Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Премьер внес кандидатуру Каныбека Исакова на пост министра образования

Кандидат с 2011 года занимает пост ректора Ошского государственного университета

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев внес на рассмотрение в Жогорку Кенеш кандидатуру Каныбека Исакова для назначения на должность министра образования и науки КР. Об этом Vesti.kg сообщили в аппарате правительства.

Каныбек Абдуваситович с 2011 года по настоящее время занимает пост ректора Ошского университета.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# ОшГУ 07.09.2019 07:38
Плохо. Исаков погрузил ОшГУ в коррупцию и взяточничество. Студенты не ходят на занятия и просто разводят на сессиях многие из них живут и работают в России. Он перенесет коррупцию в Бишкек хотя там своя есть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОшМУ 07.09.2019 13:47
Ой, не несите всякую дичь!
ОшГУ по всем показателям являлся флагманом высшего образования в
Ср. Азии, такого успеха он достиг благодаря Исакову, между прочим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 07.09.2019 16:50
Ой, НЕ ВРИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вася 07.09.2019 08:38
Ребята, этого хапугу министром??? Вы спросите любого в вккще, что он с вузом сделал? Это не вуз, это базар!!!! Взятки. Нет учебы. Разводи и всё. Что за кадровая политика???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вениамин 07.09.2019 09:56
Чем хуже - тем лучше.
Быстрее завалят уже всё...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 07.09.2019 15:03
Где таких находят коррупционеров нет наверно достойных вор на воре .понятно что все решаю деньги .ну доя народа надо же что то делать или наплевать на народ.вот таких к власти допускать .понятно что сами такие же .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элчи 07.09.2019 15:05
500-1000 зачет,1500-3000 экзамен. Курсовая-100$, диплом-800-1000$. Знаю. Проходил. 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 07.09.2019 16:35
Этого и следовало ожидать! Своих всех тащат в столицу в Кабмин, заполонили и это борьба с коррупцией?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.09.2019 17:27
Вы еще что-то хорошего ждете от этой власти?Ну тогда наслаждайтесь ею.Одни хапуги наверху.Соке эта наша общая ошибка.Быстрее бы он ушел уже ,и вся его родня и свора.Ну а теперь ваш выход тролли провластные.Ждем ваших комментов про ,какая хорошая эта власть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зачет 08.09.2019 05:08
Хорошие" показатели в ОШГУ со стулентами потому, что вес оценки им даются завышенные, и не за голое Спасибо!... В целоми, потом дают хорощшие показатели по реступлике..
Ошский ГУ это расстадник коррупциии среди преподавателей, и студеннтов-взяткодателей, вынужденных за выживание и хороши еоецнки давать преполдавателям на лапу..
Так что, если премьер и предлагает этого хапугу на место минитсра, то значит, он ему чем-то должен в прошлом, и был в долгах.. Отрабатывает должок, скорее всего..
Личянеы данные рекутора ОШГУ никак не способствуют уровню министра, которого не иемла даже экс-министр Кудайбердиева.. Она просто делал вид А-ЛЯ-ФУРЦЕВА, но вобще не волокла роль минист ра образования!..
Само минист ерство просто "сидело" без дела, ВСЕ сидели тихо по кабинетам, и ничего серъезного по школам не было сделано!..
На Мыло эту Кудайбердиеву, в среднюю школу завучем, а также этого Исакова!!!!

.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вениамин 08.09.2019 10:45
Цитирую Зачет:

.

То же самое чичас в минисре финанасов
Понабрали неграмотных бездарей из села...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ырыскелди 08.09.2019 11:50
Соке позорник.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темирлан Окенов 09.09.2019 09:30
Вам бы лишь критиковать, когда доводов не остается вы делите южан. А что прежние министры сделали? все между прочим были из севера. Пусть по работает, покажет себя. Не сможет уйдет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кадыр 09.09.2019 09:35
Ребята, прекратите писать то чего не знаете совсем. Заходите на сайт ОшГУ прочтите достижения университета и студентов Это все благодаря хорошей работе Каныбека Исакова. Не сомневаюсь что он внесет весомый вклад в сферу образования.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рекс 09.09.2019 09:36
Каккова башка у Рыбы- таковы и ЧЕШУЯ, и ХВОСТ.. ИЧЕШУЯ, и НИ ЧЕРТА!- ка поется у Высоцкого!
У меня такое ощущение, что "просенцы" ти "визитеры" в Бкеелый Дом просто сами создают голонну или группу и вносят вы приемную свои кандидатуры.. А потом оставляют там "до рассмотрения".. И вот из 10 самых отъявленных "кандидатов" выби рают наиболее подходящего- лучшего из самых худших! О к"кадровоцй политике" никто даже не думает.. Тогда эту всю бездельную Гос кадровую службу нужно просто расформировать, из за бесполезности ее работы! Векзде ив сюду по министерствам просто ПУСТОЕ СИДЕНИ Е по каб инеитам.. ОНи заполнены рождственниками всех сотрудников в этоми и соседни х учреждениях.. Сосотатавлябют где-то 60 процентов всех работников.. А если это так, то 60 процент ов гос служащих у нас - НЕ РАПБОТАЮТ, а просто ДЕЛАЮТ ВИД, что "раб отает"! Балду гоняют с утра до вечера, туда сюда ходят, мучаются- как время быстрей до окончания работы придет!...

Рыба воняет с головы, - называется..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать