Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбека Бабанова вызвали на допрос в ГСБЭП

Бывшего кандидата в президенты допросят в качестве свидетеля

Бывшего кандидата в президенты Омурбека Бабанова пригласили на допрос в ГСБЭП в качестве свидетеля. Об этом Vesti.kg сообщили собственные источники.

- Его вызвали в качестве свидетеля по делу об одном из банков, - уточнили источники.

Напомним, бывший кандидат в президенты Омурбек Бабанов вернулся в Кыргызстан 9 августа.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мирлан Алиев 19.08.2019 17:29
Бабос конец отдоху, пора тебе ответить за рекет и мошенничество в крупном размере.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эля 19.08.2019 18:15
Верить Джеенбекову нельзя. Лжив и не порядочен до отвращения!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ася 19.08.2019 20:16
Цитирую Эля:
Верить Джеенбекову нельзя. Лжив и не порядочен до отвращения!


Если да, то это последствия его общения с АША . :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ БОРЧИК 19.08.2019 20:14
все кто пишет плохое про ОМУРБЕКА ТОКТОГУЛОВИЧА тому СИФИЛИС до конца жизни падлы!!!!!это касаеться шестерок алкаша провакатора!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 20.08.2019 02:51
Цитирую ТАЛАСКИЙ БОРЧИК:
все кто пишет плохое про ОМУРБЕКА ТОКТОГУЛОВИЧА тому СИФИЛИС до конца жизни падлы!!!!!это касаеться шестерок алкаша провакатора!!!

А кто защищает бабона то СПИДОМ болен шакалы !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 19.08.2019 20:45
Базар жок. Будем только хвалить.
Бабанов самый лучший получатель в подарок от турков скакунов.
Бабанов самый верный друг Айдара потом Максима ,потом Камчыбека, потом Алмаза потом Нурсултана и если будет сильно надо будет другом и Сооронбаю.
Бабанов самый красивый из рейдеров и самый образованный из кыргызских проходимцев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Маша 19.08.2019 23:06
Врет бабанов, что не договорился!!! А то бы не приехал! Народ за дураков не держи!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Додис 20.08.2019 08:29
Завистников, врагов, обиженных (Хон и др.), кого гложат успехи БАбанова - везде! Зп поклеп с болезнями нужно установить личность, а потом и привлечь к ответственности! Это нетрудно сделать. Вот интересно будет, кто окажется этим поклепчиком!... Бойся, друг, бойся! Твой ID скоро будет выявлен!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКИЙ БОРЧИК 21.08.2019 20:45
ДОДИКУ ШЕСТЕРКЕ АТАМБАШИ меня не надо вычислять приезжай ко мне и там пообщаемся мой адрес Талас ул Ленина д 56 зачем по телефону базар вокзал только не забудь прихватить мыло веревку и вазелин я в отличии от тебя баран атамбаевский ни от кого не скрываюсь и никого кроме АЛЛАХА не боюсь!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать