Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бывший президент Алмазбек Атамбаев находится в Кой-Таше

СМИ сообщают, что Атамбаева арестовали и вывезли на вертолете

Некоторые СМИ и пользователи соцсетей заявили, что силовики произвели арест бывшего президента Алмазбека Атамбаева.

Отмечалось, что его вывезли на вертолете.

Между тем источники из окружения Атамбаева сообщили Vesti.kg, что он находится в своей резиденции в селе Кой-Таш.

В настоящее время жители Кой-Таша, а также журналисты, находящиеся на месте событий, заявляют, что пропала интернет-связь, также выключили свет.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бешбармак 07.08.2019 22:37
Держись Алмаз.Эта власть долго не протянет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 07.08.2019 23:07
Беспредел!!! Сколько можно терпеть?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 07.08.2019 23:24
АША сам виноват. Помог шакалам а им верить никогда нельзя. Они и сами друг другу никогда не верят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калый 07.08.2019 23:36
Позорище! Сооронбай типа не знал и срочно едет из Чолпон-Аты?...Власть показала свое лицо. Под предлгом борьбы с коррупцией решили расправиться с Атамбаевым? - Плох он или хорошо, не имеет значения! Я джумаю, эта власть окончательно показала свое ли цо... Вот вам и Сооронбай, вот вам и дружба с кланом мадраимовых! Эта страница ляжет черным пятном на послужном списке деятельности Сооронбая! Это уже не отмоешь!
Такую власть мы хотели?! Нужно было все - буквально все, - делать мирнеым путем! Что бы там ни было - горит или полыхает в МВД уголовное дело - но такой срочности и штурма не было необходимости! Не военное же положение!"
Позорник Сооронбай!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 08.08.2019 02:10
И зачем надо было штурмовать вооруженным отрядом спецназовцев ГКНБ дом АША в Кой-таше?!!! Какая такая необходимость?!! Извне враги напали, военное положение?!!! А ведь 2 месяца в соцсетях народ обсуждал и говорил, что сталкивание силовиков с народом плохо кончится!!! И вот вам результат!!! Кровь проливается, один спецназовец скончался!!! Кому нужна была эта кровавая заварушка?!!! Если это дальше не прекратится, то будет хуже!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кой-Таш 08.08.2019 06:32
Для депутаов Ата-Мекен, и для Дастана Бекешева,

Сооронбай торопился в Бишкек с ождит жанием задержания Атамбаева. Но по пути узнал, что его ... не задержали! Теперь вот отвечат ь надо за такой беспредел! Соке выдал себя чего он хотел от штурма... А чины в Бишкеке торопились "доложить" Соке с положительным результатом: типа, жертв нет, задержали мерзавца, вот он, давай нам звезды на плечи...
И обосрались! Теперь всем им отвечать надо за такую АВАНТЮРУ! Все - в отставку! Вкулючаяч Геннпрокуурора Джамшитова, который просто грезил задержать Атамбаева! Вместо того, чтобы всем говорить и напоминать, что допрос в качестве свидетеля не предполагает штурм, будто банду наркоторговцев на Юге задерживать!
Никто, собственно, даже не предъявил атамбаевским еще раз про основание штурма, а сразу начали турмовать! Это говорит о том, что они наплевали на законы, когда нужно даже формально, и на каждом этапе того или иного действия вновь и вновь показывать и демонстрировать бумаги на такие действия! Они это сделали?! НЕТ!! Не сделали!

Вот что значит неквалифицированный Генпрокурор, вот что значит милиция (бездарная) во главе с экс- участковым милиции Кандагар Стакановичем Джунушалиевым! МВД и ГЕнпрокуурора - в отставку! За непродуманную спецоперацию, повлекшую жертвы как со стороны силовиков, так и со стороны гражданского населения! Жертвы в спецназе и главы милиции Чуйской области - на совести Джунушалиева и тех, кто давал добро на спецоперацию!
Кто давал добро на спецоперацию?! - простой вопрос, по которому либо жеенбеклву, либо Джунушалиеву нужн отвечать перед народом!

.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскар 08.08.2019 10:25
Ублюдок жертвуешь людми, ради достижения власти. Из-за тебя страдают люди будь мужиком ответь за воровство и коррупцию. Выйди, предстань перед судом, трус прозорливый.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элдияр 08.08.2019 10:28
Спятался как крыса,а невинные люди там страдают! Если бы он думал о народе то не сидел бы на верхушке дома,а пошел и сдался бы!!! Почему эти люди этого не понимают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать