Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кадыр Атамбаев: Наливал Жээнбекову чай. Вроде был горячий

Сын бывшего президента отметил, что нынешняя ситуация заставляет задуматься о моральных качествах президента

Сын бывшего главы государства Кадыр Атамбаев рассказал Vesti.kg о неформальных встречах его отца и президента Сооронбая Жээнбекова.

- Я пару раз наливал Жээнбекову чай, - вспоминает он. - Вроде чай был горячий. Поразительно, как все это обернулось. Он 20 лет был другом нашей семьи. Была такая черта: на Новый год моя мама могла угадать, какая семья поздравит нас первой. Это обычно была семья Жээнбековых. Сейчас, как вы видите, уже выразили благодарность надуманным уголовным делам. Моя мама - домохозяйка. Бред, что она якобы была серым кардиналом. Это заставляет задуматься о моральных качествах президента. Просто поражает.

Кроме того, Кадыр отметил, что буквально последним узнал о назначении Сооронбая Жээнбекова главой государства.

- Об этом я, наверное, узнал последним, - предположил Атамбаев-младший. - В тот период я учился в магистратуре в МГИМО. Кажется, я об этом узнал, когда эта информация выходила в новостях. Не сказал бы, что имел даже дома допуск к такой информации. Я знал, какие информационные сайты читал мой отец. Но не знал о том, какие решения он будет принимать.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Аристократ 16.08.2019 12:17
Кадыр тебе совет, бросай все и живи дальше на ворованные деньги отца, не лезь в взрослые игры, а то затопчут, и не надо тут нам красноречивые и лживые слова толкать, и убеждать что твой отец АША ни в чем не виноват. АША должен ответить за все, за то что отнял у наших детей будущее
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 16.08.2019 12:35
Надо было наплевать в пиалу этому козлу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 16.08.2019 13:10
Кадыр! Дай Бог вам , вашей всей семье сил, здоровья и мужества бороться за отца и прийти к хорошему финалу!!! Мы вас поддерживаем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Выживщий 16.08.2019 15:53
Молодец. Он 6 лет не лезь в дела отца. А сейчас, защищает отца, как настоящего сына. Атамбаева, не только он защищает, посмотрите комментарии в соцсетях, другие сыновья тоже защищает. Тем более, ничего лишнего не говорит. Парен грамотный, спокойный
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нариман тюлеев 16.08.2019 17:35
шакаленок подрос и отца шакала провокатора защишает и шакалиха мать подвывает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тамара 16.08.2019 18:29
Цитирую нариман тюлеев:
шакаленок подрос и отца шакала провокатора защишает и шакалиха мать подвывает

Кто бы ты ни был обрати внимание на своих ослоподобных родителей и детей . А ведь от ишаков рождаются только ишаки. Ты был ишаком и им останешься.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нариман тюлеев 16.08.2019 20:12
Цитирую Тамара:
Цитирую нариман тюлеев:
шакаленок подрос и отца шакала провокатора защишает и шакалиха мать подвывает

Кто бы ты ни был обрати внимание на своих ослоподобных родителей и детей . А ведь от ишаков рождаются только ишаки. Ты был ишаком и им останешься.
юИШАКАМИ БЫЛИ ТВОИ ПРЕДКИ [упс, чуть не ругнулся] ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ОТАМБАЕВСКИМИ ОСЛАМИ ДО КОНЦА ЖИЗНИ БАРАНЫ БОЛЬШЕГО ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ИЗ ЗА СВОЕЙ ТУПОСТИ РАНЬШЕ ВАС ОТАМБАЙ ИМЕЛ А ТЕПЕРЬ ПУСКАЙ ВАС ИШАКОВ И БАРАНОВ РАИСКА ИМЕЕТ ВСЕХ [упс, чуть не ругнулся] ПРОДАЖНЫЕ ЗА ВОДКУ И КУРУТ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.08.2019 20:06
Ублюдок ты "нарик тюлеев",ублюдок.Пошел вон отсюда иуда,вместе со своим соке.Кадыр молодец,как может защищает своего отца.А ты "нариман тюлеев" не способен даже на это,ты видать кидала своего отца.Мне жаль твоего отца,что у него такой ублюдок сынок.Молодец этот Кадыр,молодец.Если не ты ,то кто .Свободу Алмазбеку Шаршеновичу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нариман тюлеев 16.08.2019 20:15
Цитирую Бешбармак:
Ублюдок ты "нарик тюлеев",ублюдок.Пошел вон отсюда иуда,вместе со своим соке.Кадыр молодец,как может защищает своего отца.А ты "нариман тюлеев" не способен даже на это,ты видать кидала своего отца.Мне жаль твоего отца,что у него такой ублюдок сынок.Молодец этот Кадыр,молодец.Если не ты ,то кто .Свободу Алмазбеку Шаршеновичу.

УБЛЮДОК ЭТО ТВОЙ ОТЕЦ КОТОРЫЙ ПО ПЬЯНИ СДЕЛАЛ ТАКОГО БАРАНА КАК ТЫ И МНЕ ЖАЛКО ТЕБЯ ПО ЖИЗНИ ТЫ БАРАН И БАРАНОМ БУДЕШЬ !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 16.08.2019 20:20
Заткнись ты тролли тюлеев!!! По тебе тюрьма плачет, гниды на себя посмотрите!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Оскон 16.08.2019 20:41
Кадыр, на самом деле, не множь всякие речи, из за которых тебе другие будут лить грязь на голову. Молчание - золото, есть пословица. Молчи, хооди, наблюдай.. Но не делай выводы кому либо, или чему либо словами. Поверь, люди начнут "скучать" по тебе, если ты молчишь.. Но если ты много говоришь, то завт ра-послезавтра ты надоешь всем! Тебя люи сами начнут искать! Если молчишь.. Ты же видишь, другие говорят за тебчя. Так зачем на себя еще и мнение всякое создавать зря?!.." слова скажешь - говорят неправда эт о. Делаешь вывод - говорят сам такой. На каждое твое слово всегда есть что другим поживиться! Поэтому... замолчи, пожалуйста! На время... Эти люди обязательно будут привлечены к уголовной отвественности! 100 процуентов! и Первым делом - твой дорогой друг, который первым из лругмихз спешил поздравить с Новым Голом - Сооронбай Жеенбеков! По нему же видно, что его кредо и стиль - эт о ублажать, дарить подарки, нести подношения, поздравлят ь первым.. Чистейшие южные дела! Грязная личность внутри!
Его нужно расследоват ь хорошо по подношениям взяток различным чиновникам в период с 2010 года по день, когда он вышел на выборы преззидента в 2017 году! М
Только за вазятки его можно посадить надолго! Только за взятки!..Первый коррупционер в Кыргызстане!


.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 16.08.2019 21:07
Если не сейчас Кадыру, то когда? Отца посадили, а он должен сидеть и молчать?!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЧУЙСКЫЙХУЙСКЫЙ 17.08.2019 18:21
Цитирую Валя:
Если не сейчас Кадыру, то когда? Отца посадили, а он должен сидеть и молчать?!!!

язык в жопу и пускай тишину ловит гаденыш!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать