Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Президент Сооронбай Жээнбеков взял краткосрочный трудовой отпуск

Глава государства отдохнет на Иссык-Куле

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков взял краткосрочный недельный трудовой отпуск. Об этом сообщают в отделе информационной политики Аппарата Президента КР.

Глава государства вышел в отпуск с 5 августа 2019 года. Он отдохнет на Иссык-Куле.

Отдел информационной политики
Аппарата Президента КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Пазыл 05.08.2019 10:32
Надеюсь президент не поедет в Чолпон-Ату на день рождение Коли.
Это было бы чересчур даже для Кыргызстана
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юра 05.08.2019 15:27
Устал он, старик устал )) Да и вообще, есть он или его нет - разницы нет! Вместо него можно и куклу посадить - в стране все будет так же. Самый позорный и бестолковый президент за всю историю страны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Расул 05.08.2019 19:27
Почему он устал? Он же ничего делает кроме того как уничтожать экса руками его врагов. Для страны и народа пока ничего не сделал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскар 05.08.2019 11:38
Пусть отдохнет и наберется сил, главу страны ждут не простые задачи, которые он должен решить. Хорошего отдыха господин Президент...!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амира 05.08.2019 11:49
Жакшы эс алып келиниз президент мырза! АШАнын иттери үрө берет, кербен жүрө берет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баха 05.08.2019 15:17
Сокенин кербени журбой жататго... Оозу кыйшыйп, муундары кыйчылдап, жасалма тиштери жылтырап, эч нерсени жасап кыйратпаса да, бат баттан чарчап калып жататго...
Эл арасынан сурамжылоо жасасанар, элдин [упс, чуть не ругнулся]алык Сокени жек короорун билесинер. Шалдыраган, сабатсыз, мамлекетке бир пайдасы жок пенсионер Соке жакында чыныгы пенсияга чыгат))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мерси баку 05.08.2019 15:46
После днюхи Кольбаева откисает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аманкулов 05.08.2019 15:48
Он итак всегда отпуске. Проблемы в Нарыне, в Баткене, везде по стране, а он комотозник.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 05.08.2019 22:38
Ему вообще без отпуска надо пахать и пахать.В стране полный крах и бардак.В его ситуации не самый лучший способ идти на отдых.Он вообще меня разочаровал по всем направлениям,бездарный какой-то.Короче он просто решил отсидеть свой срок.Ну-ну.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать