Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Карамушкина: Абдрахманов в своем колхозе решил нас исключить из партии

Решение об исключении нескольких депутатов из партии принял политсовет альтернативной СДПК во главе с Сагынбеком Абдрахмановым

Члены СДПК, принимавшие участие в событиях 7-8 августа в Кой-Таше, исключены из партии. Об этом Vesti.kg сообщил юрист альтернативной Социал-демократической партии Кыргызстана Муратбек Жапаров.

По его словам, отныне парламентарии Ирина Карамушкина, Асель Кодуранова, Анвар Артыков, Мурадыл Мадеминов и Карамат Орозова больше не являются членами партии СДПК.

- Сагынбек Абдрахманов направил документы об исключении вышеперечисленных людей,- сказал Жапаров. - У нас есть политсовет, который вправе по предъявлению председателя исключать кого-либо из партии. Эти люди участвовали в беспорядках, которые дошли до убийства человека. Абдрахманов говорил, чтобы члены СДПК не участвовали в этом беспределе и не поддерживали Атамбаева.

Решение политсовета, по словам Жапарова, было принято 8 сентября.

Между тем депутат Жогорку Кенеша от фракции СДПК Ирина Карамушкина сказала Vesti.kg, что Абдрахманову согласно уставу партии необходимо было позвать «исключенных» членов на собрание политсовета.

- Я не вступала в партию Сагынбека Абдрахманова, это не наша партия,- напомнила Карамушкина. - Это люди, которые отпочковались от официальной партии СДПК и создали свою ячейку. Согласно уставу прежде чем исключать кого-то из партии, нужно их позвать на заседание политсовета и сказать, по каким причинам их намерены исключить. Нас не приглашали туда. Он сам в своем колхозе решил что-то и думает, что так нужно обращаться с членами партии?

В свою очередь еще один «исключенный» депутат от фракции СДПК Анвар Артыков пояснил Vesti.kg, что его «не волнуют» действия Абдрахманова.

- Я не знаком и ни разу не видел Сагынбека Абдрахманова,- признался парламентарий. - Меня не волнует то, что он говорит.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эрлан 11.09.2019 15:48
Карамушкина деген качан кыргызга жакшылык кылчы эле бул деген орустун шпиону. Булар эч качан кыргызга күйгөн эмес, күйбөйт дагы. Булардан жакшылык күтүп болбойт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элнур 11.09.2019 15:49
Кош бол Карамушкина! Эми СДПК деп сүйлөбө, мандатынды да ташта!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самир 11.09.2019 15:52
Правильно сделали, давно уже пора было исключит их из партии. С уверенностью можем говорить о том, что теперь партия очистилось от провокаторов и интриганов, которые только умеют мутит воду. А этих белых ворон нужно привлечь к ответственности за пострикательство к массовым беспорядкам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жика 11.09.2019 16:01
ля Карамушкины весь Кыргызстан колхоз, пока она не избавиться от своего злого языка, и не научиться уважать как она сама выразилась "колхозов" ей не места в Правительственных Органах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# капитаныч 11.09.2019 15:58
Абдрахманов, как человек-свисток. Только свисток ему вставили братья Жээ в пятую точку. Марионеточный старик с манией величия, за которым нет никого кроме кукловодов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# серый 11.09.2019 15:59
Достала! Это Карамушкина. Лучше покинь нашу страну. В нашей стране нет место для такого мерзавца.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сэм 11.09.2019 16:02
Б*яя как она достала, она несет всякую х*йню! Уже зб от ее речи! Пусть катиться на все 4 стороны! долб*ебка еб*нутая
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 11.09.2019 17:38
Согласна на все 150%. Когда она уже сгинет куда-нибудь? Ни разу не проявляла верность и принципиальность государству и народу. Только т умеет что зад своему хозяину вылизывать. Гадо ещё у неё спросить об источниках происхождения её дома и счетов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 11.09.2019 16:40
Это абдрахманов еще тот редиска.Точно колхозник блин.Так отлизывает задницу своим покровителям,что мозоль натер на языке.Смотри,потом бумеранг к тебе вернется.А Карамушкина молодец.Стоит на своем.Женщина-слово,не то что мужики наши.Не в обиду нам кыргызам,я сам кыргыз,но нам надо поучиться у нее,у русской женщины,как нужно не изменять своим принципам,своим позициям,и быть верным до конца.В этом ей нет равных.А наши мужики во власти одни предатели и сволочи.Смотрю на них и мне самому стыдно и противно,что у нас такие "политики".И как всегда ваш выход ублюдки жээнбековские и тролли провластные.Ждем вас на арене.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 11.09.2019 21:53
Цитирую капитаныч:
Абдрахманов, как человек-свисток. Только свисток ему вставили братья Жээ в пятую точку. Марионеточный старик с манией величия, за которым нет никого кроме кукловодов.

Точно! Полностью согласен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 12.09.2019 00:32
Карамушкина Ирина молодец, стойкая, смелая женщина и не предаст!!! В ЖК мужчинам поучиться бы надо!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать