантип жойобуз. Кыргызым, эмне болуп атабыз!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.07.2019 16:53
Надо будет, в каждом селе откроем народные штабы,это я для вас тролли власти.Пока власть не начнет соблюдать закон и конституцию,не видать ей спокойствия в этой стране.Эта власть проводит репрессивную политику и действует избирательно.В то время как,настоящие коррупционеры на свободе.Вот увидите,скоро в каждой области будет народный штаб,в каждом районе,в каждом айыле.Народ у нас очень революционный,и свою свободу никому не отдаст.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрик 16.07.2019 22:31
Любое противостояние жеенбековской коррупционно- воровской и семейно-клановой власти - ЭТО ХОРОШО!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# лайк 17.07.2019 18:40
Поддержка клана правоохранительными органами
Алмамбет Салиев - заместитель руководителя аппарата Президента Кыргызстана.
Дастан Джумабеков - торага Жогорку Кенеша Кыргызстана
Асылбек Жээнбеков - депутат Жогорку Кенеша Кыргызстана, брат Президента, сват Матраимовых
Откурбек Джамшитов - генеральный прокурор Кыргызстана.
Бакир Таиров - председатель Финансовой полиции Кыргызстана
Гуламжан Анарбаев - председатель Финансовой разведки Кыргызстана, сват Руслана Матраимова
Алмаз Онолбеков - председатель Государственной таможенной службы Кыргызстана
Курсан Асанов - заместитель министра внутренних дел Кыргызстана
Памир Асанов - начальник Следственной службы МВД Кыргызстана, сват Матраимовых
Маматкарим Айтикулов - прокурор Кара-Суйского района.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать