Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Раиса Атамбаева: 22 года Жээнбеков был рядом с нами и сидел за нашим столом

Супруга экс-президента впервые публично обратилась к президенту Сооронбаю Жээнбекову

Нынешний глава государства Сооронбай Жээнбеков был рядом с Алмазбеком Атамбаевым 22 года и говорил о «преданности» и «дружбе». Об этом заявила жена бывшего президента Раиса Атамбаева.

«Я хочу обратиться к главе государства. 22 года он ходил рядом с нами, он был у нас дома и говорил теплые слова. Но теперь это все растоптано. Все его слова о преданности - это осталось в прошлом», - заявила Атамбаева.

По ее словам, Жээнбеков должен задуматься о своей репутации перед своим народом и международным сообществом.

«То, что он сейчас творит с нашей семьей, с народом и со своими бывшими соратниками - пусть он задумается, как он будет выглядеть в глазах своего народа», - отметила она.

В настоящее время в здании ГКНБ проходит судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении экс-президента Алмазбека Атамбаева.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эмир 16.08.2019 11:55
Скоро Жеенбеков будет там сам сидеть. Вместе со своей семьей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нури 16.08.2019 11:58
Сама виновата дура
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аристократ 16.08.2019 12:00
Раиса превзошла многих первых леди по своим "способностями". Больше всего бесит ее вмешательства в расстановку руководящих работников. Очень хитрая мадам, очень. Но умеет показаться пушистой. У хорошей жены муж бы не попал в такую передрягу, она бы его вовремя остановила. Но нет , она тоже замешана в дела своего мужа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кеша 16.08.2019 20:28
На показаниях одного такого паршивца как Манас Арабаев нельзя клеить такие обвинения! Все рычаги все равно находились в руках Арабаева. В конце концов, он все решал окончательно, а не Атамбаева!
Следствие по Атамбаеву ведется предвзято! Так как сленждстьвие ведется под руководством однгого из родственников Жеенбекова, а надзор за следствием осуществляет тоже родственник Жеенбекова - Джамшитов! Кругом = одни родственники в силовых и надзорных органах! Все выливается в банальную месть, когда один из участников неприязненных отношений 2 лиц в настоящее время является президентом, а все силовые. надзорные и судебные органы "пляшут" под него!
При таких условиях результаты будут автоматически поставлены под сомнение.... Уверен, что после ухода жееньекова с поста на него возбудят дело- как и на всех тех, кто сегодня через репрессионный аппарат издевается буквально над экс-президентом Атамбаевым! О, да, их их связи друг с другом по поводу корррупционных дел по Таможне и наркотрафику с 2010 года по сей день августа 2019 года,...
Теперь возбудили дело на Раису Атамбаеву.. Кошмар! Позор Жеенбекову! Так низко и подло себя повести - так делают только слабые и низкоморальнеы личности!...
.
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт Дооронов 16.08.2019 11:59
Дело не преданности, дело в беззаконии, которое в со всей семьей творили 6 лет. Глава страны набожный человек, он давал клятву защищать интересы народа а ни вашего мужа вора.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 16.08.2019 12:05
Ничего нет страшнее, чем быть предателем! Страшно это осознавать. Президент-Предатель!? Предав одного-предаст народ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 16.08.2019 12:34
Цитирую Гражданин:
Ничего нет страшнее, чем быть предателем! Страшно это осознавать. Президент-Предатель!? Предав одного-предаст народ?

Правильно. " Президент" которого не выбирал народ рано или поздно будет плевать на тот самый народ. Однозначно Президентом должен был стать Бабанов, но АША сам виноват в том что буквально за уши затащил Жеенбекова на этот пост. Теперь Жеенбеков так благодарит своего благодетеля. Свинство сплошное как говориться кокандские замашки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ффрунзе 16.08.2019 12:43
Сильные и откровенные слова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 16.08.2019 12:51
Уже и до супруги Раисы, до детей, племянников добрались! Ну уже слов нет такому перегибу, ужас и что дальше будет?!! Кундуз рассказала про задержание. Все стало ясно. С Курсаном Асановым некрасиво поступили и также завели уголовное дело!!! Бред какой-то и в страшном сне не приснится!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 16.08.2019 13:23
Во время трапезы Иисус говорит: «Один из вас предаст меня». Это был Иуда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 16.08.2019 13:38
Понятно одно все эти карательные меры и гонения в одностороннем порядке до хорошего не доведут!!! Что-то БД набрал обороты и остановиться не может!!! Все госдела забросили, экономика в упадке и только чистка своей дороги к выборам в ЖК!!! Народ это так и понимает и в ужасе!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.08.2019 15:41
Предательство самое худшее что есть в человеке.После этого народ ему не верит,на севере страны уж точно.Смотрю на эти фото,где он с эксом и думаю,как так может быть в человеке столько фальши и гнилости.Он оказался гнилым человеком и подлым.Да он и сам все это понимает.Как он собирается дальше править страной,ведь люди ему уже не верят?Позор тебе жээнбеков и народное осуждение.Позор,позор,позор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# чуйскийхуйский 16.08.2019 18:05
Цитирую Бешбармак:
Предательство самое худшее что есть в человеке.После этого народ ему не верит,на севере страны уж точно.Смотрю на эти фото,где он с эксом и думаю,как так может быть в человеке столько фальши и гнилости.Он оказался гнилым человеком и подлым.Да он и сам все это понимает.Как он собирается дальше править страной,ведь люди ему уже не верят?Позор тебе жээнбеков и народное осуждение.Позор,позор,позор.

позор алкашу провокатору вспомни текебаева садыра жапарова и еще многих других алкаш провокатор предал их всех за 5грам водки и посадил а теперь сам с раиской будет на параше сидеть закон бумеранга никто не отменял
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат Жаримбетов 16.08.2019 19:51
Ну киргизы всегда были предателями
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# талаский борчик 16.08.2019 18:02
народ не примешивай провакаторша соке народ не трогает а только вас тварей сажает и правильно делает давно надо было!!!!где ты была когда в дача суу самолет рухнул не ты не твой алкаш провакатор муж не приехали туда хотя сколько погибло детей вот тогда надо было думать и говорить про народ а не сейсчас когда вы [упс, чуть не ругнулся] одной ногой в параше!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОшскийХуевский 16.08.2019 18:36
Потому зоотехник и ходил рядом с вами что бы обманом и черной неблагодарностью отплатить вам после того как вы сделаете его премьером а потом и президентом. Это их манера выживания. Говорили уже когда вы так же приводили во власть Бакиева что нельзя этого делать. Вы не послушали народ и в результате этот народ захлебнулся в крови от Бакса. Теперь вы сами привели во власть Жеенбекова искусственно устранив Бабанова. В результате кыргызы второй раз захлебнулись в кровавом кокандском беспределе! Вы сами виноваты а страдают кыргызы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат Жаримбетов 16.08.2019 19:52
Қырғыздар всегда были предателями
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гульнара 17.08.2019 18:37
Цитирую Марат Жаримбетов:
Қырғыздар всегда были предателями

С чего вы взяли , что кыргызы предатели
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 16.08.2019 20:14
Жаримбетов казах, заткни свой рот и со своим шалом, который 30 лет вас гнобит, а вы не можете выкинуть, на себя посмотрите!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 16.08.2019 20:19
Цитирую Марат Жаримбетов:
Қырғыздар всегда были предателями

Манка казахи всегда были угнетенным арабским народом которых всегда чморили собственные начальники. Нужен пример? Пожалуйста уже 30 лет вас насилует,истре[упс, чуть не ругнулся]ет ваш дурной элбасы. Вы терпите потому что вы терпилы. Так что не лезь в чужие дела и тебе никто не ответит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 16.08.2019 20:46
Раиса, держитесь, сил вам и здоровья до победного конца отстоять! Мы вас поддерживаем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ БОРЧИК 16.08.2019 20:58
Цитирую Валя:
Раиса, держитесь, сил вам и здоровья до победного конца отстоять! Мы вас поддерживаем!

ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРИ ДУРА !!!МЫ ЗА БАБАНОВА!!!!А НА АЛКАША И ЕГО ЖЕНУ НАМ ПОСРАТЬ!!!АЛГА ТАЛАС!!!АЛГА БАБАНОВ!!!БАБАНОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 16.08.2019 21:31
Ты сам дурак!!! Что навязываешь нам Бабанова?!!! Иди к нему, а кнам не приставай!!! Борчик или кто нам по барабану!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тилек 17.08.2019 09:30
Если Бабанов станет президентом это будет полный Пиз...ц !
По лицемерию у Бабанова чёрный пояс и 8 дан.Жеенбеков даже рядом не стоит.
Все у кого есть хоть чуть - чуть мозгов это хорошо понимают.
Верному другу Айдара и Макса хватит полгода чтобы посадить всех на бобы и с помощью турецких и казахских друзей лихо отбивать ложками по лбу Кыргызстана турецкие марши.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 17.08.2019 18:14
Точно!!! Бабанов известный аферист и рейдер, еще хуже некуда!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 16.08.2019 21:05
Цитирую ОшскийХуевский:
Потому зоотехник и ходил рядом с вами что бы обманом и черной неблагодарностью отплатить вам после того как вы сделаете его премьером а потом и президентом. Это их манера выживания. Говорили уже когда вы так же приводили во власть Бакиева что нельзя этого делать. Вы не послушали народ и в результате этот народ захлебнулся в крови от Бакса. Теперь вы сами привели во власть Жеенбекова искусственно устранив Бабанова. В результате кыргызы второй раз захлебнулись в кровавом кокандском беспределе! Вы сами виноваты а страдают кыргызы.

ТОЧНО!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 17.08.2019 10:50
Цитирую Болот:
Цитирую ОшскийХуевский:
Потому зоотехник и ходил рядом с вами что бы обманом и черной неблагодарностью отплатить вам после того как вы сделаете его премьером а потом и президентом. Это их манера выживания. Говорили уже когда вы так же приводили во власть Бакиева что нельзя этого делать. Вы не послушали народ и в результате этот народ захлебнулся в крови от Бакса. Теперь вы сами привели во власть Жеенбекова искусственно устранив Бабанова. В результате кыргызы второй раз захлебнулись в кровавом кокандском беспределе! Вы сами виноваты а страдают кыргызы.

ТОЧНО!

Не человек. Говно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ БОРЧИК 19.08.2019 20:37
МЫРКУХЕ ВАЛЕ МЫРКУ БАРАНУ БЕШБАРМАКУ!!!СИФИЛИС ВАМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ЗА ТО ЧТО ПРО ОМУРБЕКА ТОКТОГУЛОВИЧА СЛУХИ РАСПРОСТРОНЯЙТЕ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать