Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев перечитал всю библиотеку в СИЗО и занимается физкультурой (видео)

«Он выглядит нормально, свеженький такой. Не жалуется на условия содержания»

Сторонницы бывшего президента Алмазбека Атамбаева - депутаты Жогорку Кенеша - Ирина Карамушкина и Асель Кодуранова навестили его в СИЗО ГКНБ. Об этом Vesti.kg сообщила Карамушкина.

По ее словам, Атамбаев за время нахождения в изоляторе перечитал всю местную библиотеку.

- Мы были обязаны, как сопартийцы, посетить Алмазбека Шаршеновича, посмотреть, в каких условиях его содержат,- сказала Карамушкина. - Никаких жалоб у него нет. Он сказал, что уже перечитал всю библиотеку, занимается физкультурой. Сам он выглядит нормально, свеженький такой. Не жалуется на условия содержания.

Кроме того, бывшего президента посетили его родные - супруга Раиса Атамбаева и сын Кадыр.

Напомним, Алмазбек Атамбаев заключен под стражу в СИЗО ГКНБ до 26 октября. Ему выдвинуты обвинения в коррупции, насилии в отношении правоохранительных органов, убийстве, захвате заложников и организации массовых беспорядков.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мээрбан 04.09.2019 13:50
Свежий болбой өлсүн алкаш! Аны бекер эле тамактандыра бербей тезирээк кустуруп туруп кирпич заводго ишке салыш керек акмакты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Раке 04.09.2019 16:21
Алкаш Атамбаев не может ходить, не выпив, кайдагы китептер?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мээрбан 04.09.2019 13:56
Раим-акябызга узун омур менен ден соолук !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Blade 04.09.2019 13:58
Ты чего тут раскудахтался тролль?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 04.09.2019 14:03
Ты придурок мээрбан, сам сдохни тролль урод!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 04.09.2019 14:05
Свободу Атамбаеву А.Ш. Дай бог здоровья!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмек 04.09.2019 14:06
Нужно дать эму реальный срок, чтоб осознал свои ошибки. Чтоб покаялся за свои не законные дела, а на счет его имущество нужно конфисковать в пользу государство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт Дуранов 04.09.2019 14:08
Ай если Стаканович сама идти и делай эта сабака как приказал Мира Джангарачев па другом был бы.
Маладес Гитарис. Гитарисы ни сдавайса!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 04.09.2019 14:19
Ты придурок бакыт дуранов заткнись уже, хватит специально искажать русский язык! Все время пишешь под разными именами тупые комменты! Кому это нужно?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пайзулло 04.09.2019 14:42
Цитирую Баткенскому черту:
Ты придурок бакыт дуранов заткнись уже, хватит специально искажать русский язык! Все время пишешь под разными именами тупые комменты! Кому это нужно?!!

Вотета нужна теби Баткенскому чорту.
Пиши каментари спесална теби чтобы ти читала вотета важни читала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 04.09.2019 18:01
пайзулло, кого ты хочешь обмануть?! Ты и есть тот урод, который ппишет под разными именами тупые слова! Борчик, спортик, чертик, атамба, доронова бактыгуль, пакитгуль, бакыт дуранов и так дальше! Сам не трогай других, скотина и урод!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мусаева 04.09.2019 15:37
Алмаз Шаршенович, держитесь! Все прекрасно понимают, что штурм был незаконным и действия силовиков непродуманные, спровоцировали все последующие события.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мусаева 04.09.2019 15:38
"Санкции не было"
Опумбаев и Джунушалиев в ходе так называемой "спецоперации" по поимке Атамбаева А. Ш. умышленно либо в силу своей профессиональной непригодности не обеспечили соблюдение законности, вследствие чего предварительно не была получена санкция суда, даже не выносилось постановление следователя о проведении неотложного обыска, которые бы позволяли на основании закона проникать внутрь частной территории для поимки скрывавшегося в своем доме Атамбаева и доставления его к следователю.

Кроме того, были нарушены и другие нормы действующего законодательства, что обоснованно отмечено в позиции ОФ "Правовая клиника "Адилет" относительно событий 7-8 августа 2019 года в селе Кой-Таш".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мээрман 04.09.2019 16:48
Сидеть в СИЗО имеет своих плюсов, есть время теперь читать книги. иногда он нес такие вещи, что многие думали книг он вообще не читает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 04.09.2019 17:00
Алмазбек Шаршенович молодец.Держится как надо.Мужественно.Не то что его предатель по партии,который облизывает раима.Ему до Атамбаева расти и расти,хотя вряд ли уже он вырастит.Я так хочу чтоб быстрее прошли эти четыре года,и этот колхоз ушел бы на свалку истории.Свободу Алмазбеку Шаршеновичу.Позор соке и его прихлебателям.Свободу Алмазбеку Шаршеновичу.Ну а теперь ваш выход тролли и придурки провластные.Вам мед подогнали,ввиде инфы и коммента.Хочу посмотреть как вы будете желчью плеваться.Хотя мне на вас насрать.Ха-ха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тамара 04.09.2019 17:17
Молодец Алмазбек Шаршенович. А на бакиевско- жеенбековских собак не стоит. У этих шакалов и гиен жизнь и работа такая все вокруг обсирать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 04.09.2019 18:05
Молодец Алмаз Шаршенович! Держитесь и быстрейшего вам выхода, здоровья!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 04.09.2019 18:30
Цитирую Мусаева:
Алмаз Шаршенович, держитесь! Все прекрасно понимают, что штурм был незаконным и действия силовиков непродуманные, спровоцировали все последующие события.

Согласен с вами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать