Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков возвращается в Бишкек из отпуска

Главе государства пришлось прервать свой отдых на Иссык-Куле

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков прервал свой краткосрочный недельный отпуск и возвращается в Бишкек. Об этом сообщают в пресс-службе Аппарата Президента КР.

Напомним, глава государства вышел в отпуск в понедельник, 5 августа. Сообщали, что президент проведет его на берегу озера Иссык-Куль.    

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Тима 07.08.2019 23:22
Типа не знал [упс, чуть не ругнулся].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калый 07.08.2019 23:41
Какой от него толк что возвращается он или не возвращается? Вот что значит приводить к власти некомпетентных людей с их пониманием власти, государственных дел и права....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 08.08.2019 00:03
Соке,по дороге не забудь чемоданы захватить.Народ это просто так не оставит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 08.08.2019 00:11
Есть раненные и пострадавшие. Соке должен ответить за кровь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аза 08.08.2019 00:12
Атамбаев должен отвечать за свои грязные делишки перед законом и перед народом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанар 08.08.2019 00:20
Если что то произойдёт в стране, АША должен отвечать и за это!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 08.08.2019 07:19
"аза", "жанар"- тролли это очевидно!!! Побойтесь БОГА!!! Есть жертвы, кто-то погиб, кто-то в коме, есть около 46 человек раненных!!! Кто приказал штурмовать и нападать на мирных граждан?!!! Кто будет отвечать за жертвы и пролитую кровь граждан?!!! Народу понятно, а вы тролли о чем?!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскар 08.08.2019 10:22
Манкурты Атамбаева вам, что не жалко людей, хотя вам наплевать, лишь бы платили. Атамбаев к этому пришел и привел народ, вместо того, чтобы ответить перед законом, он спрятался за жителями своего села и использует их как щит прикрываясь от пуль.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элдияр 08.08.2019 10:26
Атамбаев этого и добивался ! Беспощадный ублюдок , кровь пролита . Его немедленно нужно посадить , место алкаша шизика прямо в психушке, ему абсолютно плевать на своих же оппозиционеров , а на других тем более. Тюрьма плачет по нему
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать