Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кашкара Джунушалиева застали за интересным занятием на заседании правительства (фото)

Глава МВД рисовал в своем блокноте

В Сети появилось весьма забавное фото Кашкара Джунушалиева, предположительно, снятое на заседании правительства. Фотограф уловил момент, когда глава МВД рисовал в своем блокноте.

«Жунушалиев на заседании правительства»,  - написал автор публикации, журналист «Азаттык» Токтосун Шамбетов.



Напомним, ранее кыргызстанцы обсуждали другое эмоциональное фото с министром внутренних дел - на нем Кашкар Джунушалиев был запечатлен заразительно смеющимся после штурма дома Алмазбека Атамбаева в Кой-Таше.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кой Таш 28.08.2019 12:23
Заразительно смеялся говорите? А ведь как говорится хорошо смеется тот кто смеется последним.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сапар 28.08.2019 12:27
Вау сенсация да вы журналисты любите копаться в чужом белье. Будьте корректны не позорьте имя журналиста.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бака 28.08.2019 12:54
Джунушалиев достойный сын своего Отечества! Достойный генерал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БЕРИЯ 28.08.2019 12:55
И ЧЕ??? ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ, НАШЛИ О ЧЕМ ПИСАТЬ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НЕЛЮДИ 28.08.2019 12:59
ха ха ха Министрдин ажат канага барганын дагы жазгыла апеей бул дагы ажат канага барабы деп
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бека 28.08.2019 13:00
толковый эч нерсе жок калганда чыгаргандарыго дейм
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрлан 28.08.2019 13:02
ОБСУЖДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО ФИНАНСЫ ПРО НЕДРЫ О РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ ВСЕМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЖИКУ 28.08.2019 13:05
dumayu eto fotoshop
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мент 28.08.2019 13:06
главное он не хапуга и не коррупционер. к тому же не продался атамбаеву как другие
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Билал 28.08.2019 13:06
Аллахка жакпаган иш бул жамандап кароологон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АЛГА 28.08.2019 13:08
ЖАСАП КОЙГОН ОКШОЙТ АЛДЫГЫНЫ КОРУНУП ЭЛЕ ТУРАТКО
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кундуз 28.08.2019 13:27
За то спал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кундуз 28.08.2019 13:28
Зато спал другой человек на этом заседании, почему его не сфотографировали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 28.08.2019 14:44
Прямо все оды поете. Самый непрофессиональный министр, с его приходом интриг в ведомстве стало больше!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Доронова Пакитгул 28.08.2019 15:24
Кашкар "паркетник" 100%.
Курсан настаяши баивой генерал милисиа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Истина 28.08.2019 15:30
Самый честный и порядочный министр за всю историю МВД. Остальные были хапугами, коррупционерами, прислужниками, а этот простой и скромный, без выкрутасов и вы*бонов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дронго 28.08.2019 16:53
Это лучший министр за последние 28 лет! Так пишут как будто застали его во время мастурбации во время заседания правительства. Человек когда думает он, рисует фигуры, когда не к чему придраться начинают искать разную ересть... Джунушалиев К.А. лучший-это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ленин 28.08.2019 19:35
Он превзошёл Малевича, столько ровных квадратиков и без линейки :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Родне 28.08.2019 21:28
истина, дронго видно, что родственники, запели серенады кашкару, противно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарина 29.08.2019 12:03
Все знают кто этот Кашкарчик.Курсан Асанов настоящий Генерал.Завистники грёбанные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 29.08.2019 13:41
Цитирую Зарина:
Все знают кто этот Кашкарчик.Курсан Асанов настоящий Генерал.Завистники грёбанные

Точно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Маша 29.08.2019 13:44
Кашкарик рисует себе окно в клеточку, т.е. решеточку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать