Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев и его сторонники выехали из резиденции в Кой-Таше (видео)

Бывший президент вылетит из страны через авиабазу «Кант»

Многочисленные машины выехали из резиденции бывшего президента в Кой-Таше. Видео отправил Vesti.kg очевидец.

- Вначале кортежа ехали три черные машины, - рассказал он. - Всего было около 200 автомобилей.

Алмазбек Атамбаев сообщил журналистам, что выезжает в Москву через авиабазу «Кант».

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Аскар 24.07.2019 11:22
Трус прячется за спинами простых граждан, по его поступкам видно, что он на 100 % виновен. Властям нужно его задержать и упечь в тюрягу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 24.07.2019 11:26
скорее всего,вылетит с авиабазы в Канте на частном борту. В РФ и останется "на лечении" неопределенное время
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аскарбекова 24.07.2019 12:12
Цитирую Аскар:
Трус прячется за спинами простых граждан,

Нет, не так. Это простые граждане пришли поддержать того, кому верят и кто сделал для страны больше, чем все президенты вместе взятые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рус 24.07.2019 12:16
А мне кажется народ стоит за него ибо есть поддержка народа! Люди ведь видят, что творится. Они же не слепые! Главное обещал посадить 35 коррупционеров, а в итоге сидят люди которые привели его к победе! А номер 1 коррупционер по словам Соке спокойно себе отдыхает в России. Где тут справедливость и честность нашего президента, который 5 раз читает намаз и очень богобоязненный человек? Скорее похоже на фальшивку, которую он нам пихает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асылбек 24.07.2019 12:18
А говорили, что у него нет сторонников. Кск оказалось есть. И очень много. Если только проводить его приехало 200 автомобилей... А если он начнет устраивать реальные митинги, то придет десятки тысяч человек. Власть уже не справляется ни с экономикой, ни с политикой, ни приграничными вопросами. Алга Атамбаев, алга! Народ за вами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 24.07.2019 12:20
Все эти новости дают понять, что ВВП совсем не все равно на нашего экса. А поездка экса в Россию говорит, что Соке не смог договориться с ВВП о посадке Аша в тюрьму. Колхозником и помрет наш Соке и ничего его не изменит. Изначально все умные люди писали и говорили, что это война с эксом для него губительна!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакай 24.07.2019 12:28
Всем Атамбаевским мыркам письма счастья! хоть пусть казну пополнят
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмек 24.07.2019 11:26
лучше бы съездил на допрос, чем теперь улететь в рашку, наворовал то наворовал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бекболотова 24.07.2019 12:14
Цитирую Эрмек:
лучше бы съездил на допрос, чем теперь улететь в рашку, наворовал то наворовал

Эрмек, его вызывают по делу Батукаева, а не "наворовал". Но вы продолжайте писать, сразу ясно, что тролли БД не вникают в суть работы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# оче-видецц 24.07.2019 12:17
77 автомаш, в каждом, скажем, по 3 человека как минимум, Итого не менее 250 чоловек...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бекболотова 24.07.2019 12:18
Опять Байсалов включил свою тупую шарманку "Атамбаев не вернётся". Гей Эдичка сбежал в Европу при Бакиевых и сидел там, пока не случилось 7 апреля. По себе судит, недодипломат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самат 24.07.2019 12:37
этого петуха надо посадить в тюрьму за испорченные бюллетени. из-за него государство попало на несколько миллионов сомов. в тюрьме его мечта сбудется, будет желанным петушком у всех мужиков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канимет 24.07.2019 12:29
Бездельники реал, кто сопровождает его, вместо того чтобы на заводе пахать, они вора провожают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шашлычник 24.07.2019 12:46
Теперь атамбаевские доложат Путину (ФСБ) наркотрафик через Таможню КР... Салимбаевские друзья на Юге.. Кто там ичик надевал на плечи Жеенбекова из ильбирса? "Узкий куруг"... А вы говорите Таможня, Таможня...

Ислам Каримов говорил когда-то: к власти в КР придут наркобароны, исламисты, наркомафия из Юга....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Динара 24.07.2019 13:59
Сбежал с наворованными деньгами! Теперь не вернется просто так в страну!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 24.07.2019 17:26
Гавкайте,гавкайте жээнбековские тролли и противники экса.Кроме как гавкать,вы больше ни на что не способны.Силен Атамбаева,силен.Я же говорил,что у него очень много сторонников.И власть зубы свои сломает об Атамбаева.Конкретно вас экс держит за яйца.Не трогали бы Атамбаева,не было бы у вас такой головной боли.А теперь пожинайте то,что посеяли.Так вам и надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 24.07.2019 22:08
аскар, мира, бакай, эрмек - все тролли что вы дохнете?!!! Мало ли что вы хотели?!! Подавитесь своей злобой!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 24.07.2019 22:11
Цитирую Асылбек:
А говорили, что у него нет сторонников. Кск оказалось есть. И очень много. Если только проводить его приехало 200 автомобилей... А если он начнет устраивать реальные митинги, то придет десятки тысяч человек. Власть уже не справляется ни с экономикой, ни с политикой, ни приграничными вопросами. Алга Атамбаев, алга! Народ за вами.

Мало ли что говорили! А мы говорили что большинство народа за АША!!! А поэтому полностью согласны с вами, Асылбек!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 17 24.07.2019 22:28
Да уж, народ точно за АША, это ж вся Чуйская долина поднялась его проводить, все города - Бишкек, Токмак, Кант, другие, все побросали работу, аж на всех своих 200 машинах народ приехал! Да, силен, силен АША!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 25.07.2019 02:29
Молодцы поддержали аша решит вопрос положительно .А тюлеев обещал его банда на ослах приедит в Кой таш и ослы не дошли походу .. АША Алга !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать